Проекту Ах'а нужны посетители. Срочно!

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем Swift, 5 фев 2007.

  1. Swift

    Swift Новичок

    Открылся новый проект, созданный для объединения информации, связанной с торговлей на финансовых рынках. Приглашаются желающие для развития проекта (написание статей, аналитика, прогнозы и т.д.), обучения новичков финансовых рынков, а также просто интересного общения(На сайте работают форум и чат трейдеров).
    Адрес проекта <a href="http://swift.ucoz.ru/" target="_blank"><a href="http://swift.ucoz.ru/" target="_blank"><a href="http://swift.ucoz.ru/" target="_blank"><a href="http://swift.ucoz.ru/" target="_blank"><a href="http://swift.ucoz.ru/" target="_blank"><a href="http://swift.ucoz.ru/" target="_blank"><a href="http://swift.ucoz.ru/" target="_blank"><a href="http://swift.ucoz.ru/" target="_blank"><a href="http://swift.ucoz.ru/" target="_blank"><a href="http://swift.ucoz.ru/" target="_blank">http://swift.ucoz.ru/</a></a></a></a></a></a></a></a></a></a>
     
  2. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

  3. Duke

    Duke Старик Хотеич

    Этому проекту нужны не посетители, а хороший психолог.
    Надеюсь, это возрастное.
    " Чему нас учит семья и школа?
    Что жизнь сама таких накажет строго." (с)
     
  4. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    и дальше:

    " так отпустите!
    вам же легче будет...
    Ну чего возиться?
    коль жизнь осудит..."

    Психолог желательно штатный... в стационаре... ну и естественно никакого интернета, вредный он слабым на голову людям... фантазий многих лишних он виновник ;)
     
  5. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    по моему тут поевляется Ах и чтото пишет.. хотя могу ошибаться.
    вообще можно сказать геройский поступок, ктото тратит свое время на разработку торговой системы, изучение всякой ненужной ерунды, книжки читают, языки изучают.. весьма оригинально встретить на этом фоне людей, цель в жизни которых следить и записывать чужие высказывания. Кстати мировая культура кроме тех кто чтото делает, в принципе запомнила и имена некоторых критиков, Добролюбов например. Считается мировым именем на этом поприще.. Жаль кроме него никто в голову больше не приходит. Наверное потому что весьма редкая профессия. Ах, ему кстати музей у нас в городе сделали, экскурсии водят, показывают. Продолжай в томже духе! Тебя запомнят! Щелковское шоссе наверное еще не имеет своих музеев.
     
  6. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    ;) Ах, ну так ведь какой "Превед" такой и "Отвед" - всё почесноку? :) Без обид. (скажу по секрету - я тоже отрываюсь в неформате, тока в реале, в сети пока ещё не освоился до такой степени) :)
     
  7. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    О!! Димыч!!! А как же критик Белинский? Со школы запомнил, надо же!!! Я думаю что неважно кто-ты, критик или не критик, главное не забывать что вокруг тоже люди, и если я буду выражать свои мысли слишком свободно, то удивляться ответной реакции не следует, это же норма, око за ухо, зуб за нос... или как там по правильному... ;)
     
  8. Duke

    Duke Старик Хотеич

    Слава Богу нет! Комментарий был сделан после посещения вашего"ресурса"...
    Но этом форуме всего два человека у меня в игноре. Тебе назвать? Правильно, ты неглупый. ;) Именно по-этому я и уверен, что когда-нибудь ты просто повзрослеешь и твоё поведение несколько изменится.
    Хочешь быть оригинальным? - Будь добрым! (с)
    За сим прощаюсь. Не трудись с ответом.
    Удачи!
     
  9. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    почему единственный?
     
  10. поручик

    поручик настоящий полковник

    Орден великомученика и победоносца ГЕОРГИЯ учрежден в 1769 г. Екатериной II девиз - "За службу и храбрость" степени - 4 Имел знак ордена и звезду к ордену (для 1 и 2 степени), орденская лента - три черные и две желтые полосы, в 1807 г. учрежден знак отличия ордена для награждения рядовых и унтер-офицеров (серебряный крест на георгиевской ленте) из 1 степени; в 1856 г. этот солдатский знак разделен на 4 степени: 1 и 2 степени - золотые кресты, 3 и 4 степени - серебряные кресты, с 1913 г. именовался Георгиевским крестом
     
  11. BLACKRED

    BLACKRED Санитар форума


    может и тебе свой форум замутить поставлю недорого и очень отличный от всех - ;)
     
  12. Anna

    Anna Guest

    Упс, а я его знаю, куда пропал с этого форума?
     
  13. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    О это легендарная история.
     
  14. Anna

    Anna Guest


    Какая еще история? :ac: Расскажите мне.
     
  15. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

Поделиться этой страницей