"В тот год осенняя погода стояла долго на дворе, зимы ждала, ждала природа. Снег выпал только в янва

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Телец, 16 дек 2006.

?

Север, ЮГ или Восток?

  1. 1.31-и далее к хаям поближе! Може на севере снег есть?

    0 голосов
    0,0%
  2. тута тоже не жарко!

    0 голосов
    0,0%
  3. Не дают поспать, будем шатунами! Пока к 1.28 пошатнёмся!

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Del

    Del ...

    Да пусть работают, жалко что ли? Только ниже 3060 не надо, придется сначала...
     
  2. Зубило

    Зубило ?????

    :) че сначала? прийдеться?
     
  3. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    А ты ета... стоп не под 3082?

    покуплять евру... :)
     
  4. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Неужели кто-то в понедельник будет работать?! :)
     
  5. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Ну все, на этот год базар окончен (у меня только одна поза минимальным лотом осталась в плюсовые свопы, её по любому укрою в плюсе, хоть 30 фигур просадка случится, по любому закрою в плюсе).

    Чего в этом году было?

    Сначала мы все восхищались индюками 77, затем диверами rsi, потом пошло не понятное фибо (или понятное, но с дикими просадками), далее было жаркое лето, в которое я к сожалению голову потерял и ушел в дикую просадку (14 фигурок в плюсовые свопы) по еврокиви, слава богу ума хватило смотреть на d1 график расчитывая доливки. Из новых трейдеров, появившихся на форуме особенно заслуживает внимания Иваныч, который заходит суперминимальным лотом по свопам и ждет в просадке, если это все так, то респект, у меня нервшики держать баксоsek не выдержали, прирезал лося, о чем жалею, но просто пара новая для меня... Затем появилось много трейдеров точь в точь как мы прямо раньше, которым пофигу все, они на 100% уверен посливали весьма круто не один депозит за этот год, на 100% уверен. Я если бы депо не увеличивал тоже бы слил (я начинал с 9 штук, долил в депо 70 штук попадая просадки). Затем попав в крутую просадку решил забыть форекс, реально так, сейчас сам думаю какой же дурак что такое смог подумать.... просадку выдержал, причем укрыл все позы по пунктам в минусе, а по свопам в огромном плюсе на все депо (еврочиф от 1.53 до 1.58 продержал) реально повезло ;) ну да ладно. Сейчас в общем одна поза осталась на новый год (фунточиф от 2.39 почти минимальным лотом). Все 100% будет хорошо!

    Надеюсь все поняли, что рынок не предсказуем? и что рынку пофигу до ваших супер навороченных индикаторов? :) Главное тренд! И доливки!
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    Господа, я чёт не в догонах..... я тут один такой умный со вторника до пятницы на базаре пахать собралси???? а то тут читаю и обалдеваю... все ужо после нг собрались встречатси здеся и торговати! ;)
     
  7. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    А я все-таки хотела бы сначала 1.18... по франку... :) А вот потом пожалуйста, можно бесконечно укреплять зелененький. :)
     
  8. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    В этом году я тоже буду!!! Почти все счета у меня останутся больше 100% даже после поднятия залога в 6 раз! Вот что значит готовиться заранее... но как же я намучилась в прошлом году... пришлось даже штуку баксов чисто на это дело доливать в долг, а после Нового года сразу выводить, морока еще та, но спасла гораздо больше зато. :)
    А сейчас предчувствую что-то хорошее и даже сзлазить не боюсь - зверски чешется левая рука... ладонь... а это к деньгам!!!
     
  9. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    ну ты крут, бразир, 70 килобакоф на просадку я уже себе не позволяю... ;)
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    ну мне с ентим маненько полегче.... я от агресивной торговли давненько отошёл.... так шо я думаю диапозон 1.30-1.34 могём обкатати....
     
  11. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Алена, не бери никогда в долг! Сама давай в долг, но не бери никогда!
     
  12. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    Алёнушка, если тебе ещё на тачЪку напакостит птичка, то тогда вообще у тебя будет в НГ просто шоколад... ;) :) :)
     
  13. Petr

    Petr Писатель

    каюсь, грешен, у мени стока даж ежели все счета сложить, не будет! :) :) :)
     
  14. CustomName

    CustomName самый спокойный

    Так эта евракиви пошли против стохастика на 10 фигур три раза!
     
  15. Petr

    Petr Писатель

    хрен с ним с шоколадом! хочу нг со снегом!!!!!! :)
     
  16. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Кароче - ф среднем по полста пипофф не дошли почти везде... но ить щас хрен иво знает... праздники фсё-таки... может и не дойдём... Но риск, еси он оправдан ММ - дело пользительное... патаму нагло оставляю фсе озвученные и неозвученные ордера и позы на месте... ;)
    И фсех на фсякий случай с наступающими, браццы... :) :) :)

    Пойду ка я на кухню схожу - накачу писяшку... :) за нас... :) за хронических спикулей... гы-гы-гы... :)
     
  17. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    ;) ...хрен с шоколадом?!...это что-то оригинально... :) :)
     
  18. CustomName

    CustomName самый спокойный

    А у нас уже все поля и леса вокруг в снегу! Хотя термометр показыват -2С ;) Если будет +1С, то мне уже пару недель невыбраться будет до федеральной трассы :)
     
  19. Petr

    Petr Писатель

    ну енто я как-то у фильме взрослом видел..... :)
     
  20. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    ...Петруха, не те фильмы смотришь !... :) ...нет, чтобы про доярок, да трактористов, про рабочий люд, понимаешь... :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей