Все на субботник или "ВИА-ГРА" в космосе

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 14 апр 2007.

?

и где?

  1. 1. 1.36

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.33-1.35

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1. 32

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Телец за всех помоет:) сидя на заборе

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Petr

    Petr Писатель

    Енто б просто сказка была!!!!!!!! :) :) :) :)
     
  2. Petr

    Petr Писатель

    Серебро и киви сегодня красавцы! ;)
     
  3. Plast

    Plast оFFтсы ВЕЧНЫ!

    вот уж действительно "сказка" :)
     
  4. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    Приветствую! :)
    У меня сейчас в гостях один геройский КВС с Ан-26....коптит африканское небо!...Вообщем,Илюха его зовут,передает тебе браццкий приветище!... ;)
    Кста...вчера тему затронули....у вас были какие-нить прикольные обереги?...мы вот на тыльной стороне фуражки рисовали кота....и обязательно с огромными яйцами.... :) типа...на удачу.... :)
     
  5. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    уггумс...я помню....мож нас тобой пиндосы к награде за это представят...за веру в амеровскую фуфлыжную экономику.....какое-нить "пурпурнАе серЦЦе...".....матьего..... ;) :)
     
  6. Del

    Del ...

    :) Я же тебе тонюсенько намекал вчерась. Поржал тихонько, когда представил, как в руках будет смотреться коммуникатор с подключенным через шнурок (!) модемом ;) Даже не додумался, что там действительно 2 папа-разъема - и так смешно.
    Если тебе действительно нужен наладонник с их и-нетом, то надо или их Trio брать, или искать за границей нормальный терминал с EVDO, типа Sanyo (в России нет, не ищи). Тогда их можно и как телефон и как модем юзать. Но вот сможешь ли ты свой Асус к трубке подключить, не знаю. Кроме того, EVDO-терминалов с R-UIM картами (аналог Sim'ок), я не встречал даже в и-нете, а пожизненно прошивать терминал невыгодно - купил новую трубку, поменял карту и все, а с "прошитыми" в этом плане неудобно, да и дороже.
    Поэтому, еще раз. Мне котировок по WAP на обычный телефон хватает за глаза, в крайнем случае, можно к брокерам просто позвонить. А для бесшнуркового и действительно мобильного и-нета лучше PCMCI-модемов пока нет (спутник и Wi-Fi не в счет, намного дороже, даже EDGE дешевле)
     
  7. Зубило

    Зубило ?????

    ;) а шош так тихенько на форуме....
     
  8. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    :) :)
     
  9. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Видимо опять всех повыносили ;) . Да простит меня tipo :)
     
  10. 999

    999 вербальный интервент

    Призадумались чё дальше,а то у тебя у одного процесс автоматизирован :)
    Меня лично йена на базар не пущает,задолбила ужо ;)
     

    Вложения:

    • 1.gif
      1.gif
      Размер файла:
      4,8 КБ
      Просмотров:
      7
  11. Зевака

    Зевака ученик

    Del
    Да я уже понял. Плюнул пока. Сейчас в умс услуга "гипернет" 5грн. в сутки + 5 коп мег. Получается дороже и медленней, но впринципе достаточная цена и скорость для работы в мт4. Ноут у меня на выделенке, с ним я мало мотаюсь. Так что хрен с ними. Будем ждать новых приколов для жепереза.
     
  12. spec

    spec Активный пользователь

    Привет всем. :)
    Тихо говоришь?
    Ты только прислушайся - и тогда услышишь как все капусту шинкуют, даже некогда на форуме пофлудить. :)
     
  13. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    а такой вариантец-народ нарубил бабла и колбасиццо теперь? ;) .....а,Гарик?...зачем сразу-"повыносили"?... :) :)
     
  14. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Андрюха, энта на какой паре шинкують? особливо сейчас? ;)
     
  15. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    канадцем закупаюццо?... ;) :)
     
  16. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Так энта тогда понятно че народу нема! В Канаду эмигрировать собираюццо :) . Вот и канадские бабосы скупають :)
     
  17. spec

    spec Активный пользователь

    Да вот как раз сейчас шинковка то и закончилась. А до этого - ауд и киви сливали по всем парам. Только канадец, что-то их не поддрежал. Золото на коррекцию завернуло.
    В общем все признаки (опережающие) для начала закупок зеленого. :)
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Во - во, шинкуют и молчат ! Нет чтобы подсказать , где бы 10-15 пипсов срубить по легкому. :)
    А то голова не хочет работать. :)
     
  19. spec

    spec Активный пользователь

    Tipo, что я слышу - не мне точно тебе подсказывать где срубить 10-15 пунктов. :)
    Ну можешь киви или ауд продать чтоли? :)
     
  20. Del

    Del ...

    Гы, кабель сейчас 2.0025 - бай, стоп 2.0020, если в МТ4, ставь на трейлинг. Под 2.0018 можно переворачиваться, в итоге, -5 пипсов (плюс спрэд) на стопе и минусовая поза, когда уйдут вверх :) :)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей