Торговый процессор - с новым годом !

Тема в разделе "Индикаторы, скрипты и эксперты для МТ4", создана пользователем lucifer679, 1 янв 2023.

  1. lucifer679

    lucifer679 Новичок

    Перед вами финальная версия проекта!

    Теперь ордера можно закрывать руками - прибыль в данном случае больше, чем, если бы они закрывались по трейлингу.

    вот моя новая видео инструкция, где нет ничего лишнего - я постарался на 100% :


    а вот то же видео, но только в оригинале: https://ru.files.fm/u/k4wsxhmv6

    P.S.: Важное, что не вошло в видео инструкцию:

    файл-чистовик считается правильным только в том случае, когда история будет проанализирована тестером в режиме дополнительных инструкций
    P.S.: для немедленного перехода в этот режим (считается, что прибыль вас уже устраивает) в тестере нажмите F3 введите <-123> в переменную <__refresh_now>, затем введите "1122" в переменную <__refresh_now> - произойдёт немедленный переход.

    P.S.: но без этого режима тоже можно торговать при условии малого значения параметра робота Receiver: "EXPIRED" - срок действия файла чистовика в днях - этот параметр не должен превышать значение 0.07. Проверял на паре USDCHF - система заработала мне 288 единиц депозита и все ордера были прибыльно закрыты, но затем система нахватала убыточные ордера!
    USDCHF.jpg


    совсем забыл про сказать про DLL:
    про DLL написано в инструкции -

    Перед началом работы (к тестеру это не относится) необходимо записать в папку: "C:\Program Files (x86)\ваш_брокер\MQL4\Libraries\"
    файл "kernel32.dll" (найти его можно здесь: "C:\Windows\System32\")

    P.S.:
    LOL - у меня этих файлов не было, и роботы торговали без этого !
    но вообще-то они нужны, т.к. роботы создают своп-файлы для своей работы

    Также, при отключении света, если UPS пищит, в ресивере нажмите F3 и введите "111" в переменную "____Abandon Mode (111 / 0)"
    - все ордера немедленно будут закрыты!
    (стопов у этой ТС нет)

    какие ошибки в проекте были устранены:
    1. исправлена ошибка первого создания файла данных торгового терминала;
    2. исправлена ошибка ручного закрытия ордеров - руками можно было адекватно закрыть только первый ордер;
    3. резальщик истории работал долго в случае обнаружения ошибок в истории.


    инструкция к скачиванию:
    1. скачать 8 файлов, избавиться от расширения .txt
    2. открыть содержимое с помощью 7z

    P.S.: в файле "TARCER_LAST_FIX.7z.txt" в ТС добавлен торговый реверс в виде одноимённого режима
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 15 фев 2023

Поделиться этой страницей