-=EURO-ФЛУД 11-15.09-=

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Ignet, 9 сен 2006.

?

Где будет EURUSD на неделе?

  1. На севере 1,29

    0 голосов
    0,0%
  2. На юге 1,23

    0 голосов
    0,0%
  3. Идём в бок, мотаем swap

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. CustomName

    CustomName самый спокойный

    еще есть еврокиви - абалденная волатильность и трендовость.... там просадка в 10 фигурок - фигня... мм соответственно другой нужен.
     
  2. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    не не слил жду отката на 1.87 и рефлексую;)

    http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=562
    темку завел вот Форекс - лоходром?

    насчет лохонулся спекулянт - ну дак это завсегда:)
    потому и лоходром - много лохов, дохрена лохов, пастбище лохов....
    ну грубо наверное так говорить и может кому то обидно чувствовать себя лохом - ну называйте это по другому, но это бывает на форексе со ВСЕМИ (а со мной так чаще чем хотелось бы:)

    CustumName - ты про средние и картинку в Лосефабрике? Какая система?
     
  3. CustomName

    CustomName самый спокойный

    а ты работай с ними, относись к ним хорошо, мне-то уже по барабану, все в инете написано ;)
     
  4. taxo

    taxo Профи форума

    В том то и дело что пока работаю.А вот что будет когда цифры приличные придется выводить, не знаю.Поэтому и спрашиваю
     
  5. CustomName

    CustomName самый спокойный

    думаю если будет что выводить, то выведут ;)
     
  6. taxo

    taxo Профи форума

    Т.е., это секрет в чем засада? очень неохота лишний раз на грабли наступать
     
  7. CustomName

    CustomName самый спокойный

    еще раз говорю - не боись, все супер.. до поры до времени... а когда это время наступит сам почувствуешь, а они помогут ;)
     
  8. taxo

    taxo Профи форума

    Да в том и дело что речь идет от полтинника...... Да, объяснение, не в обиду, исчерпывающее..
     
  9. Simplex

    Simplex Guest

    ?!
     

    Вложения:

    • eurusd.PNG
      eurusd.PNG
      Размер файла:
      22,5 КБ
      Просмотров:
      29
  10. concerto

    concerto авантюрист

    Гыыы стас имхо стоит прочитатьпоследний абзац чтобы понять всю твою постсоветскую сущность- как и моювпрочем то.....
    Что меня убило сразу же-"мы ничего не производим"- ггггыыыы енто тебя не Лукашенко наш учил, а? Заметь во всем мире основную массу прибыли забирают не те кто производят а те кто перераспределяет средства..... Банки тож нихрена не прогизводят однако банковское дело(только не на уровне стран СНГ)- один из самых высокодоходных видов бизнеса.... Ты определим для себя что важнее- производство как таковое или результат(то есть деньги).....
    "Мы просто пытаемся забратьденьги у других"- весь мир построен на том что кто-то пытается забрать у тебя деньги- через магазин, через ресторан, через девочек, через налоги, через уголовщину и т.д. Суть одна и таже только пути разные.....
    Далее о ТС- а ты попробуй создать ТС и работать по ней енто 2 большие разницы..... Енто уже вопросы психологии- на сей предмет порекомендую Перца перечитать в ветке про тараканов.... У тебя психология проигрывающего(впрочем как и у меня и у многих здесь)- тебя в течение 30 лет учили быть лузером- ты за год хочешь енто исправить- не так енто просто.....
     
  11. Del

    Del ...

    Попробуй очень простой путь. Открой в той конторке, из которой выводишься, несколько счетов на свое имя и раскидай сумму на более мелкие. Перевод внутри конторы, как правило, бесплатный. А потом постепенно выводись с этих счетов.

    Если честно, я тебя не понимаю. В смысле, что ты до сих пор с "нашими" возишься. ;)
     
  12. artindent

    artindent Троянский лось™

    Вот по открытию... цели от 2675 до 2705... я хотел обновления лоу ниже 2630, но его не дали, поэтому цель вероятно тока 2675, еслиб дали - прямая дорога на 2705...
    Хотя все может быть, надеюсь, что откат будет не слишкам большим и не слишкам маленьким... ;)

    EURUSD_915.PNG
     
  13. CustomName

    CustomName самый спокойный

    ок, начнем с того, что мне эти шпили сегодня дали закрыть день по евройене в плюсе.
    2006.09.15 15:39 buy 1.00 eurjpy 148.96 0.00 0.00 2006.09.15 21:08 149.11 0.00 0.00 0.00 127.23

    Теперь насчет систем - ну я тебе показал не сливающую систему в долгосрочке, игра на 1/20 депо и система за несколько лет вырывается в огромный плюс, слив идет при смене трендов, но этот слив примерно 5% от прибыли полученной на тренде.
     
  14. taxo

    taxo Профи форума

    Del

    Я уже и сам не понимаю.... Просто некогда было этим вопросом(вывводом) серьезно заниматься.Я ж развлекался тут... А сейчас задумался... Но кто оптимальней пока не знаю
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    ;)
     
  16. artindent

    artindent Троянский лось™

    Угу, тожа видел, почему не верил, что вернемся в 27 фигу... вернулись... у меня проходит не по клоудсам а по шпилькам поэтому не так выглядит... ;)
     
  17. CustomName

    CustomName самый спокойный

    да именно так и попробовал, то есть несколько счетов. но тут идея другая - отложки через каждые 10 пипсов, и часть профитных укрывается каждый день и ставятся отложки к "мувинг аверадже", так вот одна конторка очень даже все хорошо - деньги выводят, со счета на счет перекидывают, все отлично.

    к нашим... в случае больших сумм ... я продам за полцены долг кому-нить и дальше не мои проблемы :)
     
  18. CustomName

    CustomName самый спокойный

    на сегодня 120 штук... но хачи и 10 штуковый долг за 5 штук берут :)
     
  19. taxo

    taxo Профи форума

    Не в этой стране. разве что ты в Кремле прописан...тем паче после вчарашнего...
     
  20. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Еле дочитал... за Вами хрен угонишься, браццы...

    А я, пока сражался за основной - слил турнирный... гы-гы-гы... ;)

    Так что, Стас, как видишь - твои ожидания оправдываются... :)
    Только мне пофигу... лично я фсё равно порву этот ГРЁБАНЫЙ рынок... и буду, блин, одним из лучших, мать его... дайте тока время, браццы... :) :) Хотя его у меня и так навалом, ибо я здесь - НАФСЕГДА !!! :) ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей