Сентябрь 2019.Общение трейдеров, обсуждение eurusd,gbpusd и других инструментов.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 сен 2019.

  1. staratel74

    staratel74 Профи форума

    пока не признали врагом народа..ибо не фиг..
     
  2. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    сиплый в А..Х..уЕ, а всем по х...ю))...вот вам и корреляция, перевод бакса в категорию нафиг не нужен начался)

    VIX...ФИКС, закат солнца в ручную, пенсия наступила на 20 лет раньше))
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2019
  3. c_head

    c_head Профи форума

    надо не теряться, как думаешь?
     
  4. staratel74

    staratel74 Профи форума

    на индексе такой дивер, что он точно куда-нибудь сходит, но только под рост фонды..
    хотя не думаю что сильно загуляет..
     
  5. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    я уже потерялся...от цифр....ПАСС, побухаю, дней несколько, нехочется быть похожим на мышь. которая носиться в колесе за сыром, пока не сдохнет))..выбираю приз.
     
  6. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    пускай....я всё, мавр сделал своё дело))
     
  7. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Всем спасибо, рад был многим....ухожу в блэк, разминаю печень)))
     
  8. staratel74

    staratel74 Профи форума

    такая же мысль. уже накатил...всем хэппи холидэй..
     
  9. c_head

    c_head Профи форума

    месяц реально акуенный, каждый день 1-2% от депо
    и больше))
     
  10. c_head

    c_head Профи форума

    50пп халявы, продай фунт сейчас на дне ценник 1.2293... говорит синька))
     
  11. staratel74

    staratel74 Профи форума

    а люди в 3-4 депо в год не верят, так это мало..
    я на спор с 1к баксов на отдельном счете за год 22к сделал. но риск. да просадка до 70 % депо доходила..
     
    ForexFisher нравится это.
  12. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Вот если бы из 100 000 USD сделать 2 200 000 USD!!!!
    Вот был бы номер! :)
     
    staratel74 нравится это.
  13. c_head

    c_head Профи форума

    была такая просадка, но сцуко волосы рвал, курить начал, сейчас не курю)))

    это было что то новое от рынка, что не встречал ранее, это часто бывает в смысле что то новое....но это было очень ахеревшее..


    с этого момента я уменьшил риск вдвое
     
    KUROMAKU нравится это.
  14. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Лучше меньше, да лучше! :)
     
    c_head нравится это.
  15. staratel74

    staratel74 Профи форума

    вопрос не в сумме, а психологии..имея 10 лямов зелени из 100к сделать 2,2 ляма легко..
    это как с людьми, которые выигрывают в лотерею немыслимые лимоны, а потом становятся бомжами..
    вопрос умения управлять деньгами..и быть психологически к этому готовым..
     
    KUROMAKU и ForexFisher нравится это.
  16. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 Алёшка

    а что, собственно говоря, не так?...вопрос психологии=основной, и если озадачить себя ребусом, то на самом деле, когда нет груза ответственности за ресурс, с точки зрения риска и влияния на текущий ход жизни, то торгуется намного проще. И абсолютно верное допущение, что имея 10 лямов net worth, сделать 100к депо разгон в 5-10 раз, много проще и правильнее, чем разгонять эту же 100ку, если она последняя\кредитная\чужая..за которую бошку отобъют, без всяких там судов и мусоров))
     
  17. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    мысли на первую неделю октября...

    1. Перед заседанием РБА занять лонг в оззи, картина с прошлым РБНЗ+комменты Лоу+убегания рынка в своём петушизме шорта ауд на ожидании рэйт ката. Жду спайк вверх, после заседания ЦБ.

    2. Продать баксоен на любом росте, связанном с хорошей амеростатой и попыткам апсайда в фонде, на любом информ фоне.

    3. Купить VIX....идеально около 15, но кто же даст то, может быть игра в позитив от ожиданий амеро\китайской сходки 10-11 окт).

    4. Активно торговать волатильность в кабиле, в обе стороны..без всяких идей...забирая, что дают в интрадэе.

    5. Баксокад....интересен с 15 до 22 мск каждый день, но к выходу из фигурной консолидации..нужно быть готовым
     
    ForexFisher нравится это.
  18. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    Я правильно понял, речь идёт об американской "фонде", но не о японской?
    А если они обе вверх попрут, тогда как? :(
    Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2019
  19. Пал Палыч

    Пал Палыч Профи форума

    Ну что, господа..? "Никита гусятник"! o_O День охотников на гусей... "к этому времени птица хорошо набирает вес, а мясо становится вкусным" o_O
     
  20. ForexFisher

    ForexFisher Деньги любят тишину

    РужьИЖко у меня имеется, но на охоту не хожу. У меня другое хобби – рыбалка!
    Расскажу историю, неописуемую никакими словами. Сижу я однажды на берегу небольшой речушки ранним утром, ужу. Восход солнца слева от меня, лучи солнца бьют в глаза, и я не совсем чётко вижу, что происходит слева от меня и выше по течению. Что делать, так бывает. Всё зависит от рельефа берега, наличия деревьев, кустарников и так далее. В общем, рыбачу. в тишине и утреннем тумане. Вдруг в какой-то момент как раз слева от меня я то ли слышу, то ли вижу какое-то приближение чего-то! Я поднимаю голову и вижу стаю гусей, которая выбрала местом своей остановки как раз тот затончик, где я в данный момент нахожусь.
    Это – чудо! Стая, не знаю, голов 30-50 пикирует вниз, хотя и с небольшой высоты. Это пике сопровождается характерным звуковым эффектом! В следующую секунду происходит невероятное и вполне ожидаемое! Первые особи стаи, уже касаясь лапами поверхности воды и готовые, что называется, приводниться, вдруг обнаруживают меня! С криком, шлёпаньем крыльев то ли по воде, то ли друг о друга, они экстренно прекращают операцию приводнения и резко начинают отрыв от воды и набор высоты! Весь этот приём со снижением и резким набором высоты синхронно выполняет вся стая птиц! Грандиозно и великолепно! Всё это происходит на удивление так быстро, что я толком и не успел разглядеть этих довольно крупных птиц. Извините, гусь – это не утка! После подобных манёвров по воде проплыли гусиные перья.
    Вот такое природное явление-чудо!
    А я подумал-поразмыслил, хорошо, что я на берегу, а не в лодке. Присядет такая стайка на голову и за борт скинет! :)
    Величественна Природа - Мать наша!
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2019
    KUROMAKU и Inga 8 нравится это.

Поделиться этой страницей