сотрудничество

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Fоrex, 28 мар 2007.

  1. Fоrex

    Fоrex Новичок

    Добрый день.

    так случилось, с рынком форекс, пересекался несколько раз, но попробовать решил только сейчас. открыл маленький счет, пока смотрю и пробую.

    Я имею опыт по созданию, и продвижению в поисковых системах веб-ресурсов, а так же опыт и знания в доменной сфере. Являюсь супер-модератором нескольких форумов, имею десяток своих проектов, столько же в разработке. В архиве несколько статей о моей деятельности опубликованных на сайтах info.nic.ru, webplanet.ru, и еще нескольких десятках сайтов. 29 лет, СПб, вменяем ;)

    Предлагаю следующее: В обмен на информацию, о работе на форексе, консультации, могу предоставить свою услуги по разработке, созданию, и продвижению, вашего сайта, блога или форума, создание плана раскрутки, анализ конкурентности запросов, по которым вы хотите вывести свой сайт в поисковых системах, составление плана оптимизационных работ, создание кода сайта. Есть выходы на хороших и не дорогих дизайнеров, связи в оптимизационнй среде. Вообщем все обсуждаемо.

    предложения можно выкладывать здесь, или в icq 707-127
     
  2. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Не понял предложения. Точнее предложение понял, но не вижу в этом никакого смысла - советов Вам и так(кстати абсолютно бесплатно) дадут кучу уважаемых и прибыльно торгующих форумян!!! Да и на Ониксе во многочисленных ветках все расписано! Если Вам лень читать или задавать вопросы, то Вам нечего на форексе вообще искать - точнее есть что, но с затратой больших средств на обучение, а точнее затрачивать деньги на практику торговли. Все "безатвествинная ИМХА канешна же"
     
  3. Fоrex

    Fоrex Новичок

    не лень. я же понимаю что это в моих интересах. просто я предположил, что есть закрытая информация, которая нарабатывается только с опытом, и которой делится не любят. по крайней мере в других отраслях, я с этим часто сталкивался. если у вас любая информация доступна каждому, то это большой плюс.

    но предложение в силе. можно сделать совместный проект, или поднять уже существующий.
     
  4. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Может я и не прав, пусть поправят более опытные люди, но уже все пережевано миллион раз и истины на поверхности!!! ;) Стоит только сформулировать вопрос и сразу получишь ответ. Если нет вопросов, значит либо все понятно, либо ничего не понятно - смысл тогда что-то рассказывать? :)
     
  5. Fоrex

    Fоrex Новичок

    мне тяжело спорить, потому что я мало знаю об этой сфере ;)
     
  6. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Тогда начинайте потихоньку вливаться - а дальше вопросы появятся! Будем помогать ) Здесь все хорошие люди - лучше форума не найдете!!!
     
  7. Fоrex

    Fоrex Новичок


    интереснее даже стало :) в оптимизации сайтов например нужно годы, чтобы собирать инфу по кусочкам, и на свои ошибки, что бы на них учится:)
     
  8. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Не переживайте здесь на своих ошибках по 5 лет учатся и не выучиваются до конца ) Так что фронт работы на годы вперед. Но не пугайтесь сильно - это интересно и без вознаграждения не останетесь )
     
  9. Fоrex

    Fоrex Новичок


    хожу брожу, раздела для новичков так и не нашел :) хотелось бы учебников для чайников, а то я заказ у дилера, но по почте они долго идти будут :)
     
  10. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Найдите ветку Семен Семеныча "Вопрос-ответ" - там много и специально для новичков, а вообще лучше откройте демо счет в каком-то ДЦ и пробуйте совершать сделки!
     
  11. Fоrex

    Fоrex Новичок

    а я уже открыл ;) положил 60 баксов, теперь 100 за три дня :) правда в минусе (-30) по активным сделкам, но это ведь может изменится :)
     
  12. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Обязательно ) Первый совет - если не хотите быть быстро слитым, то не открывайте позиции больше 10% от депозита, и чтоб общая сумма открытых рдеров не превышала 30% от депо. Так будете спокойненько работать ) Слив если и будет, то не столь быстрый ;) . Вообще сейчас прийдет Magic И поругает про ММент ))) Зайдите к нему в ветку кстати - очень много полезной информации, если б она мне попалась в самом начале...эхх.... ))))
     
  13. Fоrex

    Fоrex Новичок

    я так и подумал. нужно не покупать на много, чтобы выдержать большие колебания, и пока на маленьких скачках пытаюсь. если сумма уже существенная, пусть даже и в минус, заканчиваю ;) лучше пару баксов потерять, чем все :) а вам спасибо. не забуду :)

    p.s. первые впечатления от форума, очень даже удивили :) впечатления хорошие :) а предложил свои услуги, потому что не любитель халявы, и пытаюсь быть тоже полезным.
     
  14. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Напишите DVDim'e может даже лучше в личку если форуму хотите помочь!!! А форум этот лучший - не сомневайтесь даже ;)
     
  15. Fоrex

    Fоrex Новичок

    спасибо ;)
     
  16. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    я не торгую на форексе, мало разбираюсь в торговле, но весьма много знаю чего хотят от новичков ДЦ.
    Дам несколько советов, которые надеюсь помогут.
    1. не спешить торговать на реальные деньги.
    2. не искать себе авторитетов, от знающих людей подчерпывать суть а не частности.
    3. фильтровать всю поступающую информацию вообще. думать именно своей головой.
    4. читать наш форум.
    пусть не вызывает улыбки последний пункт, это действительно совет а не какаято реклама.


    <a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showforum=13" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showforum=13" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showforum=13" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showforum=13" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showforum=13" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showforum=13" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showforum=13" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showforum=13" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showforum=13" target="_blank"><a href="http://onix-trade.net/forum/index.php?showforum=13" target="_blank">http://onix-trade.net/forum/index.php?showforum=13</a></a></a></a></a></a></a></a></a></a>

    тут у нас для новичков возможность задавать вопросы.
     
  17. Fоrex

    Fоrex Новичок

    супер;) а постить в какую тему? или вы эту перенесете в новый раздел? я правда иска раздел "для новичков", но ничего похожего не нашел.
     
  18. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

  19. Fоrex

    Fоrex Новичок

    если честно, я бы сделал отдельный раздел для новичков, потому как просто не совсем заметно окончание действующего названия раздела. или по крайней мере подраздел, который при разрастании можно было бы изменить на полноценный раздел. а то ведь потом придется все сообщения в кучу собирать, и отфильтровывать. если конечно он вырастет. но это сделал бы я, просто мысли вслух;) (просто у меня несколько форумов, поэтому есть небольшой опыт реструктуризации)

    чего хотят от новичков, я в принципе догадываюсь. я несколько лет назад очень плотно сталкивался с похожими методами развода на деньги. причем сталкивася изнутри. это мои предположения, но слава богу, что они хотя бы есть :)

    фильтровать и докапываться до сути научен, потому как информация например о работе поисковых систем, и их роботов, очень закрытая информация, и очень многое нужно понять и отфильтровать, прежде чем, получится вывести свой сайт в топ по конкуретному запросу.

    по поводу читать форум, не улыбнулся даже. я стараюсь делать выводы, лишь после продолжительного анализа. привык писать о том, что не нравится открыто, при этом оценивая и уважая за реальные достижения :)

    p.s. пошел в раздел для новичков :)
     
  20. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

Поделиться этой страницей