Что год грядущий нам готовит

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Valmont, 1 янв 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Дык это... как иво... канешно фиг кто скажет, дружище... патамушто фиг кто знаит... гы-гы-гы... :) ;)

    Вить какая самая главная буржуинская тайна, каторую типа нам фсем нада пастичь ?...

    Это, штоп было по фигу - КУДА!!!... :)

    Главна - штоп чаще, чем ф 50% случаефф выбирать правильнае направление (при стопе=профиту), ну а если профит больше стопа раза ф три, то и ашибацца можна ф 70% случаефф, а еси заходишь фиг на десять, как Иваныч, да на сильном уровне, тада можна ваще ашибацца пачти фсегда... :) :) гы-гы-гы...
    Еси стоп с фигу, а профит с десяток... прикинь, брат... это ж халява пачти... :)

    Фсё вышенакарябанное - адна бальшая шютка юмара, но с изряднай порцией ево ацсуствия... :) :)
     
  2. taxo

    taxo Профи форума

    вот им весело будет.....
     
  3. Del

    Del ...

    Дык это зависит от того, что торговать - направление или движение. Раньше, на интрадее, я торговал движение и мне было все равно куда пойдет цена. Теперь работаю по направленияю. Куда сигналит, туда и открываюсь. Конечно, есть нюансы, например, как сейчас - я неважно определяю предпоследнюю контрольную точку перед разворотом, потому и не уверен до конца куда откатят по евробаксу (3120, 2980 или 2930) плюс сам характер этого отката тоже многовариантен. Зато мне легче потом находить точки входа в обратку. И так у каждого - где-то легче, где-то сложнее. Если торговля идет по плану - хорошо, а нет, значит должна быть альтернатива - тоже хорошо. Плюс со временем набирается обойма торговых приемчиков, тактик, фильтров и т.д. Т.е. это все в процессе.
     
  4. taxo

    taxo Профи форума

    - Мама! Мама! Я братика хочу!
    - Ну не знаю… ну… поговори с ним…
     
  5. BadBoy

    BadBoy No Limits

    Что-то дохловаты оказались ролики - не очень доволен! ;)
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    Ну ты дал! :) :) :) Фигу прошпирляли! Чё ж ещё то надо, шоб достойно встретить старость???? :)
     
  7. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    Поручик ты тоже был инвестором инвестленда или каким ветром ты на том форуме оказался;)?
    в общем то полная тема по тому фонду здесь
    http://isi.com.ua/isiforum/index.php?showtopic=53
    и спор я затеял даже не из-за сотки баксов которую они бездарно слили, а из-за того что ребята еще вчера рекламили один фонд, он разорился - убирается вся инфа, и открывается новое "доверительное управление" при этом все упоминания о полном разгроме их партнеров убираются.
     
  8. Del

    Del ...

    Канада пошла на разворот ;)
     
  9. taxo

    taxo Профи форума

    Обычная практика в этой стране....Что удивительного?
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    Ой ли?! по дням до 1.1680 и опять вверх..... а там посмотрим конечно....
     
  11. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Нифигасе, Виктор... ;) Это штож творицца то... :)
    Я, на тебя глядя - решил укоротить малёха свою "среднесрочку", (прафда, не меняя фходоф... пока не очень получаецца... :) ), а ты, похоже - с интрадея туда и сваливаешь как раз... :)
     
  12. BadBoy

    BadBoy No Limits

    Хачу цента на 2.5 движок за сутки, такого уже не было более полугода, а сегодня и повод был и на графике очень хотелось, а так получилась не очень! :)
     
  13. Del

    Del ...

    Минимум 1574. Мишкино поглощение по этой паре бесследно не проходит
     
  14. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    :) :) :) :) :) :) :) :)
     
  15. Stasikov

    Stasikov Профи форума

    да ниче удивительного;) знал на что иду, цель инвестирования в инвестлэнд, была не столько даже прибыль получить, сколько смотреть как торгуют ребята - учицца у профи, но где то через месяц наблюдений, понял что тут нечему особо учиться, еще есть сотка у боришпольца, там в принципе человек грамотно работает и со стопами, потому что именем своим отвечает в случае провала. а это анонимы - слились, новый фонд открывают...
     
  16. Petr

    Petr Писатель

    Лучше сорок раз по разу, чем не разу сорок раз.... ;)
     
  17. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    :) ...ПЕТРУХАААААААААА ! :) :) ;) ...как же я тебя люблю !!!!!!!!!!!!!! (не пойми превратно :) )...всё, беру тебя своим имиджмейкером, Монику нафих из овального кабинета, теперь он твой... :) :)
     
  18. Petr

    Petr Писатель

    Посмотрим.... лично я ниже 16-ой ужо не жду.... хотя посмотрим.... низам буду токмо рад!!! Оттедога буду закупатси парой!
     
  19. gardemar

    gardemar Профи форума

    Эта каторую Монику ? И что он вместо неё должон там делать ГыГы :)
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    Та нафих мне кабинет???!!!! Лучше дай Монику на часок! Слышал, она устных дел мастерица! :) :) :) Моника, Моника-поиграем в слоника?! %) %) :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей