К 1 Апреля, никому не веря!!!

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем alf, 24 мар 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    да хоть на 200-м, Алена... здесь - это не там, а там - это не здесь...
    по своему опыту знаю... ;)
    позволю себе самозацытировацца :) :
    "...Справедливость жизни мелкой, сейчасной, как омлет или пельмени, побеждает в этот миг, но победа эта – там, в энергетическом измерении, где не нужно запускать ракеты в космос, где летать не нужно; где хочется просто немного походить ножками туда-сюда, посеменить то быстро, то медленно, вскрикнуть где-то под мостом ради эха, плюнуть в асфальт смачно, пока любимой нет рядом, и как будто уже неплохо, скажи? А если добавить сюда настойки сливовой, меняющей вкус на языке – «кислый-сладкий-кислый», как ты запоешь, друг мой ангел, в мире своем? Хотел бы я услышать пение твое, хотел бы узнать, сможешь ли ты врать после этого, говоря со мною о душе и ее пристанище стационарном, твоем санатории им. Великого и Непревзойденного и Небесного Главнокомандующего. Сядем мы с тобой вдвоем (а удалось-таки протащить через таможенников и ваших – кто не слаб? – поллитру Спотыкача), и поведаю я тебе историю, которую пока не знаю до конца, о жизни своей грешной, грешной и мизерной, ни силою, ни слабостью не блесну – не лучше, не хуже других – «посредственность» сначала подумаешь, а позже, глоток за глотком, придет к тебе чувство, что близок ты - мне, а я – тебе. И будешь ты мне предлагать многое, а потом скажешь: чего же ты хочешь? я отвечу – туда, назад, махнув рукой вниз; и снова я стану чьим-то вздутым животом, уже в который раз, и снова не буду пить до двадцати, потому что и бабушка, и дядя – алкоголики (не лучший пример), а потом осознаю, почую радость вкуса, вкус радости и начну с водки-тоника, шампанского, сангрии, а вдарю уж коньяками с мандаринами, кампари-водка-лимон, и чистого Немирова, подайте пожалуйста, и барышни замелькают перед моими глазами, и вечно их будет не понять, вечно они будут предельно искренни и лживы одновременно..." :)
     
  2. Одуванчик

    Одуванчик Буйноцветущий

    эзотерика - это когда материальное - ничто, а главное дух? Не обижайся, я "Комсомолки" начитался.
     
  3. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Бро, не знаю... я с ним тока на форумах... Пятниццо всетки... Эгегей!!! :)
     
  4. Одуванчик

    Одуванчик Буйноцветущий

    Был, или бывал?
     
  5. yellower

    yellower Активный пользователь

    http://rest.barnaul-altai.ru/news/news.php?id=402
     
  6. Solod

    Solod ...

    Поздравляем, вы НЕЛЕГАЛ.
    Вы не являетесь носителем русской культуры, не можете претендовать на гордое звание соотечественника и подлежите депортации. Предлагаем вам факультативно попробовать свои силы на следующем уровне.
    ;) кто бы мог подумать....
     
  7. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Бро, ты уверен? эта ж из "О бедном гусаре.."... помойму всетки... хотя... но одна из песен в фильме точно кого-то из декабрьской истории... тада какая? ;)
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    Други, всем респект, всем хороших выходных!!!! ;) :) :) Пойду посплю пару часиков!
     
  9. Wild

    Wild Новичок

    Эгегей... это точно... :)
    Ясенно..
    Бум искать.. :) (опять чёта напутал... ;) )
     
  10. Одуванчик

    Одуванчик Буйноцветущий

    Береги себя!!!
     
  11. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Но ведь у каждого свой опыт, и не стоит о нем трубить везде. До чего-то мы доросли, до чего-то нет. А насчет единственного шанса в единственной жизни - это было бы слишком жестоко.
     
  12. Одуванчик

    Одуванчик Буйноцветущий

    Можна я твой аватар скачаю? Прикольно!
     
  13. Wild

    Wild Новичок

    ;) Куда ты его скачать собралси?... :)

    Скачивай... пока я без сознания.. :)
     
  14. Solod

    Solod ...

    Всем спокойной ночи и приятных выходных...пойду посплю... ;)
     
  15. Alena000

    Alena000 вечные двадцать лет

    Одуванчик
    Эзотерика - это тайное знание, таким оно довольно долго оставалось, пока не пришли на нашу землю Перестройка и Гласность! (Шутю, хотя это похоже на правду). А сейчас все такое знание и литературу об этом по привычке все равно называют эзотерикой.
     
  16. Одуванчик

    Одуванчик Буйноцветущий

    акстись!
    Ты точно в безсосознанке
    На винт, на винт я его качать буду!
    (к стати о птичках, давно скачал)
     
  17. m@g

    m@g Хорошо!

    Вот блин сходил на др к другу... :) :) :) :) Думал депо сегодня верну все ;) , ан нет, ракета вверх ушла... Глянул на график думал война началась сначала... :) Вот такой блин я медвед!!! :)
     
  18. Wild

    Wild Новичок

    Это я так шутю... дико... :) ;)
     
  19. Одуванчик

    Одуванчик Буйноцветущий

    Не....
    Все равно не понял... , ну ты уж прости меня, глупого, это тогда ФЕНШУЙ, что-ли? Ну объясни, пожалуйста! :) ;) :)
     
  20. Жадина

    Жадина Псеффдаинтиликтуал да кости мозха

    Да все некада... :) хотя, бывало, приглашали ненавязчиво... но я тока по повестке... ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей