Eur\Usd 27.11-1.12 еврофлудим

Discussion in 'Архив Еврофлуда' started by fedЯ, Nov 26, 2006.

?

куда

  1. флет 1,3010-3150

    0 vote(s)
    0.0%
  2. космос 1,44

    0 vote(s)
    0.0%
  3. низы 1,28

    0 vote(s)
    0.0%
  4. разворот где то рядом! 1,32-31

    0 vote(s)
    0.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Ну конечно ! Баю -бай ! :) :) ;)
     
  2. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Del По хаям определил:) такие штуки имха по закрытиям понадежней выходят, т.к. часто до хаев не доходят. Но если дойдут, кто скажет что там остановятся? В принципе для меня не проблема долить - но кто даст гарантию что фунт не пойдут например на 2.4??? А там что будет делать 40 фиг просадки, это надо 4К доливать;))

    Ладно ближе к 2.0 будет видно. Фундамент надо просмотреть за тот период ну не может же туда загнать цену просто так - потому что этого кому то хочется
     
  3. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    могут! от туда может выгодно кому то присолить так на пол года где то....
     
  4. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Федя ну во первых уровень 2,0 достаточно сильный психологический уровень (хех сказал - єто не просто достаточно сильный - это МЕГАуровень), и оттуда откаты в 10 фиг - это как шумок (в общем то мне этого хватит б/у укрыть) Но х3, если там многие запродадуться, то получиться тоже что и на 9280 - ну в лучшем случае им стопы посносят, это значит еще фигура-две вверх, в общем х3. Долить - слить, не долить-слить.

    стопы надо ставить причем такие - чтоб снесло и забыл, т.к. когда катит против тебя закрыть ручками жадность не дает.

    эх вот был бы семеныч, он бы мне рассказал что было в период 78-81 годов:)) а так придецца самому искать.
    хотя вот идея - долить 5К - уж их то точно хватит переседеть, тока нету у меня 5К, кто одолжит на пару лет;)))? свопы - ваши:))
     
  5. Del

    Del ...

    Стас, хотел тебя успокоить, что 2.02 - это далеко. А потом глянул на график и немного офигел: с октября прошли почти 12 фигур, а до дальней цели еще 6 ;)

    Правда, все надеюсь, что успокоятся еще до 98-й. Правда, на время
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    1.97 - 2.02 всего 5 фигур. Раз плюнуть и мы там. ;)
    Да фунт за два дня весной 6 фигур прошел ! :)
     
  7. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    да пусть лезет вверх от туда хоть солить будет приятно... чем выше залезит тем дальше упадет!!!
     
  8. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    tipo ну спасибо успокоил;))
     
  9. tipo

    tipo отдыхающий

    Не за что. Главное - сейчас ты уже предупрежден, а значит вооружен. ;)
     
  10. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Дааа, вот пришел, почитал и понял - новое модное слово - ХАЙ(это ласковое - "ПРИВЕТ" по англицке). Кто говорит это он, кто говорит полюбому не он. Кто с упорством маньяка (а стабильность - признак мастерства) глумиться над прахом мишек, кто пытаеться восстать из этого праха. Кто вспоминает о том как надо было жениться и никто не вспоминает о варианте выгодно выйти замуж(а может так и сделали - без рассуждений) Вообщем жизнь явно продолжаеться (и даже золото подросло). Но вот што гложит. Вроде тренд - прыгай в паравоз и помогай компами школам, ан нет. Пытливые умы идут другим путем. Если в период тренда (когда все получили петардочку в одно местечко) есть такая разнонаправленность мнений, то почему же во время флэта все было болеt менее схоже. Нервы, я так думаю. Вообщем, под конец, мой любимый вопрос: ШО делать?


    Попозже по йенке будут новости. По баксу она недалеко от нижнего рубежа. Если пробьют, то будет новая расстановка сил.
     
  11. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    щас новости по ене через час.. кто что думает ? я думаю расти будет ена
     

    Attached Files:

  12. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Леха а флэту больше нема - так шо не вниз, а вверх (по закону подлости) ;)


    2006.11.30 23:39:43 MARKET TALK:NZD/USD Charts Target 0.6883, Then 0.7075-RBC
     
  13. Del

    Del ...

    Во флэте все умные - заходи в любую сторону и, если нервы крепкие, то рынок или просадку закроет или заработать даст. А при тренде - или вынесет или нет
     
  14. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    мне все равно я медведь :) :)
     

    Attached Files:

  15. chd

    chd не старик

    вроде австралиец нарисовал бабочки медвежьи на днях и неделях..
    тока ужо страхово.
     
  16. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    ДА но знаешь по 1 лотику каждый так умеет. :) А я вот всетаки бык. (ща модно короткие слова - бык, хай, лось ;) )но временно на заборе. Ближе к япам зайду
     
  17. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    бугага меня прямо прет щас ставки ставить какой то азарт после кофе с сигаретами... надо бы остановится а то маржи уже 750% осталось..
     

    Attached Files:

  18. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    Лех, а вот в апреле че твоя ТС по островитянам вверх говорила или вниз - не помнишь?
    Я вот тебя не понимаю. По киви свопы - надо в бай стоять, а ты все вниз. Бакс дешевеет - киви и без того была выгодна,а щас так вообще, ну и ауд с ней.
     
  19. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    в апреле я на киви с ози депо увеличил в 5 раз за месяц.. но играл рисковано... что ТС говорила не помню щас
    А солю дык я же не ради свопов а ради 30-50 пипсов и в кусты... в бай я редко играю как то больше в лесс нравится... я же не в долгосрок стою а так взял 30-50 пипов и в кусты до след сигнала, а щас на косоглазах все равно откатыватся будут да и если они вниз пойдут то на европе думаю продолжат.. тем более завтра пятница до амеров либо флет либо еще чего нить...
     
  20. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    а щас мне кажется выгодно кад покупать как валюту протиф ози и киви профит фунта можно попробовать тк. ози падает киви падает фунт начинает падать а кад начинает расти это по Н4 графикам.. тобишь можно нашинковать по 20-30 пипсов с каждой пары... итого в конце дня получится хорошо на пива отыграл ;)))))
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page