WinPhi

Тема в разделе "Полезные программы для теханализа рынка.", создана пользователем Ice, 1 июл 2010.

  1. Ice

    Ice Профи форума

    WinPhi 2.6 - оригинальный Fibonacci-инструмент, созданный для анализа по авторским методикам Роберта Фишера. О их использовании читайте в книге "Новые методы торговли по Фибоначчи".

    Для установки распакйте архив и запустите файл "Setup". Программа не требует регистрации, работает только с файлами в формате Ascii (text).

    Порядок работы с данными:
    Если Вы используете текстовые данные для Метастока, стандарта <TICKER>,<PER>,<DATE>,<TIME>,<OPEN>,<HIGH>,<LOW>,<CLOSE>,<VOLUME>, загруженные программой IDLoader или созданные с помощью Downloader'а, нужно открыть файл в программе, затем правой кнопкой мыши кликнуть на кнопку "File", и в выпадающем меню установить параметры:
    Date - 3
    Open - 5
    High - 6
    Low - 7
    Close - 8, Формат даты - yyyymmdd.
    Аналогично используются любые текстовики, содержащие данные "D-O-H-L-C".

    Внимание! Программа корректно работает только при установленном региональном стандарте "Английский (США)" (Пуск-> Панель Управления-> Язык и региональные стандарты).

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span><a href="http://www.onix-trade.net/forum/go.php?http://depositfiles.com/ru/files/en5qqll9u" rel="nofollow" target="_blank">Скачать</a><span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  2. pol123

    pol123 Активный пользователь

    А как туда экспортировать данные с МТ4.
    Подскажите если знаете!
     
  3. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Антон на море, будет гдето в середине месяца.
     
  4. Ice

    Ice Профи форума

    ^edkk^ уже вернулся.

    Загрузка истории. Создаёте папку где-нибудь. Грузите историю котировок с МТ4 день, час, и пр. если надо. Можно экспортировать день и час. Запускаете Фиботрадер - в трее сидит QuoteMan Открываете - Show далее Data - Import - csv Потом выбираете котировку в папке которую создали и ставите галочку куда импортировать - у себя например "мой портфель". Можно и предварительно создать портфель в меню есть это опция. Потом жмёте старт. Собственно и всё.
    Потом открываете чарт открываете портфель жмёте и смотрите. Даже в таком режиме, на длинных дистанциях можно работать спокойно. Очень красивые графики и весьма продуктивные.
     
  5. поручик

    поручик настоящий полковник

    c приездом!
    Выложи скриншот для общего развития
     
  6. pol123

    pol123 Активный пользователь

    Да можно скриншоты для настройки. А то купил книгу "Новые методы торговли по Фибоначи" перевод с Роберт Фишера там с книгой был CD с WINPHI хочется разобратся с ней.
     

Поделиться этой страницей