SYNDICAT — это сообщество трейдеров и инвесторов

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем Charismatic, 1 апр 2006.

  1. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    Leader
    я вот так и не понял зачем все это ? ну кому это надо ?
    я думаю что вы или ты просто слил депо и щас начал изобретать что то по твоему мнению очеень важное, но я сразу хочу сказать что это не востребовано будет и это не надо!
    Какая нафиг законадательная база для чего для кого ? для трейдоров которые с депо по 300$ сидят ?
    только время тратите...
    ну вот я никак не пойму зачем это надо...
     
  2. RONKL

    RONKL Профи форума

    Бразир Алексей, боюсь что на вопрос о том а нафига вообще все это нужно ничего кроме пространных опусов и т.д ты никакой инфы не получишь(так как ее просто нет, а есть навязчивая мысля озарившая "разум возмущенный"), ну нечего людям делать, вот и играются в вертуальные игрушки со всякими Синдикатами, Синклитами и прочими...Герман играйте на рынке, зарабатывайте деньги а уж потом коль некуда их будет тратить(если дайдете до этого уровня конечно) можно и почудить, а то это побирание ей богу начинает вызывать совсем негативную реакцию...честно уже дастали "великие мыслители" от форекса с их бреднями
     
  3. Charismatic

    Charismatic Активный пользователь

    Уважаемые друзья!

    Казалось бы, раздражает: так не читай. В нашей стране нет менталитета, способствующего возникновению гражданского общества. Но это не значит, что такого менталитета не будет никогда.

    На этом форуме люди вежливо обращаются друг к другу. И я заслуживаю по крайней мере такого же отношения.

    Инфы я уже дал вполне достаточно. Если кому хочется, чтобы деятельность общественной организации была выражена в двух словах, я тоже предпринял вполне удачную попытку это сделать. Повторить? Или все-таки сами прочтете одну-то страницу?

    А дело большое и серьезное, важное и нужное. И не вчера оно придумано. И есть люди, которые прекрасно знают, что первый проект был сделан очень давно. Есть люди, которые знают, что первые попытки сделать крупное общественное объединение относятся к 2002 году.

    Наконец, известно и следующее: формирование общественного мнения до периода начала становления организации может проходить очень долго. У нас в стране никогда не было демократии. Мы не умеем пользоваться ее институтами и возможностями для социального продвижения. Мы (как народ) не понимаем сути вопроса. Не понимаем, в чем собственно фокус?

    Я сначала старался обходить эти сложные вопросы становления самого общества. Но теперь понимаю, что совершенно напрfсно. Суть дела в том, что для большинства людей понять довольно-таки просто.

    Но осознать, поверить, прочувствовать — пока невозможно

    Но разберемся со временем. ;) Какие наши годы?
    Без бутылки, конечно, оно нелегко. Но если кто-то в драных штанах, то он ищет способ выбраться из этого состояния. И это гораздо проще сделать в объединении.

    Граали, супер-дупер способы, сверх-индикаторы — это все для детей. Серьезное дело — это опыт, самостоятельная работа, знакомства, связи, везение...

    Ваш опыт за вас никто не получит. Вашу работу за Вас никто не сделает. Но помочь приобрести нужные знакомства, организовать серьезные связи, дать больше пространства для везения может только серьезное совместное non-profit предприятие — наша общественная организация.

    PS: Не только в России, но и на западе, многие общественные начинания очень долго "тормозят". И они — далеко не во всем умнее нас. Там есть масса теорий развития общественных организаций, и просто хороших наблюдений и статистики. То, что мы можем какое-то время буксовать — это совершенно естественно.

    Открою Вам простой секрет: два настоящих энтузиаста могут сделать организацию, способную себя обеспечить. Три человека, готовые по настоящему поработать на организацию могут создать тот эффект, когда начинается повально вступление в организацию.

    Но нужен хотя бы второй человек, который понял в чем здесь фокус. В дальнейшем обычно получается успешно работать и развиваться с нанятыми людьми...

    Если организацию спонсировать - онабудет развиваться равно столько времени, на сколько ее спонсировали. И сдохнет сразу после израсходования средств.
     

Поделиться этой страницей