с 1000 до 1000000 при 10 сделках.

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Jingo, 25 окт 2008.

  1. Jingo

    Jingo Новичок

    какой ДЦ позволит мне поиграть такой тактикой:
    2 сделки в день, плечо 1:500,
    в течении недели 10 сделок - по принципу 1000->2000->4000->...->1000000
    ну допустим есть такая стратегия.
    какой ДЦ выдаст мне мною честно заработанные электронные денюжки)))?
    в понедельник ложу 1000 а в пятницу снимаю лямчик)))
     
  2. Тренд

    Тренд Новичок

    Для этого подойдет любой ДЦ, который предоставляет плечо 1:500. Деньги, как правило, везде кладутся на депозит и выводятся без проблем.
     
  3. Jingo

    Jingo Новичок

    не всё так просто
     
  4. Sergey

    Sergey Активный пользователь

    Альпари.
    Счёт микро. (1/500)
    Ограничение, один лот на инструмент (валюту).

    В других ДЦ, нужно читать внимательно регламент, наверняка что-нибудь аналогичное есть.
     
  5. Тренд

    Тренд Новичок

    В офисе Альпари можно вывести наличкой до 100 000 баксов. Больше только через банк. В других местах приблизительно такой же раскалад. Но необходимо предупредить заранее, что будешь выводить наличкой, у них не всегда есть такая сумма, её иногда нужно подготовить. Через банк, на личный счет, вообще без проблем выводится.
     
  6. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Значит у него точно не получится здесь на таких условиях сыграть. Ему ведь надо будет поднимать лот каждый день для достижения цели, а тут ограничение всего в 1лот.
     
  7. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Делов-то, сними в пятницу 10 000 (если отдадут...). положи их в ВТБ и деляй лямы там уже наздоровье.

    Сразу скажу из ДЦ - Форекс Клуб, Телетрейд, Альпари и Финмаркет не подходят для таких целей.
     
  8. иоанн

    иоанн Активный пользователь

    ВЫ так оптимистично настроены) а вы тестировали на демке систему?
     
  9. SerZh

    SerZh Новичок

    Прошло уже 67 недель...
     
  10. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Видно от ДЦ киллер к Jingo заходил. :vinsent:
     
  11. иоанн

    иоанн Активный пользователь

    упс..чтото я на дату не обратил внимания) наверно всё выйграл уже и уехал на Бермуды.... :tatice_06:
     
  12. поручик

    поручик настоящий полковник

    0 - 100 cтартуем
    _____
    1. 200
    2. 400
    3. 800
    4. 1 600
    5. 3 200
    6. 6 400
    7. 12 800
    8. 25 600
    9. 51 200
    10. 102 400
    11. 204 800
    12. 409 600
    13. 819 200
    14. 1 638 400

    По 1 сделке в месяц по 100 п., осталось найти ее, одну единственную и не ошибиться 13 раз подряд
     
  13. RONKL

    RONKL Профи форума

    Я вота ки не понял Стас, а нафига играть загоняя себя в какие то рамки...математически можно все сделать, но в реальной торговле, ставить себе цель за 10 или неважно скока сделок заработать энную сумму.....эт как то по моему несколько глуповато(данное определение конечно не имеет отношение к тебе, а имеет отношение к теме) ^edkk^
     
  14. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    Жадность друг мой жадность... Ни в коем случае не имею ввиду ни поручика ни тебя, скорее в свой же огород камешек, но вот не прикрутишь же руки к батарее, а вот мартингейл неистребим во мне уже не знаю что делать...
     
  15. поручик

    поручик настоящий полковник

    Ну вот бразиры, не поставил в конце :))))) и вопросы сразу
    Миша прав, я про математику одну написал
     
  16. поручик

    поручик настоящий полковник

    Жена товарища делает все окей, вход, С-Л, Т-П, потом начинает менять размеры после входа, и бывает чаще хуже, чем если бы ничего не изменяла

    Я у Игоря Кима просил даже скрипт сделать - так и назвал - "наручники к батарее"
    Но Игорь тут бессилен :)))))

     
  17. CustomName

    CustomName самый спокойный


    я сейчас так делаю: система по истории давала максимум 10 стопов подряд. соответственно я пропускаю первые 4 входа и начинаю играть только на 5 вход. так как 70% таких входов по истории было именно на 5ый вход успешными.

    то есть получается

    1. пропускаю
    2. пропускаю
    3. пропускаю
    4. пропускаю
    5. 0,5 лота
    6. 1 лот
    7. 2
    8. 4
    9. 8
    10. 16
    11. 32
    12. 64
    13.

    самое сложное в такой системе - ждать.
     
  18. CustomName

    CustomName самый спокойный


    это полностью проходит после 50 маржинколов ^drink потом уже 10 раз подумаешь, прежде чем что-то предпринять ^good^
     
  19. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    причем систем которые дают 10-12 лосей подряд много. Потому, если использовать разные ТС по твоей замечатеьной мысли о пропуске входов, то можно, если очень хочется, увеличить кол-во сделок!

    Я правда боролся с последовательность лосей методом пропуска одной недели после наступления 3 лосей- по статистике получалось после такого пропуска еще максимум 3 лося и долгожданный ТП
     
  20. CustomName

    CustomName самый спокойный


    Систему лучше пользовать только одну, самую любимую. а чтобы увеличить количество сделок - надо наблюдать разные таймфреймы.

    на d1 у меня примерно 1 вход за полгода.
    на h4 1 вход за 2 месяца.
    на h1 1 вход за неделю.
     

Поделиться этой страницей