Подскажите брокера где разрешен скальпинг

Тема в разделе "Выбор брокера (ДЦ)", создана пользователем A1ex, 13 окт 2009.

  1. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    Да есть кое где ограничения. Я потому и перешла когда то торговать на фф, потому что у них таких проблем не было.
     
  2. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    У них нет ограничений - это правда.
     
  3. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    Так в том то и дело, что фф ни по времени удержания сделки,ни по количеству сделок, ни по использованию АТС при торговле скальпингом не делают.
     
  4. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    не совсем понял - чего фф не делают? в чем проблема?
     
  5. forestles

    forestles Активный пользователь

    Навернгое говорит, что они ограничения не делают, ну как по времени удержания лота у инсты. А хорошо это или плохо, это уже другая песня. Мне хорошо, что нет ограничений, а импульсивному сливатору, паникующему через 1 мин после открытия сделки может и хорошо с ограничением. ))
     
  6. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Быстро закрывать нужно не только сливатору импульсивному но и пипсовщику, вообще то зачем торговать с ограничениями если можно и без них.
     
  7. Shura88

    Shura88 Активный пользователь

    Да нет никаких проблем при скальпинге на фреш. Речь о том что не делают никаких ограничений, только и всего...:)
     
  8. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    а ну это я знаю, фф еще пару лет назад хвастал, что приветствует скальпинг и пипсовку, просто думал, что уже что-то могло поменяться
     
  9. forestles

    forestles Активный пользователь

    Да там походу только наращивают интерес к скальпингу, видать они захеджировались неслабо.
     
  10. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    ецыеенн счета ввели совсем недавно.
     
  11. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    я видел, но у этих счетов фф поставил минималу 2000 баксов, так что пока туда не спешу
     
  12. forestles

    forestles Активный пользователь

    Сходил на сайте фреша, зашел в условя и по ЕЦН, читаю "Минимальный депозит:Нет (Рекомендуемый от 2000 $)" что я не так делаю, где минималка. ))
     
  13. kampaxa

    kampaxa Профи форума

    посмотрел https://freshforex.o...raders/trading/ и получается, что вы правы и у них нет минималки, но и рекомендуемый в 2000 баксов меня еще пока не привлекает
     
  14. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    Так это поначалу рекомендовали 2000 баксов. Сейчас нет никаких ограничений. Можно начинать и со 100 баксов.
     
  15. forestles

    forestles Активный пользователь

    Просто на 100-ке будет выхлоп незаметен
     
  16. Ya-Hi.com

    Ya-Hi.com Guest

    Действительно, к чему терпеть ограничения, если можно подобрать подходящего брокера и работать с ним без проблем.
     
  17. Ya-Hi.com

    Ya-Hi.com Guest

    YA-HI.com - плавающий спред, нет комиссии :english_en:
     
  18. Barbara1

    Barbara1 Активный пользователь

    Ну в любом случае мне на Фф комфортнее всего пипсовать. Поэтому там и торгую в основном.
     
  19. Hamburger

    Hamburger Активный пользователь

    Если там есть контрагенты, то откуда тогда ваша прибыль берётся интересно?
     
  20. Ya-Hi.com

    Ya-Hi.com Guest

    Мы зарабатываем исключительно на спреде.
     

Поделиться этой страницей