Хфёдор, DeHbrA - несем подарки

Тема в разделе "Свободное общение.", создана пользователем Трында, 14 июл 2006.

  1. Трында

    Трында Щекоталка**

    :) ^lezgin^ ^rap^ :)
    Фёдор, за то время, что ты присутствуешь здесь (еще с там), снимаю шляпу - ты возмужал, добился успехов, я искренне за тебя рада. Можно ставить в пример новичкам. :)
    ....
    Деньга, извини, не сильна в аглицком, может в имени ошибаюсь...знаю продолжительное время, зарекомендовал себя только с хорошей стороны. так держать. удачи и профитов. ;)
     
  2. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Федор! С Днюхой! Также как и Трында от твоего существования испытываю только положительные эмоции, твои родители не ошиблись, сделав тебя. Классный товарищ получился!

    Прими подарок-

    [​IMG]
    Деньгу поздравлю когда на форуме появится.
     
  3. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ой спасибо !
    как приятно проснутся открыть любимый форум а тут поздравляют уже с утра... спасибо большое !
    DVDima
    спасибо за подарок, хорошенькии
     
  4. DVDima

    DVDima indifférent Команда форума

    Спасибом не отделаешься, где торт? ;)
     
  5. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    пока сам не знаю... вообще у меня такое ДР первый раз, ничего неизвестно, список гостей неизвестный, где праздновать тоже незнаю, чего будет.... наверно сурприз будет.... главное фотик не забыть что бы потом фотки показать
     
  6. поручик

    поручик настоящий полковник

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>[​IMG]<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

    С Днюхой, Федор!!! Всего самого, самого!!! (Это арбуз с ПРивольного ;) )

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>[​IMG]<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>


    А насчет знаю - не знаю - не волнуйся. Девочки готовы принять и исполнить любой твой заказ :) :)
     
  7. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    Присоединяюся к поздравлениям ! Федор счастья удачи и любви от всего сердца !!!!!!!!! ;)
     
  8. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    ой.. спасибо друзья ! спасибо большое !
     
  9. ritika

    ritika Мисс сомнение :))) Santa simplicitas

    С Днем Рождения Федя - Алексей!!!!
    Пусть светятся твои глаза радостью, и пусть в твоей жизни будет всегда удача и любовь. Пусть окружают тебя добрые и хорошие друзья.
    Пусть все отданое тобой людям, возвратится тебе втройне.

    Всех благ. :) ;) :) :)
     
  10. Duke

    Duke Старик Хотеич

    "Расти большой!" - желали в детстве. Теперь, наверное, будет уместно пожелать: "Продолжай расти над собой!"
    С днём рождения, именинники!
    ;) :)
     
  11. Варя

    Варя Варя

    Федя


    С днем рожденья!!!!! ;) Желаю всего самого-самого-самого-самого-самого наилучшего!!!! :) :)

    DeHЬrA


    И тебя с днем рожденья!!! :) И чтобы все у тебя было идеально в жизни!!!! ^rofl^ ^kez^
     
  12. AZart

    AZart внимательный читатель

    Присоединяюсь ко всему выше сказанному.
    Федору хочу пожелать наконец-то разорить уже все ДЦ и попасть на обложку Forbes и остаться при этом таким же отличным парнем и вообще хорошим человеком каковым он является сейчас. Я за тебя седня выпью.
     
  13. victor9

    victor9 Кандидат в оффцы

    C днюхой fedЯ! И чтоб тебя всегда встречали красиво!

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей