ПОИСК ТРЕЙДЕРОВ ДЛЯ ДУ

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем АВР, 12 авг 2006.

  1. АВР

    АВР Новичок

    ДУ вменяемым трейдерам (до 50К и более) Условия и требования:
    1.Опыт работы (фактически подтверждённый) от 1.5 года
    2.Макс.просадка по эквити не более 30%.
    3.Прибыль от 60% годовых.
    Соискателей инвестиций, называющих себя трейдерами сейчас несметное количество, их можно условно разделить на 5 категорий:
    1. В первом же письме ,без лишних ,,разговоров не о чём,, присылают инвесторский пароль(пароль,предназначенный только для просмотра ,без возможности открытия позиций) ,наглядно демонстрируя и сроки торпговли на Forex и прибыльность и стабильность и макс. просадку по эквити и т.д. .. и что не маловажно (всё это в подленнике,так,как демонстрируется с помощью пароля)
    2. По торговле и по срокам всё то же самое ,только пароля нет (по неизвестным причинам) и демонстрируют всё с помощью стэйтментов(в этом случае информация большого доверия не вызывает т.к. нарисовать в фотошопе можно абсолютно любой отчёт или стэйтмент)
    3. Инвест.паролей (истории) не имеют, но на демо ,в течении 5-6 месяцев демонстрируют стабильную торговлю.
    4. Утверждают, что являются обладателями ,,супер стратегии,, или ,,супер МТС,, ,которая просто обязана торговать в плюсе,но истории не на реале не на демо по ней не имеют, хотя утверждают,клянуться,что торгуют по ней много лет…. Некоторые признают,что изобрели вчера ,но по естественно довольно ,,кривым,, бэк-тестам МТ4 или просто по непонятным мне причинам(не подкреплённым фактами) уверены на 100% ,что она прибыльна.
    5. Не имеют ни инвест.пароля даже от демо счёта,ни стэйтментов, т.е. ничего кроме своих ,,баллад,, ,в которых они торгуют естественно много лет,всегда в плюсе(некоторые чуть ли не бывшие учителя Дж.Сорроса ) ,но никакими ФАКТАМИ это ДОКАЗАТЬ почему то не могут…… Отговорок на счёт отсутствия истории масса ,все перечислять не буду,самые распространённые ,,банальлные ,шаблонные,, : Инвест.пароли не разрешают давать инвесторы, на демо такие крутые как я вообще не торгуют,так как нужно следить за 50-ю счетами ,каждый по 1000000 и т.д. и т.п. , свято с детской наивностью верят в то,что им просто должны поверить на слово))

    Я привёл 5 категорий,Вы бы на месте инвестора,какую/какие предпочли для управления своим капиталом,а какие бы просто отфильтровали в корзину? Не сложно догадаться,что любой инвестор отдаст предпочтение первым категориям .
    По этому прежде чем засорять почту никому не интересным спамом ,состоящим из нескольих страниц пустой саморекламы ,не подтверждённой ни единым фактом,подумайте к какой категории Вы относитесь.
    Ну а если Вы действительно имели опыт успешной торговли-всегда рад инвестировать! Размер депо и разделение прибыли будет зависить от Вашего опыта торговли, допущеной макс. просадки. ,динамики роста и т.д. , т.е. будет обсуждаться после демонстрации Ваших успехов. Все предложения,пожелания и т.д. отправляйте на nnnooo@bk.ru ,ответы на форуме читать нет времени. Кого данные условия не устраивают просто проигнорируйте .
     

Поделиться этой страницей