Все на субботник или "ВИА-ГРА" в космосе

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 14 апр 2007.

?

и где?

  1. 1. 1.36

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.33-1.35

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1. 32

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Телец за всех помоет:) сидя на заборе

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. barok

    barok Форекс-скотина

    ..шо за маниакальная настойчивость паймать макушку :),кагда гораздо проще сичас покупать на аткатах,ведь прёт же вверх ,а как явна развернёца то можна и солить , на сичас солить это нужно яйца из чугуния иметь :) , а по бразильской системе я евру жду в районе 1.58 к концу 2009 года ;) можите эта заявление в рамочку и под стекло :)
     
  2. Boomerang

    Boomerang Электрический пёс

    Афигеть... :) :) :) :)
     
  3. tipo

    tipo отдыхающий

    Сенат Вермонта призвал к импичменту Дж.Буша

    Сенат американского штата Вермонт принял резолюцию, призывающую к импичменту президента США Джорджа Буша и вице-президента страны Дика Чейни, сообщает Associated Press.
    Как говорится в документе, действия Дж.Буша и Д.Чейни внутри страны и за ее пределами "вызывают серьезные опасения с точки зрения конституционности, законности и злоупотребления доверием общественности".

    За это решение выступили 16 законодателей, против – 9. Причем интересен тот факт, что против призыва к импичменту выступила не только вся фракция Республиканской партии, но и три представителя Демократической партии.

    Сенаторы Вермонта очень гордятся содеянным. "Многие законодательные собрания принимали резолюцию, осуждающую войну в Ираке. Однако еще никто до нас не призывал к импичменту", - заявил на эту тему представитель Законодательного собрания штата.

    Стоит отметить, что штат Вермонт уже не в первый раз пытается продемонстрировать свою нелюбовь к действующему хозяину Белого дома. За последний месяц около 40 местных собраний в штате также выступили за импичмент. Пока их примеру последовали лишь коллеги в Висконсине и Вашингтоне.

    21.04.2007
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    :) :) :) Повесил ! :) Ты ж тады Сороса переплюнешь. :)
     
  5. barok

    barok Форекс-скотина

    непанимаю я эти свинги-минги, против тренда шпилить-эт нада супер-пупер спецом быть, па мне так лучше то, шо папроще :)
     
  6. spec

    spec Активный пользователь

    [/quote]непанимаю я эти свинги-минги, против тренда шпилить-эт нада супер-пупер спецом быть, па мне так лучше то, шо папроще ;)
    [/quote]

    А можно мне просто Спецом остаться? :)
     
  7. barok

    barok Форекс-скотина

    непанимаю я эти свинги-минги, против тренда шпилить-эт нада супер-пупер спецом быть, па мне так лучше то, шо папроще :)


    А можно мне просто Спецом остаться? :)
    [/quote]
    ха,во блин ;) можна канешна :)
     
  8. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Во блин странный народ! А где написано как надо прибыльно торговать и самое главное в какую сторону? Дайте почитать - почитаю и мильеонером стану со 100 баксов :) . Почему бы не торговать то, что ближе по темпераменту человека? Ну шило у меня в ж...(одном месте) люблю я переворачиваться по нескольку раз на дню и че мне теперь делать? :) + была одна мысль давно уже, но я все не решался ее для себя озвучить(спасибо одному хорошему человеку :) - помог подытожить). Если хочешь ЗАРАБАТЫВАТЬ - торгуй внутридень или на удержание позиции не больше 2,3 дней. Если хочешь инвестировать, хоть и среднесрочно - САДИСЬ на среднесрочную торговлю и фрейм не ниже 4Н. Какие проблемы, Други? ;)
     
  9. spec

    spec Активный пользователь

    ха,во блин :) можна канешна :)
    [/quote]

    Слава, а ты че аватарку сменил. Эта больше подходит для твоего нынешнего состояния? ;)
     
  10. barok

    barok Форекс-скотина

    к сажалению,Тигра ,так называемый "эффект заражения"-причина согласия с большинством,в данном случае локальном.,если хочешь-"эффект толпы"-никто не отменял и ты, по моим наблюдениям,этой теме подвержен, а твоё утверждение,мной выделенное, крайне субъективно :)
     
  11. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    Славек, по поводу субъективизма - соглашусь - в этом мире все, впринципе, субъективно, то что не глобально, а то что глобально тоже субъективно, только с точки зрения более глобального ;) :) :) . По поводу толпы - абсолютно одинаково к кому Ты меня относишь :)
     
  12. barok

    barok Форекс-скотина

    ты, в обозримом прошлом, исправно солил евру со всеми уважаемыми людьми этого хворума, и у меня сложилось мнение,что это не твоё мнение,прости за тафтологию, но могёт быть шо эта твой принципиальный взгляд :)
     
  13. Телец

    Телец Медвежатник

    Я тута мимо порбегал, но супратив сего сообщения пробежать не смог, да и ниже
    товарисч слишком вумно всех поучаит!
    У мя особая любофф к Славику! Так шо я буду не очень против ежели Дима ему кляп
    изо рта вынет!
    А пока пусть помолчит!
     
  14. chd

    chd не старик

    уот у Славки почесун ;)
    Опять коррекцию накликаешь ))))))))))
    шутю я Слава - чего шумишЪ?
     
  15. TRIgor

    TRIgor маладой и наивный

    могет быть мой принципиальный, а еще магем рассматреть такой вариант, что я даже среднесрочно не солил ни разу, но то что солил (с кем не знаю - ни атслеживал как Ты говоришь уважаемых людей) - это факт и перевороты у меня были от 3250 на бай и не потом селы опять были краткосрочные и што? Я даж и не помню сколько поз было за это время открыто в одну и в другую сторону :) ;)

    Да и еще забыл - и не думай, что все позы в + закрывались, а то подумаешь еще, что я "супер-пупер спец"(с), при сроке на маркете в пол года :) "я не волшебник - я только учусь"(с)
     
  16. tipo

    tipo отдыхающий

    Я время от времени смотрю форум, интересуюсь. Славик , с чего вдруг тебя занесло ?
    Вроде сегодня суббота, торгов нет. :)
    Поставил проверку твоих сообщений перед их опубликованием смотрящими.
    Пока никому проверку не ставил, хочу посмотреть, что из этого получится. :)
    Желаю не кашлять ! ;)
     
  17. tipo

    tipo отдыхающий

    Пиши , все равно тебя никто не читает, кроме смотрящих. :))))))
     
  18. tipo

    tipo отдыхающий

    Веточку закрываю. ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей