Тусе Оникса 3 серия

Тема в разделе "Новости, описание сервисов проекта, Техподдержка", создана пользователем metro, 31 май 2007.

  1. поручик

    поручик настоящий полковник

    <b>Джи</b>, я не понял, ты же не из Эсстоонииии

    Пошли вторые сутки с твоего приезда.
    Выходи на связь %)
     
  2. Варя

    Варя Варя

    %) %) %)
     
  3. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Блин, не поверите, задержали на таможне... :ep: :ep: три дня им доказывал, что не литовский шпион :ep: :ep: хорошо еще, хоть не пытали :ep: :ep: правда, нет худа без добра... познакомился с двумя очаровательными таможенницами ... одну зовут Оля, другую - не помню... точнее, она была вся такая засекреченная, из особого отдела... но обе очаровательны и милы до невозможности... :) извини, Стас, пришлось с ними выпить всю настойку, что я тебе вез... и даже отдать им весь шоколад, который я вез Варе :ac:
    короче, меня обвинили, что визу мне сделала какая-то левая фирма, не имеющая на то соответствующих полномочий, ваучер на проживание в гостинице у меня липовый и т.д. Я на самом деле визу делал через посредников, по объявлению в газете, а Лукашенко сейчас акцию проводит по борьбе с такими посредниками... короче, попал я под раздачу... все, больше за территорию Европейского Союза - никогда и никуда... давайте лучше вы к нам :)
    но таможенницы какие в Белоруссии :tatice_06: :fr: жаль, что запрещено многоженство, женился бы на обеих сразу не раздумывая :ep: :ep: ТАКИХ девушек я еще просто не встречал в своей жизни...
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  5. поручик

    поручик настоящий полковник

    Наберут по объявлению, на таможню понимаш %)

    Ладно, за госпожу удачу :az: :az: :az:
     
  6. Варя

    Варя Варя

    %) %) :az: :fr:

    %) :az: :fr:
     
  7. lambordzini

    lambordzini пока не волшебник...

    Нет, все-таки я подумал, что в Минск приеду... начатое обязательно надо доводить до конца... только теперь уж строго в мужскую компанию... а то таможенницы заревнуют :ep: :ep:
    Стас, дело с этими визами в том, что фирмы, предлагающие визы по объявлению, дают кому-то взятки в белорусском посольстве... а у Вас, сам знаешь, как со взятками строго... вот там и проводят какую-то акцию... вместе с визами же дают ваучер, в котором указано, что за компания тебя пригласила, ее адрес, бронь гостиницы и т.д. Обычно на эти формальносьти никто не обращает внимания... но инфа там совершенно левая...
    Так что, Варюша, звиняй, но меня теперь только таможенницы интересуют... особенно та, которая Оленька :fr: :aa:
     
  8. поручик

    поручик настоящий полковник

    Хорош грузить народ проблемами, водка стынет :az: :az: :az:
    Ты попробуй взятку дать %) , таможня сразу <b>даст</b> добро :fr:

    Только, плиз, борзыми щенками
     
  9. NYROBA

    NYROBA Активный пользователь

    Новеньких в свою тусовку принимаете? ^drink
     
  10. NYROBA

    NYROBA Активный пользователь

    Новеньких в свою тусовку принимаете? ^drink
     
  11. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

Поделиться этой страницей