знакомство

Тема в разделе "Теория устройства рынка, философские размышления, ", создана пользователем Zhjckfd, 19 апр 2011.

  1. Zhjckfd

    Zhjckfd Новичок

    Всем привет! Я сравнительно недавно пробую торговать на Форекс, что-то уже понятно, многое еще нет. К сожалению, среди моих друзей и знакомых нет ни одного человека, кто торговал бы на Форекс, нет даже знакомых знакомых! Хочу найти единомышленников, создать круг общения в данной сфере, с кем можно было бы общаться на профессиональные темы вне форума – icq, skype, facebook – вариантов много. Буду рад, если найдется хотя бы один человек, который нашел себя в этом виде деятельности, кто успешно занимается этим не первый день. Пишите в личку, давайте знакомиться и общаться!
     
  2. Balik

    Balik Активный пользователь

    Я Валик, рад приветствовать Вас! Торгую уже два года, но не считаю сибя профи. Есть чему учится, хотя зароботок за последние 5 мес. увеличился. Сливы бывают, но прибыльные зделки перекрывают убыточьные.
     
  3. Weather

    Weather Активный пользователь

    Александр, на рынке форекс с лета 2005-го, заинтересовался рынком случайно, знакомая по работе слила 800 папиных баксов за первые две недели торговли, потом ругалась, материлась и т.п., я тогда подумал, что стоит попробывать это дело, но начал с демки а не с реала...
     

Поделиться этой страницей