Полезные индикаторы

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем Ice, 25 апр 2009.

  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    хочу и я попробовать выложить здесь один индюк... у меня многие спрашивают в последнее время, заколебался уже высылать по мылу :) но что-то не получается... пишет: "Вам запрещено загружать такой тип файлов"... цо токе?
    Индюк ForexTrend_v2
     
  2. vantala

    vantala Новичок

    Этот?
     

    Вложения:

  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Да, этот, спасибо. Пусть тут побудет :) Думаю, многим пригодится :)
     
  4. D.S.

    D.S. Новичок

    Помогите пожалуйста найти индикатор который выделяет на графике две или несколько близлежащие свечи с одинаковыми хай или лоу . Заранее благодарен
     
  5. Ice

    Ice Профи форума

    А смысл какой в таком индикаторе? Свечи - это просто графическое изображение цен. Не надо в ценах искать то, чего не самом деле нет. Знаю некоторые ищут зверюшек, предметы какие - то. Свечных формации есть, но к ним не надо ИМХО с таким фанатизмом подходить.
     
  6. D.S.

    D.S. Новичок

    Я как нибудь сам разберусь в смысле и сути данного индикатора , я ведь не спрашивал Вашего совета или мнения оно мне неинтересно . Мне нужен всего лишь индикатор. Заранее благодарен.
     
  7. Ice

    Ice Профи форума

    Я и говорю - смысла в нём никакого не вижу. Я такого нигде не видел, просто потому - что, думаю никому не нужен. Такой если делать то только на заказ, но был - бы смысл...
    Я думаю, что вы его не найдёте нигде.
     
  8. Марк Аврелий

    Марк Аврелий Активный пользователь

    Человек просто хочет индюком полочки искать. Встречный к нему вопрос: что значит близлежащие? На протяжении скольких баров эти свечи с одинаковыми хай-лоу искать? Одним словом дайте ТЗ, кто-нибудь сделает, там кодить три строчки.
     
  9. Petr Gvozdik

    Petr Gvozdik Активный пользователь

    А чем тебе не нравится этот индикатор.
    Меняй в нем параметр tz (чем он больше, тем меньше расхождение вершин/оснований и наоборот).
    не нравятся свечи, исключи их.
    twz.gif

    Посмотреть вложение Candles_Star___20.mq4
     
  10. D.S.

    D.S. Новичок

    <b>Diver</b>, Нравится огромное спасибо.С уважением Дмитрий.
     
  11. Ice

    Ice Профи форума

    Индикатор Trend Lord

    Сайт производителя <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://learnforexlive.com/" rel="nofollow" target="_blank">тут</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     

    Вложения:

    • TrendLord.rar
      Размер файла:
      760 байт
      Просмотров:
      308
  12. $i-$i

    $i-$i Новичок

    Здравствуйте. Поделитесь индикатором AI Signals v1.20 Спасибо
     
  13. Ice

    Ice Профи форума

    AI_Signals_v1.20.jpg

     

    Вложения:

  14. $i-$i

    $i-$i Новичок

    Спасибо за внимание. На могих сайтах AI Signals v1.20 он так и выставлен, но выдает ошибки и на график не ставится.
     
  15. Ice

    Ice Профи форума

    Индикатор показывает уровни свечей более высокого периода.
     

    Вложения:

  16. поручик

    поручик настоящий полковник

    Индикатор умер, вернее умер сайт, где он брал инфу

    "к сожалению, он не вызвал интересa у команды проекта АИ Сигналс, и все (кроме Автора) на него забили, а одному тащить такой проект тяжко....вот он и канул в небытие"
     
  17. Ice

    Ice Профи форума

    Данный индикатор призван помочь в идентификации флетовых зон. Построен с использованием JMA и стандартной EMA.

    fl2.jpg
     

    Вложения:

  18. Ice

    Ice Профи форума

    VSA.png
     

    Вложения:

    • VSA.rar
      Размер файла:
      323,9 КБ
      Просмотров:
      187
  19. pulsar

    pulsar Новичок

    Приветствую, уважаемые коллеги!
    Может кто-то знает средство, которым можно оперативно установить (изменить, закрыть, удалить ордер) вместо штатного окна ОРДЕР в МТ? Это окно громоздкое и закрывает большую часть графика на ноуте.
     
  20. Ice

    Ice Профи форума

    Индикатор который называется MAMA
     

    Вложения:

    • _MAMA.gif
      _MAMA.gif
      Размер файла:
      27,7 КБ
      Просмотров:
      55
    • _MAMA.rar
      Размер файла:
      29 КБ
      Просмотров:
      145

Поделиться этой страницей