Воины интернета

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем victor9, 10 фев 2007.

  1. victor9

    victor9 Кандидат в оффцы

  2. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Интересно, сколько времени заняло создание такой классификации ;)
    Было бы забавно увидеть эту классификацию встроенную в движок форума, с возможностью чтобы другие определяли в том или ином человеке того или иного воина :)
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    в движок сейчас мод репутации вставляется по просьбам.

    ЗЫ: А Я ВОЕВАЛ! А ВЫ НЕ ВОЕВАЛИ!!!!!!! ;)
     
  4. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Дима, к стати к разговору о репутациях. Замечал, что стандртный форумный мод имеет функцию, с помощью которой человек может отключать показ репутации. В результате возникает интересная картина. У кого репутация хорошая, тот ее не отключает, ну типа кичиться ею. У кого она нулевая долгое время или негативная, те ее отключат и у человека написано что он просто ее не показывает остальным.
    Правда есть конечно уникумы которые завоевывают негативную репутацию и ее всем демострируют, но это уже отклонения, а-ля паталогия.
    В результате что мы имеем от этого мода репутации. Есть люди с положительной репутацией, есть те у кого она отключена, потому не понятно какая, ну и есть отъявленные негодяи.
    Если собираешься вводить подобный мод, то смысла в нем на мой взгляд не будет.
     
  5. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    ну поставлю там посмотрим. не факт что ее можно будет отключить.

    в стандартной поставке этого мода нет.
     
  6. поручик

    поручик настоящий полковник

    Димыч, а зачем дату регистрации убрали. С ней как-то лучше было. Хотя бы смотришь - ага, зарегился вчера, № 5110 Нас уже много значит
     
  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Добраутро!
    Я ничего не убирал.
    Сам смотрю кликнув на аватару профиль, там есть дата. Наверное Товаровед свирепствует, в принципе я с ним солидарен, лишняя строчка.
     
  8. victor9

    victor9 Кандидат в оффцы

    вот и первая жертва репутаций ;)

    rep.jpg
     
  9. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Скажи Товароведу, что я нашел куда больше совершено лишних не нужных строк, пусть он их тоже вырежет.
    На картинке практически все не нужная информация.
     

    Вложения:

    • 1.GIF
      1.GIF
      Размер файла:
      196,2 КБ
      Просмотров:
      80
  10. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Семеныч, там есть "Скрыть список" и это уже не Товаровед а я делал.
    а еще в уголочке [-] если на него нажать то все ваще сворачивается в одну строчку, если тебе к примеру это не нужно, просто нажми на эту штучку, глаза мозолить не будет.
     
  11. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Я знаю, Дима, но "скрыть" это не значит "не загружать". А товаровед вроде именно о трафике беспокоился.
    Ну мне в общем-то без разницы тарфик, это я так. Зря он на таких вещах экономит.
     
  12. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    незнаю сколько с текста трафика конечно, но тут имеется ввиду уборка лишнего с глаз. Да бог с ним, сделал и сделал, если нужно посмотреть дату регистрации зайди в профиль юзверя деловто
     
  13. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    ТОгда извиняюсь, я думал это еще те старые отголоски войны за экономию трафика.
     
  14. а я чё то ни у кого ваще рипутаций не вижу. Не своей ни чужой. И кнопок добавить/убавить тоже нету.
     

Поделиться этой страницей