The Successful Forex Managed Account

Тема в разделе "Предложения инвесторов, трейдеров.", создана пользователем stuzrobert, 10 сен 2008.

  1. stuzrobert

    stuzrobert Новичок

    Привет Всем!

    Меня зовут Stuz Роберт, я здесь для того, чтобы зарабатывать деньги и поделиться с вами некоторыми Forex Торговые руководящие принципы, ура!

    Я устал вкладывать в некоторых компаниях или мошенничества, которые похитили меня и компании, которые я вложил, и я не имел контроля на всех моих денег, так что теперь я вложил в эту компанию -- <autotranslation_a href="http://www.hsfxasset.com" target="_blank"> www.hsfxasset.com </autotranslation_a> Я открыл счет с брокером, подписала соглашение и ПД позволило этого трейдера компании работают мои деньги. Я могу смотреть трейдер работы 24 часов
    ежедневно онлайн платформу, я все контроля. Я могу отменить ПД (доверенность), когда я хочу, чтобы остановить мои инвестиции в эту компанию, она будет намного проще, мне нужна только электронная почта или призыв к брокеру. :) Деньги под моим контролем, это лучшее! Я никогда не будет больше инвестировать в компании, которую я послал деньги или по электронной валюты, что я не в состоянии контролировать. Я думаю, что удалось счету гораздо умные: D

    PS: минимальная составляет $ 15000, хотя у меня не было этих денег, поэтому я открыл совместный счет с друзьями, и все вложили мало денег, и мы рады, с нашим фондом :)

    Удачи!

    Привет,
    Stuz Роберт
     

Поделиться этой страницей