Программы для анализа

Тема в разделе "Полезные программы для теханализа рынка.", создана пользователем Гоблин, 13 окт 2006.

  1. Гоблин

    Гоблин Guest

    Возможно повторю кого-нить, прошу не пинать больно.
    Вопрос в следующем.
    Кто чем пользуется для анализа? Кроме МТ стоит что либо, и есть ли какие желания
    типа хочу здесь то-то а здесь то-то.
     
  2. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Юзаю МТ... но страстно хочу <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>NeoTicker<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>, а для этого надо, чтоб кто-нить мне объяснил как в него загнать данные по валюте... (с акциями не вопрос - он по умолчанию их качает)...
    Тока пошагово, пажалуста... потому как сам уже пробовал - нихрена не вышло, а знаю точно, что люди загоняли (в текстовом формате)... у него там мастер импорта есть... (думаю, што ашипка кроецца ф представлении данных или несоответствии внутреннего шаблона-профиля проги импортируемым текстовикам)
    Меня бы вполне устроила даже просто "история"... хрен с ним с реалтаймом... но уж если и он возможен... тада я проста на каленях прашу а помащи, браццы... :) ;)

    Прога просто отпад... а мозги отморожены на рыбалке... :)
     
  3. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Не знаю правильно ли я выбрал ветку для своего вопроса, но чёта не нашёл по теме... ;) (если кто знает - свистните - перенесу куда надо...)

    Беда такая, браццы... рисую я начит палосычки фсякие в МТ... и вот какая хрень палучаецца :

    Адна и та же палосычка на разных фреймах распаложена (в одно и то же время) на разных уровнях...
    Отсюда разбег по целям бывает ну просто савиршенна нисъедобный...
    (ваще я давно c этой хренью мучаюсь, но фчера вапрос маво друга Жадины - "ДОКОЛЕ будит прадалжацца этат биспридел ?..." - справациравал этат мой пост... ну не верю я што фсё так хреново в мире прог графанализа...)

    Вот я и хачу задать вапросы фсем присутствующим, браццы :

    1. Эта хрень присуща только МТ или фсем графическим прогам ?...
    2. Если есть проги, лишённые этава нидастатка - прашу Вас, браццы, назвать хоть одну из них...
    3. А ищщо лучче - может кто объяснит причины этой хрени... :)

    Я уш ни гаварю а том, што кажный день в МТ палосычки на место развешиваю... (слетают с экстремумов к которым были "притянуты"... ) :)

    Заранее благодарен за любые попытки внести ясность в эту мутную тему... :) :)
     
  4. поручик

    поручик настоящий полковник

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>[​IMG]<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

    Не замечал, что бы палосачки слетали, а по тайм-фреймам они и должны раздвигаться.
    Ибо на часе у тебя фракталы стоят "ровно", а на 30 мин, 15 мин они уже "гуляют влево-вправо", т.к. 1 час свеча состоит из нескольких более мелких свечей, отсюда и угол наклона меняется
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий


    Заметил такую ерунду с билда мт4 197. Вообще криво полоски рисует. :) :) Может следующий билд устранит недоразумение.
     
  6. 50 cent

    50 cent Активный пользователь

    Хочу спросить кто МетаСтоком пользуется?
     
  7. Joker

    Joker Нас очень трудно сбить с пути, нам всё равно, куда

    Я пользуется ;)
     
  8. tovaroved

    tovaroved Профи форума

    друзья, а по-моему всё хорошо с МТ...
    просто надо опорные точки линий фтыкать конкретно на экстремымы, а не абы куда...
     
  9. Buxx

    Buxx $?¥£

    pepper
    есть ли какие-то новости на ниве борьбы с неотикером?
     
  10. Pepsik

    Pepsik Активный пользователь

    Во млиа
    А как меня заплевали на альпаришном форуме, кода я такую же тему запостил !

    И "ты выдумываешь", и "ты сам их ночью сдвигаешь". и че тока не несли какую чепуху ( причем те же, кто сам этой ублюдочной прогой пользуется)

    Короче, версия - котировки не чисто запоминаюццо, в метотрейдере. А как-то по-хитрому ( пересчитываются мот мот еще как хз)
    но проблема эта - просто затык, конкретный..

    Pepper?
     
  11. sultanbey

    sultanbey Новичок

    Пользуюсь Анализатором Портфельных ТС, для мультивалютников очень удобно и не только.
     
  12. varfa1omey

    varfa1omey Новичок

    Анализатор действительно очень хорошая весч,мучаюсь 2ю неделю в его (анализатора)поисках,случаем не поможете
     
  13. Ice

    Ice Профи форума

    Какая программа - то конкретно нужна?
     
  14. varfa1omey

    varfa1omey Новичок


    Очень хорошие отзывы находил об анализаторе портфельных ТС Кима,нов том-то и беда,что все её версии,которые предлагают платные,на безвозмездной основе желающих поделиться нет
     
  15. varfa1omey

    varfa1omey Новичок

    Ну вот поиски увенчались успехом,нашёл аналог Report manager :tatice_06:
     

Поделиться этой страницей