Сентябрь 2019.Общение трейдеров, обсуждение eurusd,gbpusd и других инструментов.

Тема в разделе "Аналитика Forex", создана пользователем Inga 8, 1 сен 2019.

  1. ZIM

    ZIM Активный пользователь

    Короче, торговал в тихую без обсуждения, итог мой печальный. Ща пока в думках куда и во что вложиться, зарегился на мос бирже, нужен дельный совет, касаемо торговли на брокерском счете в Мосбирже, кто то есть там как инвестор, буду признателен, как новичок
     
  2. ZIM

    ZIM Активный пользователь

    Юра, за помощью пришел
     
  3. stebel

    stebel luck hunter

    Ты?!! За помощью?!!! Да перестань..полоса белая-полоса чёрная..эт нормально. Главное не паниковать, поверь (с))
     
  4. ZIM

    ZIM Активный пользователь

    В основной работе был с головой, боссы в отпуске были, пришлось рулить за старшего, ща все с понедельника нагрузка спадет.
     
  5. stebel

    stebel luck hunter

    ..в евробаксе вон второй раз за сёдня нахаляву дают продать до 1.05 при коротюсеньких стопах))
     
  6. ZIM

    ZIM Активный пользователь

    Юра, паники нет и не было, я с Челябинска, суровый мужик. Просто хватит кормить негодных, надо отрывать от них. Пока прикормил, как на рыбалке, а вот косяк из крупных рыб подойдет, тут и подсак побольше пригодится, черпать и в лодку закидывать.
     
  7. stebel

    stebel luck hunter

    а чем привлекательна МосБиржа? Тут девки МТбанк пиарят..я вот приглядываюсь тож..)
     
  8. stebel

    stebel luck hunter

    Кто эти негодники, Ильдар? ну т.е. кого ты кормил то?
     
  9. ZIM

    ZIM Активный пользователь

    Да сегодня по сайту ВТБ юзал и выкинуло на сайт мосбиржи, и как физик можно зарегиться, а вот пока где графики видеть еще пока не разобрался, вот и решил уточнить на форуме может есть кто из местных жителей, клиент мосбиржи
     
  10. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    Ильдар...Юра, салют...хулиганы)))

    2 Ильдар

    мэйл увидел, только, отпишу...навскидку...забудь про ВТБ)
     
  11. ZIM

    ZIM Активный пользователь

    ВТБ - я хоть и клиент банка, но они цуки
     
  12. stebel

    stebel luck hunter

    ты знаешь, йа графики иной раз во сне вижу..когда "поза" осталась на ночь без присмотра))
     
  13. ZIM

    ZIM Активный пользователь

    Альберт, думаешь? Без проблем, денежку выведу, расторгну все договоры, и пусть плывут какашки
     
  14. ZIM

    ZIM Активный пользователь

    Юра мыло есть хоть у тя, мое ildar3575@mail.ru. если что чиркни тел. будем на связи по трындим
     
  15. stebel

    stebel luck hunter

    хиллоу, Альберт..добрый ниндзя)) планктон как красиво поушатали сёдня, а?))
     
  16. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь


    ну...так еще и шоу продолжение в сиплом))
     
  17. KUROMAKU

    KUROMAKU пекарь

    2 ZIM

    ТАМ Борис( head)....с ВТБ мамбу мучает)))
     
  18. ZIM

    ZIM Активный пользователь

    Дак завтра еще будет круче волны, подбрасывать будет, а под закрытие толкнут
     
  19. ZIM

    ZIM Активный пользователь

    Сегодня нет, Бориса, а так то можно было бы обмолвиться словечком по втб, как он их шатает
     
  20. stebel

    stebel luck hunter

    йа немного интроверт, Ильдар. Мыло сфотал..грустно будет- поплакаюсь. Можно?)
     

Поделиться этой страницей