Вопрос к форумянам

Тема в разделе "Новости, описание сервисов проекта, Техподдержка", создана пользователем DVDima, 10 мар 2010.

?

Нужен информер?

  1. да обязательно

    2 голосов
    100,0%
  2. да, но не мне

    0 голосов
    0,0%
  3. нет

    0 голосов
    0,0%
  4. ни в коем случае

    0 голосов
    0,0%
  5. не считаю что информации достаточно в мониторинге

    0 голосов
    0,0%
  6. нет мнения

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

  2. Balbesik

    Balbesik Активный пользователь

    Здравствуй DVDima!

    Я особо не заглядывал, а оказалось я причина.
    Я свое мнение изложил на "графомание" у Vadimcha.
    Тут похоже начились старые обиды и последствия плохие.
    Мне за 50 и не хочу быть причиной (суеверен стал).
    Прошу тебя восстанови Vadimchу.
    Пусть разбираются сами, не знал, что так серьезно, но учавствовать в этом не хочу.

    С Уважением.

    P.S.
    Кстати сделай отдельную ветку администрации, чтобы тебя по форуму не "ловить".
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Ты не причина. Причина моя договоренность с Вадимом, которую он нарушил. Снимать бан не буду. Более того обещаю вешать при любом удобном случае если такие будет мне представлять. Общаться нужно цивилизованно.
     
  4. Sarmat_

    Sarmat_ Banned

    Админом DVDimoy полностью удален раздел форума:
    "<b>Идеи по графическим методам работы</b>"
    Как второй модератор бывшего данного раздела хочу выразить благодарность людям (в первую очередь автору) учавствовавшим в развитии и дискусиях в данном разделе.
    Объяснения, дебаты на эту тему и прочий флуд, который может из-за этого поднятся мной будет игнорироватся, поскольку желания находится на данном ресурсе полностью пропало.

    С уважением, ко всем трейдерам, а не сотрясателям воздуха.
     
  5. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Удален, и судя по всему врятли будет восстановлен. Причина простая - вымогательство денег за работу, которую мы собственно не заказывали. Радуйте подобными сюрпризами другие форумы.
     
  6. Matrica

    Matrica Активный пользователь

    А можно я не литературным языком, а по простому?

    Вы там что ли травы обкурились, или перепили и решения с будуна принимали? Это какими долбоклювами надо быть, чтобы одним нажатием кнопки, похерить кучу полезной инфы. Моча в голову ударила, или самомнение взыграло?
    Почитайте почему Путник ушел с форума Фибо-Групп, решили их по тупизне переплюнуть?

    Если не нравится вымогание денег, то просто в админке форума, сделайте только доступ для чтения в этот раздел, чтобы никто больше ничего писать или удалить не смог. <b>НО ИНФУ ОСТАВЬТЕ!!!!!! </b>

    Форум может существовать без администрации (проверено на личном форуме, давно не модерируется, но до сих пор читается). А вот без полезной информации, вся администрация и форум, никому и даром не нужна.
     
  7. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Еще раз повторю, вымогаются деньги за присутствие контента. Дальнейшее присутствие его на Ониксе не представляется возможным, все попытки урегулировать сводятся к вымогательству. Потокать таким действиям мы не собираемся.
     
  8. Matrica

    Matrica Активный пользователь

    Что-то я ничего не понимаю... Или тут ведутся странные закулисные игры, или администрация просто в позу встала.

    Если разобраться логически. На форуме есть где-то сообщение, что администрация обязана платить за чужие идеи, которые форумчане выкладывают на <b>всеобщее обозрение</b>? <b>НЕТУ!!! </b>

    Раз так, то если вымогают деньги, администрация имеет полное право забанить такого жадного юзверя, и оставить <b>ВЕСЬ КОНТЕНТ</b>, для своего дальнейшего использования. А так же в праве ограничить или полностью запретить ответы и изменения в топиках, с данным контентом.

    Вы же пошли самым неправильным путем. Уверен, часть народа до сих пор в шоке, от того, что в свое время не успели сохранить себе на компы, все нужные топики с картинками, надеясь на то, что данный раздел будет доступен всегда, пока жив форум. А форум похоже начинает медленно умирать...
     
  9. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Наверное вы правы. Дайте пару дней на оценку ситуации.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Санта

    Санта Активный пользователь

    А почему был удалён мой пост? :blink: В нём, насколько я помню, не было ни чего предосудительного и запретного.
    Я всего лишь обратилась к админу форума с просьбой...<!--sizeo:2--><span style="font-size:10pt;line-height:100%"><!--/sizeo--><!--sizeo:4--><span style="font-size:14pt;line-height:100%"><!--/sizeo-->или на этом форуме пошла практика рубить всё, что не нравится администрации????<!--sizec--></span><!--/sizec--><!--sizec--></span><!--/sizec-->
    кстати на него я так и не увидела ответ?
     
  11. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Да, на этом форуме беспредел администрации и прочее. Режутся посты, рубятся ссылки, выдаются баны.
     
  12. Gorocan

    Gorocan Активный пользователь

    А обьясните пожалуйста, что произошло с этим информером? Идея-то была довольно интересная...
     
  13. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    никто не нарисовал, а мы другими делами занялись. как будет рисунок-пример, сделаем. У нас какбы есть значения, а как юзабельнее показать думаю лучше тем озвучить кто эти объемы использует в торговле.
     
  14. Balbesik

    Balbesik Активный пользователь

    DVDima!
    Дим здорорво Евгении (Евгений)
    Глупость и опять пытаются лбами столкнутся.
     

Поделиться этой страницей