ряд инвест - проектов для привлечения инвесторов

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем ollo, 24 ноя 2013.

  1. ollo

    ollo Новичок

    Вид деятельности для открытия В сфере общепита.
    КАФЕ (название) ресторан в стадии стартап.
    Бизнес план имееться.
    необходимо сразу оговоримся 50 миллионов рублей.
    Аренда двухуровнего помещения в 300 кв/м в центральных районах Москвы будет составлять 1 150 000 рублей в месяц.
    Плюс Полный ремонт фасада и внутри помещения + оборудование + персонал и т д.
    Вид бизнеса один из самых стабильных, так как открытия КАФЕ для среднего класса с прилегающими к ней всеми современными услугами, всегда пользуется спросом.
    Маркетинговым ходом является то что КАФЕ будет располагаться в центральных районах Москвы (то есть не будет выходить за приделы кольцевой линии метро). Будет располагаться прямо около станции метро или в отдыхающих центральных для людей зонах с большим трафиком проходимости. Таким образом если даже не давать рекламу в городе и в интернете, все равно будет всегда стабильный неплохой заработок.


    Если хоть кавота заинтересует хоть немного из инвесторов вы всегда можете отправить предложение сотрудничества на электронную почту - info@online-ico.com или связаться по телефону +79161773110 МТС

    Я проста молодой человек который хочет хоть как то пробиться в этой жизни. Прошу вас если вы хоть как то, можете помочь помогите пожалуйста. Я целеустремленный человек который хочет иметь свой бизнес, что бы хоть с чего то начинать расти.

    Вариант №1 - Следующий проект после общепита Буду развивать в сфере интернета ( от инвестора для старт-апа требуется от 2 миллиардов до 4 миллиардов рублей (открытия игрового официального сервера)) - средний доход 400 миллионов рублей в месяц.

    Вариант №2 - Следующий проект после официального онлайн сервера в сфере недвижимости ( от инвестора требуется N-ое количество средств для старт-апа ( строительство многоэтажных жилых комплексов ))

    Для заинтересованного инвестора возможно дальнейшее сотрудничество на Вариантах №1 и 2
     

Поделиться этой страницей