Eur\Usd 27.11-1.12 еврофлудим

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем fedЯ, 26 ноя 2006.

?

куда

  1. флет 1,3010-3150

    0 голосов
    0,0%
  2. космос 1,44

    0 голосов
    0,0%
  3. низы 1,28

    0 голосов
    0,0%
  4. разворот где то рядом! 1,32-31

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Хотя бы норму коррекции по классике ???


    1.gif
     
  2. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    эх Семеныч ну где же ты когда так плохо, некому поддержать и успокоить;)
     
  3. victor9

    victor9 Кандидат в оффцы

    <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://www.utro.ru/articles/2006/11/21/603339.shtml<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>
    Толстые пальцы наказали игрока на полмиллиона
    Ефим КРАВЦОВ, 21 ноября, 16:36

    В Великобритании мужчина потерял 237 тыс. 500 фунтов стерлингов (около полумиллиона долларов) из-за своих толстых пальцев. Профессиональный игрок заключал через Интернет пари на результат скачек, проходивших в Улверхэмптоне в минувшую субботу. Он собирался поставить 999 против 1 на то, что первым к финишу придет жеребец по кличке Перегрин Фолкон, выигравший предварительный забег. Но, нажимая на клавиши, он промахнулся и в итоге предложил обратный коэффициент - 1 к 999. Ставку тут же принял другой игрок, который и получит выигрыш, ведь скакун, как и ожидалось, взял приз.

    В компании, которая выступает в качестве посредника при заключении таких пари, говорят, что налицо ошибка одного из игроков. "Походит на то, что понтер просто ошибся, ведь он должен был подтвердить размер ставки, прежде чем она была выставлена, - поясняет представитель биржи Betfair Тони Кельвин. - Другое дело, если бы он воспользовался автоматизированной системой размещения ставок, - в ней мог бы произойти какой-нибудь сбой. А так ни о каком иного стечении обстоятельств, кроме его собственной ошибки, говорить не приходится".

    Выражение "толстые пальцы" уже давно вошло в употребление среди тех, кто играет на электронных биржах, причем не только спортивных. Так называют невнимательных брокеров, теряющих подчас астрономические суммы только из-за того, что они нажали не ту клавишу и в пылу азарта забыли перепроверить себя. Так, в декабре прошлого года ошибка одного такого "толстоперстого" сотрудника японской фирмы Mizuho Securities, случайно продавшего 599 тыс. 999 акций по цене в одну иену за штуку (меньше одного цента) вместо того, чтобы продать одну акцию за ее настоящую цену в 610 тыс. иен (более $5 тыс.), <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>обошлась его работодателям <span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span> в сумму, равную $220 милионов. К тому времени, когда на фирме осознали ошибку, неожиданно дешевые акции уже нашли счастливых покупателей. Японский фондовый рынок был повергнут в хаос, а коллеги игрока-разини лишились своих новогодних премий.
     
  4. Зевака

    Зевака ученик

    Stasikov
    Стас, по поводу стопов, я думаю это все от ММ зависит. И от целей. Я стоп ставлю только в случае если хочу срубить определенное количество пунктов и вхожу не системно. Сегодня например. Схватил стоп. Может и развернет, но уже без меня. Системно сейчас на заборе, пока сигнал в бай после отката не получу. Вход маленькими позами, скорей баловство. Придет сигнал - полезу опять со стопом в МК. Просто нужно быть к этому(МК) готовым. Есть возможность не ставить стопы входя без плеча. Только я в это не верю. Смысл какой с кухнями тогда связываться? Пошел в обменку и купил.
     
  5. tipo

    tipo отдыхающий

    Давай я тебя успокою ? :)
     
  6. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Я точно знаю, что обычные парни были с курса моего, на физфаке учились, умные, а всякие деток крутых у нас и не было особо. Во всяком случае именно те, кто достиг многого, были самые обыкновенные по происхождению, но соображали хорошо! Хотя один еще выгодно женился - дочка советника Ельцина училась на каком-то гуманитарном факультете у нас...
     
  7. Дерипаска с физфака как раз ;) и женился, кстати, на Юмашевой
     
  8. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Типо как ты меня успокоешь? Расскажешь про космос:))?

    Перчик еще хорошо успокаивает;))

    Алена - ну х3, у нас на Украине таким занимались не столько умные, сколько бесстрашные - а те кто приватизировал по закону все (их на самом деле единицы) у тех отобрали те кто не успел:)
     
  9. gardemar

    gardemar Профи форума

    Цигель цигель ай лю лю Михаил Светлов ту ту ;) цейн минутен капут смотри чтоб так неполучилось другой раз депозитом рискни евра по всем мажорам в откате :)
     

    Вложения:

  10. Buxx

    Buxx $?¥£

    вот тебе успокоительное - график евры на полгода вперед :)
    хитро обсчитан и выложен сереной на альпари
     

    Вложения:

    • 29EvroBig.gif
      29EvroBig.gif
      Размер файла:
      37,7 КБ
      Просмотров:
      29
  11. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Угадала! Мы в параллельных группах учились на ядерном отделении. ;) Именно Дерипаска и именно на Юмашевой. Но и несколько других человек тоже неплохо совершенно самостоятельно устроились.
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    Ага, расскажу сказку и в баню отправлю. :) Шутка. У меня самого депрессия , кто бы мне настроение поднял ....
     
  13. Del

    Del ...

    Ты не поверишь! У меня на недельках есть цель 2.0250
     
  14. :) да физфак в этом плане вообще кладезь... нам на выпуске книжку вручили, что-то вроде "Знаменитые выпускники", так там физфак в явных лидерах ;)
     
  15. gardemar

    gardemar Профи форума

    Мдяя Успокоил па взрослому ;)
     
  16. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Ромашка
    А ты какой закончила? ;)
     
  17. соцфак

    Надо идти спать, тем более tipo так и не раскололся, откуда он все знает :) Спокойной ночи ;)
     
  18. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    че бы присолить... золото что ли.. а то скучно как то
     
  19. tipo

    tipo отдыхающий

    Юльчик, я случайно угадал . :) Никакого волшебства нет. ;)
     
  20. т.е. мне можно спать спокойно? а то я уж испугалась...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей