Проект -art-of-forex-

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем Art-of-Forex, 1 мар 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Art-of-Forex

    Art-of-Forex Новичок

    Подведем итоги торгов прошедшей недели (12-16 мая).

    Агрессивный инвестиционный план -8,28%
    Сбалансированный инвестиционный план +5,42%

    Хотелось бы отметить, что текущая просадка по "агрессивному" плану ни в коей мере не означает, что он хуже "сбалансированного".
    Просто используются разные ТС и разный ММ. Сейчас рыночные условия благоволят "сбалансированному" плану. А завтра вполне может быть, что "агрессивный" выстрелит на 50-100% (надеюсь, что в "+":)).
     
  2. Art-of-Forex

    Art-of-Forex Новичок

    Здравствуйте, товарищи.

    Результаты торговли за прошедшую неделю (19-23 мая) следующие.

    "Агрессивный" вариант торговли: -21,16%
    "Сбалансированный" вариант торговли: -2,03%
     
  3. webshara

    webshara Гражданин Вебшаригов

    Здорово товарищ! :prevedsm:
    Дружище! Пусть у тя все получится! :az:
    А десятку ты проспорил на ровном месте. По моему глупо. :cv:
     
  4. Art-of-Forex

    Art-of-Forex Новичок

    Здорова. Спасибо на добром слове:) Как там "загнивающий" американский капитализм поживает?:)
     
  5. Art-of-Forex

    Art-of-Forex Новичок

    Здравствуйте, дорогие друзья. Настала пара подвести итоги прошедшей торговой недели и мая-месяца.

    Результата за неделю (26-30 мая)
    "Агрессивная" торговля: -8,61%
    "Сбалансированная" торговля: -6,15%

    Результат за май
    "Агрессивная" торговля: -52,68%
    "Сбалансированная" торговля: +12,96%

    Ситуация по "агрессивному" варианту торговли сложная, но не безнадежная. Убыток большой, но репродуктивная функция депозита сохранена.
     
  6. Art-of-Forex

    Art-of-Forex Новичок

    Результат торговли за 2-6 июня:

    "Агрессивная" торговля: -19,83%
    "Сбалансированная" торговля: -0,85%
     
  7. Art-of-Forex

    Art-of-Forex Новичок

    Здравствуйте. Проект продолжает не радовать статистикой торговли. Хуже, наверно, не бывает.
    Результат торговли за 9-13 июня:

    "Агрессивный" вариант управления : <!--coloro:Red--><span style="color:Red"><!--/coloro-->▼-95%<!--colorc--></span><!--/colorc-->
    "Сбалансированный" вариант управления: <!--coloro:Red--><span style="color:Red"><!--/coloro-->▼-9,8%<!--colorc--></span><!--/colorc-->

    Да, дорогие друзья счета "агрессивного" варианта управления практически полностью уничтожены. Как я не старался...

    <b>мне не удалось избежать холодных объятий Маржин-Кола. </b>

    К сожалению, торговые стратегии часто выходят за рамки отведенных лимитов потерь и уничтожают депозиты. Да что там стратегии... даже самолеты ломаются и разбиваются!

    <b>Я ни в коей мере не пытаюсь снять с себя ответственность, в неудаче виноват только я.
    Прошу прощение у всех кто пострадал из-за моих действий. </b>

    Что касается "сбалансированного" варианта управления, то там все очень даже неплохо. Дело в том, что там уровень рисков значительно меньше и используются другие торговые стратегии по сравнению с "агрессивным" вариантом.
    Просадка хоть и имеется, но она поглотила только полученную прибыль, "базовый" депозит не пострадал.

    <b>Всем пострадавшим инвесторам предложены льготные условия сотрудничества на будущее. Если они инвестируют снова, то трейдер не будет получать свое вознаграждение до тех пор пока не заработает +100% к депо (т.е. сначала потерянные депозиты будут восстановлены, а все что сверх, то будет делиться в штатном режиме)</b>

    Торговля по "агрессивному" варианту будет продолжена. Т.к. мой счет практически "слит", то для оценки результатов используйте счет одного из моих инвесторов:
    <a href="http://onix-trade.net/?act=stat&id=3201" target="_blank">http://onix-trade.net/?act=stat&id=3201</a>
     
  8. vnik

    vnik Активный пользователь

    Идите и учитесь торговать на своих деньгах и прекратите морочить головы инвесторам. Будет прибыльный стат по итогам работы за год, тогда возвращайтесь. А ветку закрываю, как очередной пример неудачного доверительного управления.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей