Последняя неделя лета

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 26 авг 2007.

?

Евробакс на этой неделе:

  1. Только бай, остальное от лукавого...

    0 голосов
    0,0%
  2. Только селл, готовьте ваши денежки...

    0 голосов
    0,0%
  3. Я спекулянт до мозга костей!! Резкий как ... тик!! Попипсую в оба направления

    0 голосов
    0,0%
  4. Я трейдер!! Потомок великих финансистов!! Никогда не пипсую!! Просто... забор

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    вот придет вечером увидишь :ad:
     
  2. Bond777

    Bond777 диссидент

    Я как-то тут про кукурузу заикался, мол куплять нада пока дёшева... :) Вот часовой график и смгналы, можно было хорошо подзаработать. И сейчас снова что-то назревает...вот! :blink: :az:
     

    Вложения:

    • CORN.JPG
      CORN.JPG
      Размер файла:
      61,4 КБ
      Просмотров:
      8
  3. tipo

    tipo отдыхающий

    Пшеницу не забудь купить. :) И овса !!!! :)
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Во, нашел фибу-групп и их анализы... :ep: :ep: :ep:

    Рекомендации по торговле.Торговля на рынке пшеницы проходит в рамках долгосрочного восходящего тренда. В настоящий момент пока цены находятся выше поддержки на уровне 450 центов, где проходит линия долгосрочного восходящего тренда (см. на графике) мы рекомендуем работать от покупок на уровнях поддержки. Стоплос при данной стратегии можно расположить на уровне 707 центов. Уровни поддержки:750, 735, 720.Уровни сопротивления:775, 785, 790.

    Рекомендации по торговле кукурузой. Мы рекомендуем работать от продаж пока цена находится ниже сопротивления на уровне 350 центов. Стоплос по длинным позициям при такой стратегии мы рекомендуем расположить на уровне 354 цента. Мы рекомендуем следующие уровни поддержки:325, 308. Уровни сопротивления:350, 364, 374, 378.
     
  5. Bond777

    Bond777 диссидент

    Пшеница щас дорогая....раньше нада было. :ac:
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    Неурожай пшеницы был в европе. :) Всех смыло наводнениями и спалило пожарами.
    Европа сама кукурузу жрать не хочет. :ep: :ep:
     
  7. Bond777

    Bond777 диссидент

    Я вчера читал, что неурожай в США и Канаде, в Китае по прогнозам на 10% меньша пшеницы соберут. Австралия сообщает о неурожае, а они основные поставщики зерна в Ю. Америку и Азию. Даже Украина ведёт переговоры о закупке пшеницы в Белоруссии и Казахстане. Мировые запасы на минимуме за последние 26 лет. У нас в России тожа хреново, только на Алтае уродилось. :blink:
     
  8. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

    Фсем привет ^kez^
     
  9. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    Ура!!!
    Заработало! :bp: :bp: :bp:
     
  10. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Тут кто то предлагал Диме минус поставить - я за! :bf:
     
  11. georget

    georget Активный пользователь

    Всем привет!
    Интересно, кто возьмёт на себя ответственность за теракт?
     
  12. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Эта вот за все мною сделанное минус? да я только Москву с этим серваком два раза днем с Аронычем переезжали туда сюда. причем днем! Низачот, плюс ставь!
     
  13. German

    German Странный странник..

    Всем :prevedsm: , Димыч - в Москве ?? днём ?? -
    ёпт ... это круто ... ставлю + .... нет , два !!! :ab:
    Симптоматично .... за час до роликов ...., лана - всем удачи..... :bf:
     
  14. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    А я тебе объясню - можно например зайти во флуд альпаришный и написать - мол бразиры - тех. неполадка - все бует, но не сейчас. А то там тока Милана и Типо чего то выдумывали - мол мамка сгорела (это я только СЕГОДНЯ - спустя НЕДЕЛЮ) прочитал, а так полный информационный вакуУМ :ab:
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    Маршал звонит генералу:
    - У тебя есть два толковых полковника?
    - Есть.
    - Пришли их сюда. Мне надо диван переставить... :ep: :ep:

    Вообще то ролики щас будут.
    Расслабтесь и получайте удовольствие. :ep:
     
  16. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    <b>Plastик</b> , ну кому мог сказать, сказал. а ты аську запиши на всякий случай 267044720. да и вообще все запишите.
    Альпари не вариант. Вобщем сейчас мы на новой железке и те траблы что были раньше я надеюсь исчезнут вообще.
     
  17. vinnipuh

    vinnipuh Активный пользователь

    Всем привет!
    Скучал
     
  18. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    вот это попа а не данные - не ожидал!
     
  19. georget

    georget Активный пользователь

    А какие данные?
    Что-то у меня на ленте ничего нет?
     
  20. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Данные отрицательные! %)


    07/09/2007 16:32 США: Количество новых рабочих мест вне с/х за июнь пересм. до +69 000 с +126 000


    07/09/2007 16:32 США: Количество новых рабочих мест вне с/х за июль пересм. до +68 000 с +92 000


    07/09/2007 16:31 США: август, Количество новых рабочих мест в секторе услуг +60 000


    07/09/2007 16:31 США: август, Количество новых рабочих мест в обрабатыв. секторе -46 000


    07/09/2007 16:30 США: август, Средняя почасовая оплата труда + 5 центов до 17,50 долларов


    07/09/2007 16:30 США: август, Средняя продолжительность рабочей недели без изменений 33,8


    07/09/2007 16:30 США: август, Уровень безработицы 4,6%


    07/09/2007 16:30 США: август, Количество новых рабочих мест вне сельского хозяйства - 4 000 с +92 000
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей