Eur\Usd 27.11-1.12 еврофлудим

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем fedЯ, 26 ноя 2006.

?

куда

  1. флет 1,3010-3150

    0 голосов
    0,0%
  2. космос 1,44

    0 голосов
    0,0%
  3. низы 1,28

    0 голосов
    0,0%
  4. разворот где то рядом! 1,32-31

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. CustomName

    CustomName самый спокойный

    ЭТО ВХОД НА ВЕСЬ ДЕПО, МАРЖИН ЛЕВЕЛ 150% ПРИЧЕМ ПОЛНОСТЬЮ СИСТЕМНЫЙ ПОДХОД ;)
     

    Вложения:

  2. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Надоел ? :) Сегодня надо потерпеть !
     
  3. CustomName

    CustomName самый спокойный

    НЕА, РИСКУЮ СЕЙЧАС ВСЕЙ НЕДЕЛЬНОЙ ПРИБЫЛЬЮ, ЕСЛИ ПРОИГРЫВАЮ, ТО СИЖУ ПЬЮ, ЕСЛИ ВЫИГРЫВАЮ, ТО НА ВСЕ ПОКУПАЮ КОМПЫ МЕСТНОЙ ШКОЛЕ ;)
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    На западе существует подобные процедуры. Только на западе у такой компании должно было публичное размещение акций пройти , и акции должны были обращаться
    на рынке как минимум год. В наших дурацких законах я не силён.
     
  5. CustomName

    CustomName самый спокойный

    еще минут 10 и должна быть мощная движуха

    только не знаю в какую сторону, но блин всё за бай!
     
  6. gardemar

    gardemar Профи форума

    Я трейлинги ставлю как 77 учил 35 пипсов :)
     
  7. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да уж рынок двинули хорошо так.... тока вот по киви слабовато.. но это явно еще не хай.. так что сидим ждемс... ;)
     
  8. gardemar

    gardemar Профи форума

    Тижолого ничего не курил ? ;)
     
  9. CustomName

    CustomName самый спокойный

    ;)
     

    Вложения:

    • prognoz.gif
      prognoz.gif
      Размер файла:
      7 КБ
      Просмотров:
      7
  10. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    По Киви 0.6845 - третий недельный резистенс !
     
  11. yellower

    yellower Активный пользователь

    Вот в том то все и дело, там есть ссылка на евроконституцию.
    На нашем заводе никакого публичного размещения не было и нас оставалось около 500 акционеров с общим пакетом акций 2,22% , а что такое огромнейщий аллюминиевый завод вы представляете.
    За эти акции мне частные люди и достаточно давно предлагали в несколько раз большую сумму, чем оценил иж явно купленный "независимый" эксперт.
    Пришло уведомление - прийдите и заберите за свои акции жалкие копейки у нотариуса.
    Вот еще рассуждения юриста <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.registriruem.com/content/view/90/53/<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
     
  12. yellower

    yellower Активный пользователь

    Так что ждите скоро примут закон о форексе , где будет сказано, что ДЦ будет распоряжаться депозитами клиентов по своему усмотрению.
     
  13. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Я в свое время вовремя продала пакет акций Новолипецкого Мет. комбината перед собранием акционеров и доп.эмиссией. Решила, что после этой эмиссии акции скорее всего снизятся в цене. А перед собранием был важен каждый голос и они взлетели, так что я ваучер реально продала за 2 тыс. баксов. ;)
    Хотя это все фигня по сравнению с тем, что провернули несколько моих однокурсников с этими ваучерами в тот памятный год, скупали за бесценок в провинции, в Москве продавали подороже и т.д., таким образом собрали очень много ваучеров и приватизировали хорошие предприятия ближе к концу года. У меня единственное оправдание - в январе 1992г. родился ребенок, и я только иногда могла выбраться на биржу подзаработать... А кто-то стал новым русским и даже олигархом. Не то чтобы я завидовала, но возможность тогда была. :)
     
  14. вот и закроемся выше него
     
  15. tipo

    tipo отдыхающий

    Поэтому в России опасно работать. Или государство отберет или бандиты ограбят. ;) :)
     
  16. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    И слава богу ! ;)
    Сейчас начинается эра отстрела олигархов и
    передела собственности ! :)
    Да и с собой это не унесеш ! :)
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    ;)
     
  18. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Альтман сиводня слился... Сказал - "скоро вернусь!"... :)
     
  19. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Дак Алена, кроме того чтоб ваучеры у пролетарьята скупить, надо еще концы во власти было иметь, а также в большинстве случаев концы в криминальной среде. В том далеком 92 люди без таких связей с кучей денег и ваучеров на руках (у кого они были) могли вместо покупки предприятия на кладбище оказаться. Так что все что бог не дает все к лучшему.
     
  20. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Шутнигг аттнака... :)
    Я уж напрягся... :) думаю, есть маза, а я про нее :) :) :) ...
    Не Петросян часом? :)
    :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей