Тестирование ботов (на отдельном сервере)

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем lambordzini, 7 июл 2010.

  1. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Привет всем ^friends^
    Есть возможность протестировать на демо любых роботов... Если на демо пойдет хорошо - то и на небольшом реале... Предлагайте :)) Роботы будут тестироваться на отдельном сервере, работающем в круглосуточном режиме... Как должно быть... Вообще без вмешательства человека... Мониториться будем на Ониксе, так что результаты тестов будут ОБЪЕКТИВНЫМИ... Кобра у нас уже тестируется (пока на демо), и весьма успешно, просто Дима постирал мои посты - ведь там мониторинг не на Ониксе был :)
    Сейчас сделаем мониторинг на Ониксе, и я опять напишу... Еще есть место для каких 5-6 роботов...
     
  2. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Я сегодня сделаю подборку ботов, скину сюда с сетами, можно будет попробовать мультиботовый пакет соорудить (хлама не будет).
     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Давай попробуем, почему нет? Главное - чтобы реально хлама не было. А то места под хлам жалко на сервере, он же не резиновый :) А кроме хлама все идеи приветствуются, мультиботовые тоже :) Только опиши подробнее, что да как... Все боты будут работать одновременно? На одном счету или на нескольких? Ну и другие нюансы :) Запустим, но проблем... ^friends^
     
  4. поручик

    поручик настоящий полковник

    Джи, поставь циклопа 1.2 на М1

    <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=87575&st=0&gopid=399990&#entry399990" target="_blank">http://www.onix-trade.net/forum/index.php?...mp;#entry399990</a>
     
  5. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Уехал мой литоФский друг на море на несколько дней :) Вернется - думаю, запустим это дело ^friends^
    А вообще лето, жара, июль... какие к черту боты? ^friends^ озера, пиво, Мандаринка :az: :az:
    Честно говоря, я Метатрейдер уже месяцев несколько не открывал... даже не в курсе, сколько сейчас евра стоит... излечился как-то от этой наркомании :) просто энтузиазма нет... только на ботов вся и надежда ^friends^
     
  6. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Я приношу свои извинения по поводу моего исчезновения временного, прикупил "Амур", с документами возился, сегодня ухожу в поход по матушке Волге, вниз, планируем до Волгограда, с палаточными стоянками, ух, давнишняя мечта, как приеду, отпишусь, думаю просто не везде 3J будет ловить, да и решил нот не брать, пусть мозг расслабиться. До скорого.
     
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Да ладно тебе, ты ж - дирехтор форекса :) хорошего отпуска :az: я сам с озер практически не вылажу... ^drink
    лень совершенно работать в такую жару :) фотки потом закинь с поездки ^drink УДАЧИ!
     
  8. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...


    Стас, завтра-послезавтра Циклопа запустим ^friends^
    смело предлагай еще, место есть ^friends^
    все ссылки будут после согласования мониторинга с ДВДДимой ^friends^
     
  9. поручик

    поручик настоящий полковник

    Окей!

    Борис, счастливо отдохнуть, на воде - не пить))))
     
  10. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Стас, какой именно файл брать на тестирование? :)
    извини, с деревни я, в технике не разбираюсь :)
     
  11. поручик

    поручик настоящий полковник

  12. поручик

    поручик настоящий полковник

    циклоп вчера ушел в просадку, сегодня слился (с утра продался)

    Поэтому и интересна круглосуточная работа
     
  13. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Стас, а как ты их вообще тестируешь? На домашнем компьютере или наоборот, только в рабочее время?
    Я думаю, для СЕРЬЕЗНОЙ работы именно необходимо выделять отдельный комп... По другому так детский сад получается... Или я просто чего-то в этих роботах не понимаю ^friends^
     
  14. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    И где ссылка? Нажать куда? ^friends^
     
  15. поручик

    поручик настоящий полковник

    <a href="http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=87575&st=0&gopid=399990&#entry399990" target="_blank">http://www.onix-trade.net/forum/index.php?...mp;#entry399990</a>
     

    Вложения:

    • ______.jpg
      ______.jpg
      Размер файла:
      125,5 КБ
      Просмотров:
      43
  16. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Ну вот, небольшой отпуск закончился. Джини, вот бот с сэтами Посмотреть вложение 00_ZZ_Window_Final.rar , мой личный, сделаный мне Шуркой, в дальнейшем модернизированный другим хорошим человеком. Просьба, если будет проводиться доработка совы, выкладывать в этой ветке. Предупреждение: при настройке для торговли металлами и папирами обращать внимание на мин. лот предоставляемый брокером, цену пункта и плечо. Тестируется из-за "сырости" индикатора медленно, просба прооптить рекомендуемые инструменты с 01.2009г.
     
  17. поручик

    поручик настоящий полковник

    Привет, Борь!, с возвращением
    поставил М15 евру
    а где там сеты,
    ну и лучше отдельную веточку сделать
    посмотрим, может секрет Артура узнаем, нен знает, но дал подписку на 20 лет
     
  18. ozon

    ozon Дирехтар Хворекса

    Привет Стас. Сетов там нет, я не знаю откуда их взять, там только результаты тестов, в них параметры настроек, я их вручную подбирал на более менее стабильную работу, просто от этих параметров и надо плясать с оптимизацией, может кто получше ещё поднастроит и на другие инструменты, на евру его не ставлю, на фунте стоит, на М15.
     
  19. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Здорово, только сейчас заметил...
    Слушай, там несколько ботов сразу, да?
    Тогда пожлста напиши ПОДРОБНУЮ ИНСТРУКЦИЮ, как ими торговать - одновременно на одном счету, на разных счетах, по очереди, какой нужен депозит и так далее...

     
  20. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    или это все-таки один бот? Я переслал своему другу - дирехроту сервера :) надеюсь, он разберется :) просто мы там чего-то вроде говорили про мультиботовый пакет:) так я немножка запутался :)

     

Поделиться этой страницей