Продам стратегию общий стаж работы более 3 лет , испытана временем.

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем rybolov74, 9 апр 2013.

  1. rybolov74

    rybolov74 Новичок

    Лёгкая торговая стратегия, которая прекрасно подойдет как для опытных , так и для неопытных трейдеров, только начинающих торговать. Стратегия "Сотня" позволит вам торговать на валютном рынке, тратя на анализ минимум времени! Результативность системы на высоком уровне.
    Моя система стоит 110$ .Это универсальная система ( отложенные ордера ) , с полной автоматизацией ( прилагается советник ) .
    Преимущество данной торговой системы в нетребовательности к размеру депозита. Это является большим плюсом и делает её весьма привлекательной.

    Стратегия "Сотня" включает в себя ряд индикаторов, информирующих нас о текущем состоянии рынка и дающих нам информацию о дальнейшем возможном движении цены. На основе сигналов этих индикаторов и происходит вход в рынок .
    Система торгует по тренду и лучшие результаты показывает на валютных парах EURUSD, GBPUSD,AUDUSD, на таймфреймах H1 ,Н4,D1 .
    Раскрыв секрет в поведении не только валют , но и других инструментов получилась торговля абсолютно лёгкая во всех отношениях . Торговля ведётся не только отложенными ордерами , главное есть возможность полной автоматизации дабы не следить за рынком , а лишь иногда приостанавливать торговлю , моменты когда это возникает подробно описаны в книге , а такжелучшие инструменты и параметры применяемые к ним и ещё несколько полезных советов и используемых индикаторов которые помогут Вам заработать .
    Самый главный секрет ( автоматизация торговли ) ждёт Вас в архиве с книгой .
    Да кстати , после покупки системы вы получите доступ к счёту где торгует система ( инвест пароль ) , так вам легче можно будет осваивать работу системы или просто копировать сделки .
    С каждым кто приобрёл систему , работаю и обучаю индивидуально . Полная поддержка по всем вопросам .
    Общий стаж работы системы насчитывает уже 3 года прибыльной торговли ( c 2010.02.25 09:38 ).

    Мониторинг и полные отчёты а также обсуждение системы у меня на сайте .


    По вопросам приобретения системы , можно связаться со мной по почте : veli-andrej@yandex.ru .


    Ну и здесь на всякий случай буду периодически добавлять подробные отчёты и отвечать на ваши вопросы .
     

Поделиться этой страницей