EUR/USD Готовь берлогу летом, а зимой на Ка-нары

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 2 дек 2006.

?

И где?

  1. 1.45 Баба - ягодка опять

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.35 Я и так хороша

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.30 Зимний сон мишек

    0 голосов
    0,0%
  4. 1.31-1.3333333 флэт

    0 голосов
    0,0%
  5. 1.25 Чем ФРС не шутит

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. tipo

    tipo отдыхающий

    Не, отличный сегодня денек для бычков. Вот представьте - мишкам профита не дали, стоп у них сняли, потом опустили курс на 150 писов, чтобы с понедельника купить евру и остальную валюту против бакса.
    Чего желать еще осталось бычкам ?
    А вот мишки в понедельник будут вешаться. Потому что с низов покупать бакс не очень приятно. ;)
     
  2. concerto

    concerto авантюрист

    Ты давно видел такие тяпницы????. Я нипомню- честна-патаму и удивляюсь....
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    Где тут низ???? низ на 1.18 будет.... Мне сегодня как мишке и как бычку профиту навалило, как уж не помню когда!!!! Какие стопы??? У кого чё сняло??? Стопы в 20-30 пунктов тока школьники ставят.... иль ярды от крутых уровней и их хрен собьёшь....
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Были еще страшнее пятницы. :) В конце 2005 года что то подобное было.
    Сейчас бы не хотел, чтобы курс евры поднялся. :)
     
  5. Petr

    Petr Писатель

    Я помню...... давно такие были.... ;)
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    Пока варю пельмешки сделайте 1.3235 и 1.9590.... и тагда ваще будет прикол! ;)
     
  7. concerto

    concerto авантюрист

    Кто в курсе- когда Бетонщики закрывают в пятницу день- как обычно,0-00ГМТ?
     
  8. gardemar

    gardemar Профи форума

    Надо закрытие посмотреть в чью пользу кого больше напугали ;)
     
  9. taxo

    taxo Профи форума

    Напомни ты что имеешь ввиду
     
  10. Зевака

    Зевака ученик

    всех
     
  11. Del

    Del ...

    Недели 2 назад по фунту фиксировались. 17.06.05 тоже сказочно было, а потом гэп с открытия на фигу в другую сторону :)

    Бывает такое всегда, когда прибыль начинают фиксировать, пусть и частично
     
  12. fedЯ

    fedЯ Ночной охотник

    по золоту ТП сработал.. профита багон.. пошел разгружать и пива пить! седня же день пива ПЯТНИЦА !!!!!!!!!! всем ;) ура.. удачных выходных...
     
  13. aron

    aron Черный трейдер

    Да-ааа, отличный денек... ;) Редко, когда увидишь такие движения сейчас... :) И чего все так изумлены?
    Удивительного то ничего нет, ставки во вторник... А сегодня пятница... И новости для бакса хреновые... ИМХО, до комментов по ставкам лучше место трейдера- забор... :)
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Годик назад евру подняли в пятницу на 60-70 пп, подержали пару часов, потом опустили до прежнего уровня и еще час держали. Когда все уже уходить собрались, начали опускать и опустили еще на 70 пипсов, еще часик медленно - медленно спускались где то 15 пип, опять все собрались уходить, а потом резко спустились еще на 70 пипсов, где окончательно все успокоились. ;) Такой сценарий был, вот время и дату забыл . :)
     
  15. concerto

    concerto авантюрист

    Не уже денюх нет.... Ролики вышли гыыы думаю харошые арешил поставить что закроют с павышением- гыы и с перипугу- паствил на понижение- просто писец..... Тут же перевернулся и поставил с перевесом на повышение..... Спред у них кстати недецкий- почти в одно и то же время контракт в селл- закрытие ниже 115.58, бай- 115.85 по йене... нуна чтоп ниже 115.85 не опустились до того времени- тада в профите буду...
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    Не ну чё жалко шо ль.... чуть-чуть надо бы! и хто луни гвоздём прибил????
     
  17. taxo

    taxo Профи форума

    А отчего же плохо, если курс подрастет ?
     
  18. BadBoy

    BadBoy No Limits

    Жескари!!!! ;)

    Алес, я люблю тебя форекс :) :) :) :)
     
  19. concerto

    concerto авантюрист

    Ароныч а почему вести хреновые???? Я считаю что впоне прилично- по крайней мере ниче особо стремного не увидел.... Нормальные сказал бы так...
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    Стоп снесёт! ;) :) :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей