Позови меня с собой (евро)-я пройду сквозь злые ночи (фунт)

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 24 июн 2007.

?

и где

  1. 1. 1.35 и выше

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.33-1.35 паримся здесь

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1.32 хочется

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. на Канарах

    0 голосов
    0,0%
  5. 5. в деревню, к тетке, в глушь,в Саратов

    0 голосов
    0,0%
  6. 6. Я уже отдыхаю до сентября

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    какие неположительные личности, я вас очень понимаю. предлагаю массово обидется на Птичкина и его кирпичи.. ;)
     
  2. поручик

    поручик настоящий полковник

    Мужик командировочный. Приезжает в гостиницу, а ему говорят:
    - Мест нет!
    Поздно. Просится переночевать! Ему говорят:
    - Осталось только одно свободное место в 2-х местном номере, но там мужик сильно храпит.
    Командировочный согласился. С утра бодрый и выспавшийся! Дежурная удивляется:
    - Как?
    Командировочный:
    - Захожу, храпит храпит! Я подошел, поцеловал его в щеку и сказал: "Доброй ночи милый!", так он не только проснулся так он после и глаз не сомкнул
     
  3. поручик

    поручик настоящий полковник

    Hа ней была очень узкая юбка, и когда она хотела cеcть в автобуc на Пятой авеню, то обнаpужила, что не может поднять ногу. Завела pуку за cпину и pаccтегнула молнию. Однако оказалоcь, что это никак не помогло делу. Еще pаз завела pуку и нащупала молнию. Молния была заcтегнута и она опять pаccтегнула ее. Hеожиданно cтоящий за ней в очеpеди мужчина взял ее за талию, поднял и поcтавил на веpхнюю cтупеньку.
    - Kак вы поcмели? - возмутилаcь она.
    - Видите ли, мадам, - вежливо ответил он, - когда вы во втоpой pаз pаccтегнули молнию моей шиpинки, я подумал, что мы добpые дpузья...
     

    Вложения:

  4. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду

    это какое то недоразумение :)
     
  5. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    меня игнорируют, ухожу от вас, уважаемая Алена и Glorinika.. ;)
     
  6. taxo

    taxo Профи форума

    такого безобразия быть не может по определению....
     
  7. nen

    nen Профи форума

    По евре чуть не дошли... ну это поправимо...
    А по фунту ;)

    gbpusd_07_06_30_d1__nf.gif

    По канадцу тоже дошли, даже перскочили малость.
    http://forum.alpari-idc.ru/post869018-105.html
    http://forum.alpari-idc.ru/post870214-107.html
    http://forum.alpari-idc.ru/post870287-112.html

    Вот еще бы научиться торговать по своим прогнозам...
     
  8. Glorinika

    Glorinika Активный пользователь

    Ну по определению то, конешно... :) Согласная... Только и такого приема :) , ну или на самый неважнецкий расклад ;-) хоть такого :) тожа не наблюдается... :) А на такой ;) мы уж вааще и не претендуем! :)
     
  9. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  10. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Да время-то есть, но стараюсь просто прогнозов больше не читать... А то расхождения часто на нервы давят и придают не уверенности в своей системе... Сижу на H4 и H1, ужас :) По евробаксу вырвались вроде в аптренд :)
     

    Вложения:

    • h4.gif
      h4.gif
      Размер файла:
      26,1 КБ
      Просмотров:
      53
  11. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду



    да разве кто-то отрицает аптренд? с прошлого лета пишу что пока 1,41 не достигнем для меня аптренд-потом жду годик полтора коррекции небольшой ну и цели после неё соответсвующие.в перспективе к моему тридцатилетию возможно 1,80 а может и вовсе 2,0 :) просто торгую то по 4етверками дневкам входы по часовкам...потому жду с нетерпением коррекции по евробаку.уж слишком все поверили в верха.к ним пойдем когда все будут думать что даун тренд восстановлен ИМХО.фунтяра зверюга конечно приличная но я по нему прокатился неплохо он перед каждым новым хаем небольшие откатики давал таки.где бу а где и 40 пипсов забирал :)
    на след неделе жду возврата ниже 2,0 там буду смотреть насколько ниже-потому как сюда ещё вернемся и цели вверху огого какие но и еврофунту вверх надо так что по любому волатильность ожидаю неплохую.ну и пэйролы конечно :)
    зы насчет прогнозов Бро...мне конечно неудобно ты возможно гораздо опытнее мен на рынке...просто у меня тоже был период когда старался не обращать внимания ни на чьи посты и форум игнорировал.а потом понял-от лукавого всё это. у каждого своя тс и дай Бог чтобы у всех профит был-мне не жалко.иногда смотрю чей-нибудь пост-проверяю разметку и обнаруживаю что-то чего не замечал ранее.иногда напротив перепроверяю и убеждаюсь что все же свой вариант нравится больше. твои посты с удовольствием читаю всегда-тем более ты трендовик до чего мне ещё ой как далеко :) пиши как говорится чаще. плюсик тебе на память ;)
     
  12. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Часто смотрю на недавнюю историю и мысленно
    бью себя по голове битой для бейсболла ,
    ну вот же был вход , какого хрена смотрел ... типа тово ;)
    Короче - :)
     
  13. Варя

    Варя Варя

    агалогично...... :)
     
  14. Glorinika

    Glorinika Активный пользователь

    Спасибочки, Дима, с превеликим удовольствием! Вы настоящий джентельмен! :) А пока поехала на природу. :) Анализ "базара" отложила на завтра. Чего и всем желаю, то есть приятного времяпровождения и погожей погоды! Что бы впечатлений и заряда бодрости на всю трудовую неделю хватило! :)

    ;)
     
  15. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Так в том-то и дело, что у кого-то там навороченная разметка, какие-то каналы чертят, а мы-то знаем можно все проще %) В апреле слил четверть депа по прогнозам опытных людей :)

    По фунту так у меня 2.0 больше не предвидится %) Хотя ближе к концу июля может быть и спустится. А опыт на рынке, это = знание что рынок не предсказуем :) тут главное стальные нервы и уверенность как у мизухи, то есть систему, а кушать захочется дисциплина будет %) А если долго торговать, то и обезьянка обучится. :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей