EUR/USD Зимний сон-2 11.12-15.12

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 9 дек 2006.

?

и куда?

  1. 1.34-1.35

    0 голосов
    0,0%
  2. 1.33-1.31 нам и здесь хорошо

    0 голосов
    0,0%
  3. 1.30 Зимний сон мишек

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. aron

    aron Черный трейдер

    Семеныч, думаю, Япония после завершения финансового года ставочку свою все же немного поднимет... Им тоже никуда от этого не деться, жизнь заставляет. А вот Австралия, думаю, поднимать пока не будет, в ожиданиях снижения американских... Думаю, они пока заморозят свою ставку на ближайшие полгода, ИМХО... Посмотрим... :)
     
  2. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Второй день в Питере, голова болит, ничего не помогает. Думаю, это акклиматизация.
    Народу смотрю не много на форуме, хотел всех увидеть - соскучился.
    Загляну на выходных, может кто появиться из тех кого сейчас нет.
     
  3. Petr

    Petr Писатель

    Сегодни ежели беттинг шпилю по еврофранку ниже 1.5770 не кинет, то у меня состоится первый профит по опциёнам!!! ;) :) :)
     
  4. Телец

    Телец Медвежатник

    Ну дык я и написал - если дадут, что в общем то врятли :)
     
  5. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    А ты уверен, что США будет понижать ставку? Они деньги то печатают, нефть дорожает. Потому кроме мировой инфляции есть еще и внутрення инфляция, как они собираются с ней бороться? Я тут за их данными не следил, насколько у них экономика страдает от текущего уровня процентной ставки? если страдает не очень сильно то смысла понижать ставку как-то нет.
     
  6. Варя

    Варя Варя

    у меня такое ощущение, что уже наскучили мы друг другу тут на форуме.... нужна свежая кровь... ;)
     
  7. поручик

    поручик настоящий полковник

    77 <span class='inv'><![CDATA[<noindex>]]></span>http://rating.rbc.ru/article.shtml?2006/10/05/31205193<span class='inv'><![CDATA[</noindex>]]></span>

    Самой доходной валютной парой по итогам 9 месяцев стала EUR/NZD. Последние торги в 2005 г. закончились на отметке 1,73, а 29 сентября текущего года за один евро давали уже 1,94 новозеландских доллара. Валютной «неожиданностью» называет новозеландский доллар эксперт информационно-аналитического управления ДЦ «Акмос Трейд» Моисеев Роман. «За последние несколько лет киви был одним из фаворитов валютного рынка из-за высоких процентных ставок страны и растущего курса. Однако именно эти факторы и привели к падению валюты в 2006 году. Сильный киви нанес вред экспортному сектору, в то время как высокая процентная ставка сократила внутренние расход», - подчеркнул эксперт.

    Далее в рейтинге по доходности идут пары Фунт стерлингов/Гонконгский доллар (+9,31%), Фунт стерлингов/Японская йена (+8,91%), Фунт стерлингов/Доллар США (+8,78%) соответственно. Британский фунт был наиболее привлекательной валютой в первом полугодии 2006 года. «Рост фунта был обусловлен высокими перспективами роста процентных ставок и ускоряющимися темпами экономического роста Великобритании. Британский фунт всегда является одной из самых волатильных валют, что, естественно, находит отражение в высоких процентах изменения курса валюты», - комментирует ситуацию руководитель аналитического отдела ДЦ «Альпари» Раннев Дмитрий. Однако существенную роль в доходности пары GBP/JPY (3 место) сыграло и ослабление японской йены. «Японская йена стала одной из валют-«неудачников» первого полугодия 2006 года, - говорит эксперт ДЦ «Акмос Трейд». - Этому способствовала нерешительность японских финансовых властей в вопросе увеличения процентных ставок, несмотря на объявленное окончание периода дефляции. Не последнюю роль сыграла и региональная близость мало предсказуемого и агрессивно настроенного государства, как Северная Корея. В результате йена подешевела по отношению ко всем основным валютам».
     
  8. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Ну вам видней, но я по всем вам соскучился ;)
    Зато, я так понимаю, что у люди все прежние остались. А значит боевой костяк сохранился. Кстати где там Дима? Следит за порядком? А то я какие то жалобы в личку наполучал..
     
  9. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Ну вот, народ крови затребовал !? ;) Рынок ... ! :)
     
  10. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    поручик
    Да, еврокиви более 11% это круто для форекса вообще...
     
  11. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    а че Семеныч ругатся не дают ;) скушна :)
     
  12. поручик

    поручик настоящий полковник

    Варя

    [/quote]
    у меня такое ощущение, что уже наскучили мы друг другу тут на форуме.... нужна свежая кровь... :)
    [/quote]

    Ты, это того, какая еще такая свежая кровь? Если у кого-то прокисла, то остальные-то причем? Пусть, конечно, новенькие появляются. Но старый бразир и молодая систер;) - лучше новых двух:)
     
  13. johnfantom

    johnfantom Профи форума

    Форекс без ругани, это как Свадьба без драки !? :) "Скучно!" :)
     
  14. Одуванчик

    Одуванчик Буйноцветущий

    Ну от чего же... я читаю, мне интересно! ;)

    Сойду за свежую!?
     
  15. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    Милана
    Я ошибаюсь или нет, но на аватарке это ты сама?
     
  16. chd

    chd не старик

    посмотрим?

    20061215_gbpusd_d.gif

    ;)
     
  17. поручик

    поручик настоящий полковник

    [​IMG][/URL]

    Гы-гы, а две молодые систерс лучше одной, по-любому;)
     
  18. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    ага :)
     
  19. Семён Семёныч

    Семён Семёныч Старик Семёныч

    А какая аватарка у Одуванчика !!!! Я в восторге. Кстати Зевака сменил аватарку, я его даже не узнал сразу ;)
     
  20. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    ну нет канешна :) Семёныч я там в ветки Фото ставила хошь посматри ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей