К 1 Апреля, никому не веря!!!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 24 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    А если твоя душа на 100-м уровне сможет создать любое тело по желанию? ;)
    Я это к тому, что тело, конечно, важно и даже очень тут, на нашем плане... но оно, именно физическое тело все равно не основное. И если даже человек какой-то найдет способ регенерировать свое тело хоть до бесконечности, он не будет слишком долго тут оставаться, а найдет место, где "тусуются" ему подобные.
     
  2. Wild

    Wild Новичок


    Салам!!! :) :)

    А куда Док пропал? Ни в аське, ни где... :)
     
  3. Одуванчик

    Одуванчик Буйноцветущий

    ПРИСВОЙТЕ МНЕ КАКОЕ-НИБУДЬ ПОГАНЯЛО. А ТО СКУШНО!!! ;) :)
     
  4. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный


    :) :) :) Ну, Други, Вы меня сегодня убиваете своим юмором, я из подстала периодически вылезти не мОгу :) Всем респект!!!!!!!!!!!!!!!
     
  5. Solod

    Solod ...

    :) ..эээ...чего присвоить?
     
  6. Petr

    Petr Писатель

    о как..... Желязны шоль читала? у него шото похожее....

    Ответил! ;) :) :)
     
  7. Solod

    Solod ...

    гы гы...касательно регенерации чтоль? в Хрониках Амбера? про душу я там чего-то не нашел ничего.... ;)
     
  8. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Ну об этом я мог бы и позже узнать... ;) :) :)
     
  9. Одуванчик

    Одуванчик Буйноцветущий

    Ну если его не присвояють, тады просветите, мени темного, как себе под аватаром написать, например, "молодой и наивный"!?
     
  10. Одуванчик

    Одуванчик Буйноцветущий

    Лукяненко "Черновик" гораздо лучше!
     
  11. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Метко, епт... ;) :)
     
  12. tipo

    tipo отдыхающий

    Зайди в личные данные и поменяй сам. :)
     
  13. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    в настройках аватара
     
  14. Solod

    Solod ...

    Лабиринт Отражений оба - зачитывался помнится..)))
     
  15. Del

    Del ...

    Эх Аленка, знала бы ты на каких уровнях мне бывать приходилось... Туфта это все и обман, хотя знаю, что сейчас ты мне не поверишь. Или ты принимаешь истину здесь и сейчас (при жизни) или нет. Других шансов не будет. Заметь, именно "принимаешь", а не "понимаешь"
     
  16. Одуванчик

    Одуванчик Буйноцветущий

    ОЙ!!! Ща как поменяю!!! :) ;) :) :)
     
  17. I can do it !

    I can do it ! Старуха процентщица

  18. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Желязны я, конечно, читала. Но это все-таки литература, хотя и особенная. А я вообще много лет эзотерикой увлекаюсь. Много чего перечитала... Последняя фишка - это Рамта. Вообще в эзотерической литературе развитие чувствуется... впрочем, как и преемственность. Обычно сначала выдвигается какая-то идея, но не очень четко, проходит пара лет, появляется что-то похожее, но на новом уровне, новые акценты, все гораздо современнее. Важно только все это адекватно воспринимать.
     
  19. Одуванчик

    Одуванчик Буйноцветущий

    Ваааще-то их три, если не считать два варианта конца за отдельные произведения.
    А вообще, да, с этого он начинал, потом пошли "Дозоры", а потом все остальное.


    Эта чё!?
     
  20. Petr

    Petr Писатель

    нее... не в хрониках.... повесть у него есть иль роман про древних индийских богов.... названия не вспомню.... в детстве читал.... хорошее произведение... ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей