Предложение аналитикам и программистам на Mql4

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем sayfuji, 8 ноя 2008.

  1. sayfuji

    sayfuji Новичок

    Предложение, прежде всего, относится к лицам, проживающим в Украине. Хотя исключения бывают всегда.

    Если вы читаете это сообщение, значит, вы, так или иначе, занимаетесь торговлей на Форексе. Известно, что постоянно (стабильно) зарабатывать удаётся приблизительно 10% из всех пытающихся.
    Попробуем создать образ идеального трейдера. Прежде всего, это опытный (опыт измеряется не только в годах, проведённых в объятии с рынком, но и способность анализировать ошибки, психическая устойчивость, способность переносить победы и поражения одинаково спокойно) аналитик, способный мыслить стратегически. Начиная со своих а позже, возможно, и инвесторских денег и, выработав устойчивую торговую систему (естественно торгуя по ней), заработал некую сумму денег.

    Обладая способностью программировать (не забываем, что трейдер идеальный) создаёт механическую торговую систему, отлаживает её и спокойно проживает свою жизнь в достатке (изредка мониторя счёт и подправляя программу под рыночные условия). Вот такой самодостаточный успешный человек.

    Вы много таких разносторонне развитых людей знаете? - Я не очень. А теперь представьте, что это не один человек, а небольшая закрытая группа, где каждый обладает своей способностью. Вместе - мы коллективный мозг.

    Если вы хотите быть частью этого мозга, обладаете какой-то из вышеперечисленных способностей (действительно обладаете), пожалуйста напишите мне на почту.

    snakehammer собака mail.ru
     

Поделиться этой страницей