ТС GarantProfit - торговые сигналы!

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем doghen, 2 июн 2010.

  1. doghen

    doghen Новичок

    <b>Старт проекта 1 июня 2010 года. Первый месяц - бесплатно.</b>

    Я торгую на рынке FOREX и мне хорошо известно, что получать стабильную прибыль на бирже, очень сложно, а применяя общепринятые и доступные широкому кругу трейдеров методики - заработать практически не возможно.
    Я не буду лить воду, не буду тратить вашего времени на выслушивание своих историй о поисках на тернистом пути личного трейдинга. Достаточно лишь того, что скажу:
    - Есть метод стабильно-прибыльной торговли. Я смог его найти после того, как осознал всю иллюзорность технического и фундаментального анализов.
    Этот прием рыночных спекуляций, не является каким то чудо ноу-хау, наоборот - он стар как этот мир и существует, с того самого момента когда появилась первая биржа.
    Свое понимание этого способа, я выразил в торговой системе GaranProfit.
    Эта уникальная, по своей простоте, разработка была протестирована мною в торговле на реальном рынке в течении последних двух лет и сумела выстоять в сложных условиях финансового кризиса.

    <b><a href="http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=18782&lang=ru" target="_blank">График баланса реального счёта GarantProfit 1 с 16.12.08</a></b>

    Приглашаю всех, присоединиться к работе по правилам ТС GarantProfit и подписаться на рассылку трансляциии торговли с моего мастер-счёта

    Каждому желающему поучаствовать..., бесплатно..., будет отправлено программное обеспечение GarantProfitSignal, позволяющее копировать в реальном времени все совершаемые операции (открытие и закрытие позиций, выставление и изменение отложенных ордеров), с моего мастер-счёта МТ4 на любой другой клиентский счёт МТ4.

    <b><a href="http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=20493&lang=ru" target="_blank">График баланса мастер-счёта GarantProfit Signal с 24.02.10</a></b>

    Всех тех, кто желает добиться успехов в интернет-трейдинге на рынке FOREX, всех тех, кто хочет расширить свои горизонты видения рынка, всех тех, кто решил начать торговлю за пределами существующих стереотипов в биржевой торговле, я <b>приглашаю подписаться на мою рассылку торговых сигналов</b>, которые будут формироваться по правилам одного из вариантов ТС GarantProfit, предназначенного для работы, в так называемом ручном режиме и максимально адаптированного к специфическим потребностям самого процесса рассылки.

    <b>Рассылка сигналов будет производится по принципам индивидуального подхода к каждому клиенту. Все вопросы и проблемы решаются напрямую через указанные ICQ, Skype, e-mail.</b>

    Инвест-пароль мастер-счета: логин 63832; инвест-пароль pIR47u; сервер 212.158.161.238:443 (инвест-пароль в открытом доступе будет находиться до 05.07.10)

    На данном счёте, торговля ведется в ручном режиме, по валютной паре EUR/USD.
    Открытие позиций - по рынку, один раз в сутки в 10:00 по Московскому времени. Допускается открытие поддерживающих позиций в течении дня с помощью заранее выставленных отложенных ордеров.
    Доходность - от 5% до 10% (от 1000 п.п. до 2000 п.п. ) в месяц.
    Стоимость месячного транслирования торговли с мастер-счёта, равна 1% от суммы прибыли, полученной от работы на этом счёте, за предыдущий оплате месяц.

    Для того, чтобы подписаться на рассылку трансляции, вам нужно всего лишь обратиться ко мне по:
    <b>ICQ: 552516383
    Skype: radogen
    e-mail: doghen@mail.ru</b>
    подтвердить свое согласие на подписку и сообщить, каким способом вы хотели бы получить программное обеспечение GarantProfitSignal, для копирования торговых сделок.

    Остается добавить:
    - Для рекомендуемой мною консервативной схемы торговли (доход 5%-10% в месяц), а именно она представляет возможность, стабильно получать постоянную прибыль с минимальными рисками, ваш депозит должен составлять:
    300$ для торговли 0.001 лота
    3000$ для торговли 0.01 лота
    30000$ для торговли 0.1 лота
    При использовании более рискованной схемы работы показатель прибыльности можно значительно увеличить.
     
  2. doghen

    doghen Новичок

    Старт проекта <b>ТС GarantProfit - торговые сигналы</b> - 1 июня 2010 года. <b>Первый месяц - бесплатно.</b>

    <b>Выкладываю на месяц в открытый доступ, инвест-пароль сигнального мастер-счета:</b> логин 63832; инвест-пароль pIR47u; сервер 212.158.161.238:443
     
  3. doghen

    doghen Новичок

    Результат торговли за прошедшую неделю: +211пп (0,9%)
    Непосредственно по сигналам открыто было всего: 3 поз.
    Для поддержания открытых по сигналам поз. добавлено всего: 4поз.
    Открытых на текущий момент по сигналам: 1поз.
    Открытых на текущий момент поддерживающих: 3поз.

    Старт проекта - 1 июня 2010 года. Первый месяц - бесплатно.
     
  4. doghen

    doghen Новичок

    Прибыль за последнюю неделю: +242 п.п. (1%)
    Прибыль с начала проекта: +454 п.п. (2%)
    Прибыль по открытым позициям: +50 п.п. (0.2%)
     
  5. doghen

    doghen Новичок

    Итоги торговли на мастер-счёте за неделю

    25 Июн, 2010 at 8:42 PM

    Прибыль за последнюю неделю: +141 п.п.
    Прибыль с 1 июня: +1031 п.п.
     
  6. Maksim1112

    Maksim1112 Активный пользователь

    У меня появилось несколько вопросов:
    1) Почему вторая ссылка мониторинга - без каких-либо данных там?
    2) Почему торговля на мастер счете до июня месяца велась до другой торговой системе? для весомости? Почему не завели новый счет?
    3) Где предупреждение, что торговля ведется по разновидности стратегий "Мартини" ?
    4) Где можно увидеть реальные результаты 2 лет торговли по данной разработке - мониторинг, стат? Или это речь про тестер стратегий??

    И последннее : Вы гарантируете что будете стабильно получать постоянную прибыль с минимальными рисками? именно слово "гарантия" проскакивает у вас при рекламе на других ресурсах... да и в названии оно.
     
  7. doghen

    doghen Новичок

    1) Вторая ссылка не работает потому, что из-за глюка не было возможности изменить инвест-пароль в мониторинге и счет замониторен снова (ссылка на него в подписи)
    2) Торговля на мастер счете велась советником Гарантпрофит, а с 1 июня счет стал использоваться для рассылки сигналов и переведен на ручное управление по системе Гарантпрофит, для максимальной адаптации к самому процессу рассылки.
    3) Не вижу ничего ужасного в стратегии усреднения мягкий мартингейл, чтобы выставлять особое предупреждение.
    4) Реальные результаты торговли за 2 года, находятся на счетах где работа велась и по другим торговым системам. Во избежании неразберихи, в представлении стейтов этих счетов не вижу никакой надобности. Вполне достаточно представленных мониторингов.

    При соблюдении ММ риски приравнены к системным, что гарантирует длительную благотворную работу
     
  8. doghen

    doghen Новичок

    Итоги торговли на мастер-счёте за июнь месяц.

    Прибыль за июнь месяц составила: +1174 п.п.
     
  9. expforex

    expforex Guest

    Интернет Магазин <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://www.mqlsoft.net" rel="nofollow" target="_blank">www.mqlsoft.net</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    Продай свои разработки - получи прибыль
     

Поделиться этой страницей