Работа по авторской торговой стратегии

Тема в разделе "Мониторинг счетов", создана пользователем gaskonets, 3 мар 2010.

  1. gaskonets

    gaskonets Новичок

    Работа на представленном в мониторинг счете ведется по авторской торговой стратегии. Автор – Дмитрий Богданов. Стратегия была представлена на выставке инновационных проектов «Селигер 2009». Счёт представлен для того, чтобы показать, что гарантированный доход на рынке <a href="http://www.onix-trade.net/wiki/index.php/Форекс" target="_blank">Форекс</a> от 100% годовых – вполне реален. Торговая стратегия, по моему мнению, идеально подходит для начинающих трейдеров, и будет интересна опытным трейдерам, которые выразят желание, присоединится к проекту. Все права на применение данной стратегии на реальных счетах защищены. Несомненным преимуществом работы по данной стратегии является то, что она абсолютно избавляет трейдера от технического и фундаментального анализа. Контактная информация для связи с автором проекта представлена ниже. Точно такие же результаты можно получать и на платформах, где запрещены встречные позиции («локирование») по одной валютной паре. Смотрите здесь:
    <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=296&st=90" target="_blank">http://www.onix-trade.net/forum/index.php?...c=296&st=90</a> , Сообщение #100. На красном "юзербаре" для сравнения представлена работа советника по данной торговой стратегии.
     
  2. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Что это значит?
     
  3. gaskonets

    gaskonets Новичок

    С вопросами такого рода лучше обратиться непосредственно к автору данной торговой стратегии, так как я боюсь, что смогу неверно Вас информировать. Контактная информация для связи представлена.










     

Поделиться этой страницей