Реклама - двигатель... торговли...

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем lambordzini, 15 фев 2007.

  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Придумал сегодня ночью один проектик такой.... Чисто рекламный... Просто в свое время я много журналистом отработал... Даже курсовую работу защитил по рекламным текстам... И вот сегодня ночью я придумал проектик такой... Где-то я уже писал, что форекс - это один бизнес, а привлечение средств в фонд - сорвершенно другой... Есть одна идея по привлечению средств в фонд (или в управление, неважно). Сам я ее продвигать не буду - не хочу брать ответственности, а вдруг фонд развалится, но КРЕАТИФФ готов предоставить и даже помочь с реализацией...
    Я не жулик, я - честный коммерсант... Никаких денег вперед, мобыть еще и не заработает... Но поробовать запустить этот механизм было бы интересно... Чисто в творческих целях...
    Другое дело - что предоставить все это дело согласен только СЕРЬЕЗНОМУ ТРЕЙДЕРУ С БЕЗУПРЕЧНОЙ РЕПУТАЦИЕЙ... Ну и, естественно, на взаимовыгодных условиях (если механизм заработает)...
    Одно скажу сразу - для осуществления этого проекта потребуется человек с безупречной репутацией в трейдерских кругах, хорошо известный на форумах, не замешанный ни в каких скандалах... Потому, как на первом месте в этом проекте стоит РЕПУТАЦИЯ... Если такого человека нет - бессмысленно даже начинать... Если такой человек есть... тогда можно подумать... Меня это интересует лишь с точки зрения, сработает или не сработает РЕКЛАМА... Профессиональное самолюбие, если хотите...
     

Поделиться этой страницей