советник собственной разработки.

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем EAartisan, 3 ноя 2013.

  1. EAartisan

    EAartisan Новичок

    1. Полностю автоматизированная торговая система.
    2. Это не мартышка, не тиковый скальпер , не усреднение.
    3. Работа советника не зависит от внешних параметров , ничего не нужно угадывать и настраивать.
    4. работает на паре EURUSD M15 (оптимально).
    5. Сделки открываются с рынка , со своими SL (порядка 30 п) и TP (порядка 50), нелинейный тралл, перенос в б/у. сделки не зависимые и каждая живет своей жизню.
    6. В данный советник собраны много мною разработанных стратегии на разных индикаторах + ситуационный анализ рынка, и все проведено через достаточное количество фильтров.

    Данный советник не расчитан на трейдеров с потребностю ежедневной порции адреналина путем открывании многочисленных сделок. Количество сделок 4-7 в месяц (по статистике на истории). На истории с 2006 г. ежегодная прибыль 50-100 % при обеме лотов 10% от депо, величину лота каждый может выбрать по своему усмотрению, так же и количество одновременно открытых сделок (думаю оптимальное 2 или 3 , опять же по собственному пониманию ММ)
    Конечно же это информация достаточно поверхностная, более подробно при общении.

    Как разработчик , планирую либо продать, либо поити на сотрудничество и открыт для ваших предложении по взаимовыгодному сотрудничеству.

    почему на это иду ? Я и сам пришел к этому недавно (около недели), почему бы не материализовать результат моией достаточно долгой работы, если я вижу , что продукт получился довольно качественный.

    Над дольнейшим улучшением я продолжаю работать , это не перемены прежних параметров на новые, а разработка новых стратегии или филтров и их вписывание в код, чтоб двигаться в ногу с рынком и поддерживать советник в тонусе.
     

Поделиться этой страницей