Продаётся эксперт - 100% в год.

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем Kermit, 6 мар 2007.

  1. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    Продаётся мегаэксперт за сто тысяч миллионов баксов. Торг уместен. :)
    Тестирование проводилось с фиксированным лотом - 0,1.
    При введении "плавающего" размера лота прибыль может увеличиться.
    Возможна оптимизация для более мелких ТФ для исполнения большего количества сделок и зарабатывания большего количества ДЕНЕГ. ;)

    StrategyTester.gif

    123.JPG

    С вопросами о приобретении и спонсировании разработки обращаться в личку.
    Поглумиться можно и здесь. :)
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    блин, как назло сейчас таких денег нет.. потом приду ;)
     
  3. DISRAELI

    DISRAELI Искатель

    Ну еси поторговаться, давай так, ты скинешь нуликов эдак 11, а я сразу первый в очереде, ок? :) ;)
     
  4. Forrex Gamp

    Forrex Gamp Активный пользователь

    Не верю результатам тестирования в тестере стратегий мт4.
    Только тест в реальном времени.
     
  5. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    Тестирование в "по тиковом" режиме получается довольно-таки точный результат.
    Смотрел в визуальном режиме тестирования - довольно-таки правдоподобно.

    согласен на скидку в 9 нолей. ;)
     
  6. Чтоб сильно не глумиться, так скажу, сделай тест на минутках, плюс обеспечь отсутствие нулевого бара в коде эксперта. Там посмотрим, скока нулей сбросить с цены. Да ты и сам поймешь. Плюс тест на реале первых 100 сделок (ну или на деме хотя бы, проканает).
     
  7. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    1. Работает на графике Д1, а при тестировании использовались и минутки тоже - посмотри на качество моделирования. Работа ведётся отложками.
    2. Кто такой нулевой бар? серьёзно не знаю кто это :)
    3. За два года было совершено 62 сделки. Как я тебе в реале 100 сделок проведу? Я с голоду загнусь за это время. ;)
     
  8. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Ставь на реал, а то с такими покупателями точно загнёсся :)
     
  9. Player 2

    Player 2 Активный пользователь

    Не надо никаких минуток, тиков, и т.п. Результат вполне реальный и скорее всего не является глюком тестера, а является банальным подгоном под кривую (сделок всего 62, эквити не видно, но видимо это не страшно, т.к. явно что система трендовая, т.е. пробойная).
    Тест на демке в течение года - и можно продавать за несколько штук (или десятков штук) баксов. Примерно так. Может и подороже. А пока не более 2 центов по-моему средняя цена (где-то видел) за такие картинки.
    (Тест на демке это чтобы показать что система способна зарабатывать вне интервала оптимизации.) ;)
     
  10. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    Последний пост подкинул мне идею о вопросе - кто что думает про принцип работы этого эксперта?
     

Поделиться этой страницей