Что год грядущий нам готовит

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем Valmont, 1 янв 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Эх... закрылось сегодня все мое серебро... когда ж оно опять вверх пойдет, чтобы его там продать... :) Насчет йены не удивлена, писала как раз перед Новым годом, что в любой момент жду обвала по йеновым кроссам. Хотя все равно это всегда происходит неожиданно. ;)
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    А мени серебряшка на 11.55 счастливым сделает.... :)
     
  3. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Интересно, а пойдет ли вообще серебро в этом году ниже 10-ти - вот в чем вопрос! Может продать немного на одном счете и дождаться... Ведь была же цена вообще далеко-далеко внизу несколько лет назад. :)
     
  4. Del

    Del ...

    Да, погорячился я... Проверил на дневках - хай там еще будет. Но откатец может получиться славненьким
     
  5. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    ...ну ты, бразир , и пошляк... :) :) :) :) ... Петруха, это он предложил, не я... :) ...Бразир, для тебя самые лучшие барышни Белого дома (моя новая секретарь-ассистентка, даже ноут не успел убрать... :) )... :) ;)
     

    Вложения:

    • money13.jpg
      money13.jpg
      Размер файла:
      453,5 КБ
      Просмотров:
      21
  6. BadBoy

    BadBoy No Limits

    Да я согласен, тут же видишь как нефть валится сурьёзнами темпами - вот и повод, а получилось ну в общем неплохо конечно, но не фонтан! :) ;)
     
  7. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    На неделях шикарный финик 1510(+/-)... , а четвёрки тоже - 1580 :) :) Вот бы достать до недельного ... :)

    Жду его потом на 2050(+/-) ... ;)
     
  8. taxo

    taxo Профи форума

    Это у нее рабочая форма одежды?
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    С нефтью развод полный..... слушал коменты к снижению, чуть со смеху не загнулси.... они енто теплом в Америке объясняють.... так шо следим за погодой!!!! при -10 вернётси цена на место! :) :) :)
     
  10. Petr

    Petr Писатель

    неее..... из рабочей одежды на ней тока серёжки.... :) :) :)
     
  11. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    ...теперь ты понимаешь, бразир, как мне тяжело работать... :) :)
     

    Вложения:

  12. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    ...ойл и дальше будет падать...если прокоцает полтинничек, то будет весело - ближайшая остановка 40 с копейками... :) :)
     
  13. taxo

    taxo Профи форума

    Бухгалтер впервые читает четырёхлетней дочери сказку про Золушку.
    Девочка очарована историей, особенно той её частью, где тыква превращается в золотую карету.
    Внезапно она спрашивает: « Папа, а вот когда тыква превращается в золотую карету, это классифицируется как доход, или как увеличение стоимости имущества?»

    Где же Федор ?
     
  14. Del

    Del ...

    так ты еще и работаешь? :)
     
  15. taxo

    taxo Профи форума

    молоко наверно дают?
     
  16. pepper

    pepper Сволочь редкая, но влюблён до беспамятства...

    Браццы !!! Пацкажити - може есть у каво-нить куркулятор такой, штоп позы щитать ф працентах ат депо... ;) :) (пряма ниудобна дажи как-та пра ММ упаминать то... гы-гы-гы...)

    Типа, например - эквити такой-то... р-р-раз... и гатова 3% ат эквити - это стока-то лотофф... , а то я до сих пор путаюсь с этой хренью... :)
    Чем там чево щитать ?... Риск на сделку - это стоп (еси сработает) в % от депо или размер позы в % от депо ?...
    Еси чё - пинайте да смерти браццы... я фсё время фиксированными фходил просто, штоп комфортно было, а щас решил поизгаляцца по научнаму... :) :)

    Хоцца увидеть кривую сваиво баланса до неприличия экспоненциальной... :) (вверх, ессно... :) гы-гы-гы... )
     
  17. gardemar

    gardemar Профи форума

     
  18. Оголтелый инвестoр

    Оголтелый инвестoр с алкоголем "завязал", перешёл на хворекс

    ага, разносит одна молочница... :) :) :)
     

    Вложения:

  19. Del

    Del ...

    И ты о том же? Налоговая - &$#@*/*****censored******#$^&@#^
     
  20. taxo

    taxo Профи форума

    мдя.... эта, если там ставка вице-президента освободится, свистни..... а ?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей