Поиск трейдеров форекс

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем SHADOW!, 18 янв 2007.

  1. SHADOW!

    SHADOW! Новичок

    Набираем трейдеров форекс для управления нашими счетами.
    Начальный счет до 5К, если трейдер кажется перспективным, но присутствуют какие-либо сомнения, и от 30К если сомнения минимальны. Далее посмотрим, но желание и возможности увеличивать счета есть.

    Обязательные требования:
    1. Опыт работы на форекс от 3 лет.
    2. Наличие собственной тороговой системы, описание общих принципов системы, прибыльность, просадки, мат.ожидание, проценты прибыльных сделок и т.д..
    3. Стейтмент реального счета сроком не менее полугода, желательно с момента открытия счета и обязательно до текущего момента, с возможностью его проверить (заверить у брокера, либо инвестор-пароль).
    4. Предложения трейдера по условиям: брокер, вознаграждение, лимит потерь, готовы ли нести ответственность за просадки из уже полученной прибыли, ответственность за просадку выше оговоренной.

    Приветствуются: самые старые ники и сроки регистрации на каких-либо трейдерских или инвесторских форумах; участие в каких-либо трейдерских конкурсах - ссылки; наличие положительных отзывов, рекомендаций – ссылки.

    Все вопросы по существу и предложения в мыло: spinvest@yandex.ru
     
  2. SHADOW!

    SHADOW! Новичок

    Это объявление давно висит на других форумах по форексу, только сегодня меня здесь валидировали поэтому написал с запозданием.
    Несколько счетов уже передано в управление, по поводу нескольких ведутся переговоры, сайт в разработке. Проект серьезный и надолго.
     
  3. SHADOW!

    SHADOW! Новичок

    Долго - это вы правы, я же писал - проект долгосрочный.

    А просто или не просто - не вам судить.
     
  4. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Вообще-то классно получить прибыльную торговую систему на халяву. ;)
    Это как бухгалтеров набирают вроде как и для проверки квалификации ну или на испытательный срок со смешной зарплатой дают задания вполне серьезные, потом кидают, на следующий месяц приходят новые на и т.д. Я, правда, никогда бухгалтером не была - знакомые рассказывали. Да и в других сферах деятельности тоже частенько кидают...
    Да и трейдер с торговым опытом больше 3 лет, если он вообще успешный трейдер, вряд ли позарится на такие условия...
     
  5. дык, а тольку что будут знать систему??? Всё равно сольют. Уж поверьте 10ти летнему опыту, торговать надо по своей собственной стратегии, которую понимаешь от начала до конца. А по чужок рано или поздно сольются.

    Предложение выделенное красным цветом имеет следующий смысл: "Уже не одно десятилетие трейдеры, торгующие по чужим системам рано или поздно сливают, т.к. не понимают смысла системы".

    Что касается моего опыта, то я впервые познакомился с рынками 1го апреля 2004 года. Надеюсь ни кого не запутал и не оскорбил этой двусмысленностью. Спасибо Семён Семёнычу, что обратил моё внимание на это предложение.
     
  6. Charismatic

    Charismatic Активный пользователь

    Систему-то никто не даст. Это формализованное описание наиболее общих принципов работы системы имеется в виду.

    Но в хорошей системе имеются еще и свои библиотеки функций, не столь уж и простые... Без них система не заработает.

    Настораживает другое: «готовы ли нести ответственность за просадки из уже полученной прибыли, ответственность за просадку выше оговоренной». А зачем брать на работу таких трейдеров, у которых могут возникнуть непредсказуемые просадки?

    Превышение лимита потерь бывает и за счет проскальзывания Stop'ов. Но у лучших брокеров проскальзывание возникает только при скальпинге и работе связкой ордеров на новостях. Лучше всё-таки считать такое проскальзывание обстоятельствами типа vis major, force majeure, force major, в которых трейдер не виноват. И запрещать регулярную пипсовку и "куш на новостях", которые невозможно перекрыть на межбанке...
     
  7. SHADOW!

    SHADOW! Новичок

    Да не нужны нам чужие системы, нас интересуют статистические параметры системы, которые дают косвенное представление о ее надежности и возможность хоть как-то оценить риски. Главное - минимизация рисков.
    И трейдерам не платить - глупость полнейшая, намного проще "заплатить и спать спокойно", чем искать новых "успешных".
    Нам нужны серьезные, долгосрочные и взаимовыгодные отношения.
     
  8. SHADOW!

    SHADOW! Новичок

    Тема актуальна ;) И будет актуальна еще долгое время :)
     
  9. MaksiGen2

    MaksiGen2 Активный пользователь

    а надо просто почаще заглядывать в мониторинги... как на этом сайте, так и на других ;)
     
  10. suruceab

    suruceab Новичок

    Мир устроен так, чтобы пары состоялись и творили. Трейдер + Инвестор = Творчество родится. Если кто-либо из них пальцы разводит - творчества не получится, т.к. это "НЕ ПАРА", они подходить друг к другу не будут. Потому боженька и придумал минус и пилюс...
    Ну и по делу:
    выставляю свой счет на показ. Работа нестандартная в течение неопределенного времени - пока не найду Хорошего Компаньена на 100К :)

    Login : 50462

    Investor : ulua2kf

    Платформа :

    <a href="http://www.moneyrain.ru" target="_blank"><a href="http://www.moneyrain.ru" target="_blank"><a href="http://www.moneyrain.ru" target="_blank"><a href="http://www.moneyrain.ru" target="_blank"><a href="http://www.moneyrain.ru" target="_blank"><a href="http://www.moneyrain.ru" target="_blank"><a href="http://www.moneyrain.ru" target="_blank"><a href="http://www.moneyrain.ru" target="_blank"><a href="http://www.moneyrain.ru" target="_blank"><a href="http://www.moneyrain.ru" target="_blank">http://www.moneyrain.ru</a></a></a></a></a></a></a></a></a></a>

    вопросы по ICQ= 361-857-859

    И еще: каждый трейдер-профессионал не может обслуживать тысячи счетов... И их мало... Вывод? Делайте сами... ;)
     
  11. aron

    aron Черный трейдер

    Выделенное абсолютно ошибочно... Есть мастер-счет, PAMM.... счетов может быть любое количество... Я знаю... :) :)
     
  12. gviper

    gviper просто ГадЮкин

    Ароныча полностью поддерживаю, счета типа РАММ могуг использовать какое угодно число присоединенных инвесторских счетов.

    Кстате есть много и других технических средств для управления большим количеством счетов клиентов -инвесторов. ;) :) :) :) :)





    П.С. кстате Игорь у нас вроде тоже не мало счетов а, ничаво справляемся ггы
     
  13. MaksiGen2

    MaksiGen2 Активный пользователь

    ну... многие пишут, что торговать на нескольких парах сложно и даже невозможно и советуют этого не делать ;)
    но... это их личное мнение, и не более :)
     
  14. suruceab

    suruceab Новичок

    Хм. Я, кажется, говорил о проффесионалах. Счетов набрать конечно можно, как лисий хвост клещей в ясноую погоду, но качество работы от этого явно не выигрывает. Я, например, могу максимум обслуживать одновременно с разным количесвтом капитала не более 7 счетов. И это я установил для себя предел. Дальше - только себе дороже, да и клиентам тоже... Дальше только можно набирать трейдеров, которые по твоей указке будут выставляться... Но это уже не индивидуальный тейдинг, а групповой... А за групповуху дают больше... -;)
     
  15. aron

    aron Черный трейдер

    Ну а как все же на счет PAMM-счета? Количество клиентских счетов, присоединенных к мастер счету неограниченно, а профессионал :) торгует всю эту кучу, как один счет, никакого напряга... :)
     
  16. vnik

    vnik Активный пользователь

    Я так понимаю, что РАММ-счет возможен только у какого-то определенного брокера, не все же брокеры предоставляют такую услугу? А если инвестор желает открыть счет конкретно у выбранного им брокера, у которого таких РАММ-счетов нет, что тогда? ;)
     
  17. MaksiGen2

    MaksiGen2 Активный пользователь

    если у брокера нет никакого группового управления счетами, то счёт должен иметь соответсвующую сумму.
    ведь не факт, что трейдер захочет вести счет у некоторых конкретных брокеров.
     
  18. suruceab

    suruceab Новичок

    Мы как бы заперлись в вопрос о количестве, но совсем забыли о качестве. Чем меньше счетов, тем лучшее качество их осблуживания. Куча поговорок есть на эту тему: "Тише едешь, дальше будешь", "Лучше меньше, да лучше"... Они ведь появляются из жизненного опыта миллионов!
    Не зря появились ограничения: час разбили на минуты, метр - на сантиметры, недели на дни, а те в свою очередь, на часы. В неделе 7 дней. Число солдат в оделении - 7. Число полков(отдельных батальонов) в дивизии также ограничено в среднем цифрой 7. Эти ограничения созданы для правильного восприятия нашим человеческим сознанием прошлого и прогнозирования будущего подотчетных структур. Если хотите - цифра 7, это балансовая цифра восприятия нашим мозгом. Ну и т.д.
     
  19. vnik

    vnik Активный пользователь

    Это от восприятия и устойчивости внимания зависит. Одному три счета будет достаточно, а другому и девять счетов будет маловато. ;)
     
  20. suruceab

    suruceab Новичок

    ДА, все возможно... Можно и 100 набрать ... Но тогда надо ставить автомат
     

Поделиться этой страницей