-=EURO-ФЛУД 11-15.09-=

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Ignet, 9 сен 2006.

?

Где будет EURUSD на неделе?

  1. На севере 1,29

    0 голосов
    0,0%
  2. На юге 1,23

    0 голосов
    0,0%
  3. Идём в бок, мотаем swap

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Я тож сегодня прочитал.
    Вроде совсем крутую контору хотят сделать, и инструментов добавят, и опционы и ещё всякого...
    лишь бы слова с делом не расходились...
    ;) :) :)
     
  2. Братан

    Братан Предупреждения: 327

    Крут!!!
    МАладэц!!!!
    :)
     
  3. поручик

    поручик настоящий полковник

    Удачных выходных всем.

    А что не спится, бразеры?

    я - на боковую
     
  4. veterok

    veterok Активный пользователь

    Мое очень пьяное ИМХО.С поненедельИка вввввввввверх.
     
  5. gviper

    gviper просто ГадЮкин


    сомневаюсь что они будут терпеть такие убытки ;)
    [/quote]


    гггыыы а ты не сомневайся гггыыы проверь :) :) если серьезно до 20 к держал у них вывод как всегда без поблем
     
  6. gviper

    gviper просто ГадЮкин


    ;) :)
     
  7. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

  8. Parabolic

    Parabolic Профи форума

    Исхудала веточка однако вдвое
     
  9. Odisey

    Odisey Активный пользователь

    Здравствуйте.
    Вам не кажется что рынок очень изменился за последние пол года. Тоесть он мутирует. Уже не та реакция на новости, или не какой, европейскии сесии вялые. Вчера 80%трейдеров ждало падения евры до 1.2560, а она не пробила 1.2650, это наверно тот период когда старые системы, советники начинают сливать, и надо их менять.
     
  10. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    Неее...всё...хана евре.......у меня на дневках стрелочка вниз уже несколько недель висит....они появляются редко.......но уж очень метко;) ну вы сами можете посмотреть:)
     

    Вложения:

    • eur.jpg
      eur.jpg
      Размер файла:
      111,2 КБ
      Просмотров:
      21
  11. alf

    alf Старый опытный камикадзе

    Никто никуда не мутирует, просто напряжение возрастает, ситуация не ясная. Мелочёвка двинуть рынок не может хорошо и далеко, а крупняк в краткосрочку не играет, конец года не за горами.
    Слишком явно рынок указывал на север, ну и как обычно начинается безобразие типа я знаю что они знают что мы знаем про то что знают все и поэтому я сделаю так чтобы они думали будто я думаю что они думают... ля-ля-ля и так далее, короче хитрых много, а я один типа того. Когда везде гарантировали паритет к концу года, это позволило без особых проблем находить новые предложения на продажу всё выше и выше. Сейчас примерно такой расклад по евре д.б.

    Посмотреть вложение 8015
     
  12. Жек Синица

    Жек Синица Активный пользователь

    давно кста нормальных роликов не было......кста где можно посмотреть чё на самете говорят?
     
  13. Del

    Del ...

    Да по котировкам и можно посмотреть. Пока 1.2713 по евробаксу ;)
     
  14. concerto

    concerto авантюрист

    Судя по всему неплохо они тама должны поговорить до понедельника....
     
  15. concerto

    concerto авантюрист

    Банки Японии бойкотируют ЦБ Ирана
    12:49 / 16.9 версия для печати

    Три ведущих банка Японии распространили совместное заявления, в котором в частности говорится, что они начинают бойкотировать обращения центрального банка Ирана.

    Ррешение относительно бойкота иранского банка было принято в ходе переговоров директоров ведущих японских банков. Японские банкиры изучили американский пример ведения дел с иранским банком и последние события в банковском мире США.

    Напомним, что в начале сентября самый крупный государственный банк Ирана был отрезан от американской финансовой системы. Стюарт Леви, заместитель министра финансов США заявил: "такое решение было принято в связи с тем, что при помощи Банка Садерат Тегеран переправлял деньги террористам "Хизбаллы".

    Японские финансисты также готовятся к возможному варианту развития событий в сфере "ядерной программы" Ирана, когда может возникнуть возможность необходимого наложения экономических санкций на Исламскую республику, передают MIGnews.
     
  16. artindent

    artindent Троянский лось™

    Шутишь???? :)
    inb.PNG
     
  17. Duke

    Duke Старик Хотеич

    Эт правда. Сам глянь:

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.forex-markets.com/quotes.htm<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.tenfore.com/private_investors/u...bol=EURUSDLITEx<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

    Мдя... Рано я лок снял.
     
  18. Del

    Del ...

    Да ладно, это я прикалываюсь так. На выходных часто шпилят. Если действительно гэпнут, то посильнее будет.
     
  19. artindent

    artindent Троянский лось™

    А я заставил себя его надеть прям перед закрытием на 2660 :)
    У мня еще безубытак на 2675, так что это уже не совсем лок получается :)

    Хотелось бы посильнее и повыше :)
    Давайте на 1.31 отсюда ;)
     
  20. Del

    Del ...

    Гэпом вряд ли достанут, но цели где-то там ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей