сервер с удалённым рабочим столом

Тема в разделе "Полезные программы для теханализа рынка.", создана пользователем соник, 29 ноя 2006.

  1. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    Для серьёзной работы возможно это хорошие варианты, но я в этом чайник, и думаю, что виртуального сервера будет достаточно для учёбы работы с ним и собственных экспериментов. Интересует что-нибудь простое. Главное требование - чтобы работало и аптайм 100%, а как быстро - это пока не принципиально. :)

    З.Ы. я как-то не сторонник идти учиться на права и сразу тренироваться на Бугатти. :)))))
     
  2. Kermit

    Kermit Свинья-копилка

    Какие новости в теме? Может кто что посоветует? )
     
  3. tasar

    tasar Активный пользователь

    то, что встречал, оф сайт форекс клуба,
    tradeCloud (FXclub VPS) − сервис, который позволяет получить круглосуточный доступ к удаленному торговому терминалу из любой точки, где есть Интернет, с любого компьютера или устройства. При этом не нужно каждый раз устанавливать программное обеспечение, необходимое для торговли, а также держать свой компьютер постоянно включенным. При помощи tradeCloud (FXclub VPS) Вы можете работать с одним из трех терминалов − StartFx, Rumus, MetaTrader4™. Доступ к tradeCloud (FXclub VPS) предоставляется бесплатно в Системе управления торговым счетом (УТС) в разделе «Пакеты услуг» для всех клиентов, использующих пакет услуг Platinum и выше.
     

Поделиться этой страницей