Прогноз EUR/USD

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем xboss, 30 июн 2011.

  1. xboss

    xboss Новичок

    Я предполагаю что скоро будет снижение пары. Поэтому рекомендую продавать в районе 1.4500 со стоплоссом 150 пунктов. тейк профит можно поставить 300пунктов с трейлинг стопом 100 пунктов. Стоп лосс за 1.4650 надо статвить.
     
  2. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Я тоже склоняюсь к тому, что пара будет корректироваться, но скорее всего это произойдет на следующей неделе.
     
  3. xboss

    xboss Новичок

    Ситуация также неизменилась. жду движение вниз.
     
  4. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    В четверг и пятницу рынок себя повел очень подло. В четверг была свеча с длинным хвостом, которая захватила позиция на селл-стоп и затем разворот, ко многим в гости пожаловали лоси.В пятницу после выхода новостей по безработице (пейролзы) рынок сделал небольшой рывок вниз, показав всем свою готовность медвежьего настроя, опустился ниже предыдущего минимум, тем самым снова захватив селл-стопы по фракталу и развернулся на 150 п, как результат многие снова получили убытки. Глядя на ситуацию сейчас, на выходных, можно сказать, что рынок скорее продолжить падение, но наверно укрепится у в понедельник на азиатской сессии. Об этом может говорить низкий уровень быков по ADX и уровень МАСD. Но учитывая, что сигналы очень слабые, стоит немного подождать. Но это мое личное мнение. )
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      81,7 КБ
      Просмотров:
      11
  5. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Вот так рынок накуралесил. В данный момент не имею никакого понятия куда он пойдет. Вроде уже опять на селл заряжается. У кого какие соображения?
     
  6. Smileonly

    Smileonly Активный пользователь

    Да уж... умирает ветка. Наверно всему виной пропущенная буква "г" в названии темы.
     
  7. top

    top Активный пользователь

    сегодня можем двинуть сначала к 4250, но потом все же 3900
     
  8. Lucrecia

    Lucrecia Новичок

    предлагаю возобновить ветку
    ))
    интересный анализ по крестикам ноликам есть на фрешфорексе http://freshforex.ru...o/xo_47502.html
    Судя по волнам и крестикам-ноликам, сейчас наверно развивается первая импульсная волна вниз. думаю надо продавать пару после прохождения уровня поддержки 1,32
    [​IMG]
     
  9. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    На мой взгляд, что опять пара EUR/USD готовится на рост ,пусть и краткосрочный,вот это можно рассматривать как начало сигнала.Для полноты картины ещё спуститься к1.2440,и там сигнал сформируется.Если МАСД развернётся после этого можно входить,цель 1.2480.
     
  10. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Привет.Сегодня выходит важный экономический индикатор индекс цен потребителей CPI(инфляционный) по Германии.Предыдущее значение его составляло +0.4% прогноз +0.2%.По евро возможны резкие движения.
     
  11. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Пробой уровня 1.2950 будет сигналом для дальнейшего роста евро и наращивания позиций бай.
     

    Вложения:

    • 4ч.gif
      4ч.gif
      Размер файла:
      106,4 КБ
      Просмотров:
      1
  12. fxkompas

    fxkompas Активный пользователь

    Прогнозное движение отработано.Теперь нужна коррекция или немного не мало флет.В пятницу жду теста 1.2900.
     
  13. ПимаВ

    ПимаВ Активный пользователь

    На сегодняшний день я вижу внизу консолидации три колодца, или три стакана, в свечном анализе, думаю, будет движение вверх, на пробой уровня сопротивления: 1.3120. Потому посмотрим, пробъёт или нет данный уровень.
     

    Вложения:

    • евро.gif
      евро.gif
      Размер файла:
      54,6 КБ
      Просмотров:
      1
  14. Balik

    Balik Активный пользователь

    Евро медленно но уверено держит путь на север 1.3126, вслучаи пробоя сопротивления жду продолжения корекции к 1.32.


    [​IMG]
     
  15. Solo13

    Solo13 Активный пользователь

    Balik, сейчас нужно быть аккуратнее с покупками. Возможно падение резкое.


    [​IMG]
     
  16. Goben

    Goben Активный пользователь

    И сегодня та же ситуация. Думаю, лонги ставить начинать можно не ранее, чем от уровня 1,3365.
     
  17. mishal

    mishal Активный пользователь

    В канале пара работает. Думал будет пробой 1,3300 но пока отскок.
    [​IMG]
     
  18. Goben

    Goben Активный пользователь

    Ну, не должны же быки дать мишкам южнее 1,32 прорваться, а то крышка им совсем будет, в смысле перемены тренда.
     
  19. AgentMails

    AgentMails Новичок

    Прорвались немного ниже, но поддержка в виде МА50 и Ма200 их удержит на Н4. Не знаю как откроется рынок,но я жду незначительного отскока,пунктов на 50, а может и до 1.33
     
  20. Nikolai96

    Nikolai96 Активный пользователь

    Согласен что будет отскок но максимум до уровня 1,3250 после чего доллар продолжит укрепления .
    Если сопротивление 1,3250 будет пробито то рост продолжится до уровня 1,33 и оттуда тоже можно будет продавать пару.
     

    Вложения:

    • eurusdh1.png
      eurusdh1.png
      Размер файла:
      29,4 КБ
      Просмотров:
      1

Поделиться этой страницей