EUR/USD Готовь берлогу летом, а зимой на Ка-нары

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 2 дек 2006.

?

И где?

  1. 1.45 Баба - ягодка опять

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.35 Я и так хороша

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.30 Зимний сон мишек

    0 голосов
    0,0%
  4. 1.31-1.3333333 флэт

    0 голосов
    0,0%
  5. 1.25 Чем ФРС не шутит

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Я тож считаю шо пока после стольких мест любое не сокращениее мест на пользу баксу.... ;)
     
  2. yellower

    yellower Активный пользователь

    Ничего удивительного.
    Большим дядькам тоже иногда хочется ярдами пипсануть на полдепо.
     
  3. Зевака

    Зевака ученик

    а я бы сейчас купил. Но пятница вечер нихочу рыпаться уже. А вообще аж рука дергается к кнопкам. Еще полчкасика посмотрю и выключу нафиг.
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Все просто, как две копейки.
    Я сегодня евру покупать не собираюсь уже, а в понедельник собираюсь посмотреть, откуда я могу ее купить. Если сегодня сильно задерут сегодня курс - я же могу раздумать в понедельник покупать . ;)
     
  5. Del

    Del ...

    Не, нету 2-х депо. Зато злиться перестал ;)
     
  6. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    Бро я же говорил у него цели внизу.все что сверху пощупали хватит.снизу вместе купим не лезь сейчас на него свопы не оправдают просадки в 3 фиги
    удачи
     
  7. concerto

    concerto авантюрист

    Ну сокращение- сокращением, фспомни что сделали када 51К вышли в октябре.... Фсе равно наверх дернули... По баксу...
     
  8. taxo

    taxo Профи форума

    да, это аргумент..... я че то не подумал..
     
  9. concerto

    concerto авантюрист

    Так вот я и баюс что если закроют день между 115.85 и 115.58- я по двам позам в пролете ггггыыы...
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Мораль сей басни такова, класть все хотят на эти цифры и идут куды положено..... аки в армии..... приказ был туды и по барабану чё там вышло....(при 370 на моей памяти не шли, а летели вверх)
     
  11. Petr

    Petr Писатель

    Снизу то я и так куплю.... ;)
     
  12. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Важно, чтобы после поднятия залога процент не опустился ниже 20%(это для Лайта) Насчет Альпари не знаю, лучше выясни.
     
  13. concerto

    concerto авантюрист

    Дык ента типе мот нискушна- а мне в гордом адиночестве без базару и скучно.... Нелублу выхадные.... Хотя без них никак- крышняк поедет нафих от этих графиков.... :) :) :)
     
  14. Valmont

    Valmont Век ONIX не забуду


    ну вот и договорились сильно вверх не пущаем его...ждем 1,11 и покупаем
    всем удачи и профитов
    приятного week-enda
     
  15. taxo

    taxo Профи форума

    А по йене чего там рисуется на 5 и 15, не будет ли продолжения полетов ?
     
  16. BadBoy

    BadBoy No Limits

    Да зачем нужно 1.11? Итак уже откатывали и к лоу возвращались и тем более такую крутую стартовую площадку нарисовали...Нет уж ;)
     
  17. Petr

    Petr Писатель

    Да загибают по-маленьку..... а хочется то как ;)
     
  18. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Да... вообще супер был денек, по йене фигуру поймала вверх, а сначала даже полфиги вниз :) , ну и по фунтофранку завалило просто. Жаль, что сейчас это редко случается. Может хоть под Новый год дадут на подарки заработать... ;)
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    Соглашусь...... ниже 1.12 ваще впаду в уныние..... нее..... вверх вверх и ещё раз вверх! :)
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    Сегодни чудный денёк! Давно таких не помню.... к чему ни притронулси везде профит....жаль только, что объёмы не велики... тока еврокивя висит с минусом....
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей