Помогите, нужна помощь ветеринара

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем DVDima, 23 июн 2006.

  1. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Я стал жертвой мошенника, VadikG подсунул мне под видом маленького животнага больного на всю голову злодея. С раздвоением личности.
    Днем он милый котенок, который спит спокойно, мурлычет, чудо просто.. Но как только наступает вечер, ...... с содроганием пишу это.. скоро вечер.. в него... в него вселяется "оно".
    Оно переводит ухи в аэродинамический режим, спина изгибается дугой, и оно грозно бегает по квартире, причем боком. И самое страшное, оно грызет мою ногу!!! Я больше так не могу, каждый вечер для меня длится этот кошмар, у этого отморозка нет никаких принципов, грызня ноги происходит самым бесцеремонным образом. ЛЮДИ!!!! ПОМОГИТЕ!!! Я В ПАНИКЕ!!!! а у меня всего две ноги.. ;)
     
  2. koldun

    koldun Guest

    :) :) Димыч...глянь в личку...
     
  3. Рыжик

    Рыжик Наблюдающий

    вообще котята любят беситься вечером-ночью. Особенно без мамы. Сопровождается это топотом, грызней пяток и проч. Спасения точно не знаю. Но от пяток могут спасти бантики (обыкновенные из фантиков на ниточке) развешенные по стальям ручкам дверей и проч.
    вот
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Нашел как справится-
     
  5. Mr.Rich

    Mr.Rich Moneymaker

    ;) Хм... А ты пробовал его покормить?
     
  6. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    А его еще и кормить надо? в инструкции ничего не сказано было.. жаль гарантийный срок (30сек) закончился. А то в ремонтбы отправил.
     
  7. koldun

    koldun Guest

    Димыч, енто наверное вирус...Моя тож с ума выжила... ;) В детство впала....
     
  8. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Че делать будем? я своему коробку от компа подарил, вроде как заинтересовало соучаснега.
     
  9. поручик

    поручик настоящий полковник

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>[​IMG]<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

    Предлагаю защиту от вирусов
     
  10. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  11. MuchachaForever

    MuchachaForever Главбух

    ;) :) ^rofl^ ^kez^ ^pig^ :) ^hi^ :)
     
  12. сириус

    сириус Активный пользователь

  13. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    сириус , не.. у меня маленькая черная субстанция.
     
  14. сириус

    сириус Активный пользователь

  15. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  16. сириус

    сириус Активный пользователь

    Это если после банки мало покажется! :)
    Посмотреть вложение 5420
     
  17. koldun

    koldun Guest

    Последовала твоему примеру - подарила шапку-ушанку...Так она её ГРЫЗЕТ ... ;)
     
  18. MuchachaForever

    MuchachaForever Главбух


    Димыч, реальный выход! Это он пока маленький - грызть шапку будит, а когда вырастет... Даже не знаю как и сказать. Сам не видел, но люди рассказывали. Короче решишь сразу две проблеммы точно. :)
     
  19. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Тебе надо по телеку выступать с такими рассказами :) :)

    по существу вопроса: лечится просто, берётся второй котёнок, когда они догрызут друг друга то ты и от проблемы избавишься и вроде как ни при чём, гарантия 99,99% что они вдвоём тебя грызть не будут :) на крайняк возьми третьего, тогда точно кому то ноги не хватит ^rofl^
     
  20. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    Выдрал из соседней ветки. Помоему по теме

    Купи одну порцию в ветлечебнице - может поможет.
    Только не переусердствуй. ;)
     

Поделиться этой страницей