Все на субботник или "ВИА-ГРА" в космосе

Тема в разделе "Архив Еврофлуда", создана пользователем поручик, 14 апр 2007.

?

и где?

  1. 1. 1.36

    0 голосов
    0,0%
  2. 2. 1.33-1.35

    0 голосов
    0,0%
  3. 3. 1. 32

    0 голосов
    0,0%
  4. 4. Телец за всех помоет:) сидя на заборе

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. yellower

    yellower Активный пользователь

    то Fedя
    Срок гарантийного ремонта 21 день.
    В замен ничего не обязаны давать.
    Менять не обязаны.
    Можно требовать замены либо по признанию заводского дефекта, либо после трех ремонтов.
    Все из закона о правах потребителей.
    Сам торговал техникой и не раз судился.
    Знаю точно.
    Но бывает, что меняют, после того как заявишь о походе в суд.
    Многие продавцы не знают тонкости закона, а чаще знают , но не хотят судиться и меняют.
     
  2. yellower

    yellower Активный пользователь

    А с носимой техникой (я понял это MP3 плеер), вообще много заморочек.
    Спрашивай расскажу
     
  3. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    2FedЯ
    чем хорош форум,да?....сразу есть и куча инфы...и вариантофф...."суд"..."заява"..."с локтя"..."забить"..."купить новый"..... :)
    ____________
    Всем безумных выходных!... ;)
     
  4. tipo

    tipo отдыхающий

    Не рано ? а то евру погонят вверх, без тебя. Хотя я не верю... Вернее всему верю !!! :)
     
  5. поручик

    поручик настоящий полковник

    Привет, бразиры!.

    Вместо, короче для общего развития. Данные по ФК за I квартал этого года

    "Пара цифр о результативности клиентов ФК

    После недавних разговоров на Форуме я решил подбить свежие данные по результативности наших клиентов.
    Кое что сочли возможным выложить на всеобщее внимание.
    Если уважаемым клиентам это интересно - можно поднять данные за прошлый год, например, или публиковать данные за истекший месяц на более-менее регулярной основе.
    Готов также ответить на вопросы, если это не будет связано с необходимостью раскрытия коммерческой тайны.
    --------------------
    Даю данные за первый квартал 2007 года.

    С минусом хотя бы в один цент свели квартал 69,37% клиентов.

    С паритетом неожиданно много - 9,24%.

    С плюсом хотя бы в один цент свели квартал 21, 39% наших трейдеров.

    Как оказалось, большинство наших клиентов использует Форекс для бескорыстного удовольствия:
    результаты плюс-минус 100 долларо показали 62,78% трейдеров.
    Так что ни о какой обдираловке народа на Форексе речи нет. Люди развлекаются, а кое-кто старается стать профессионалом, причем у некоторых получается.

    Сливы заметные тоже бывают, естественно, максимально за квартал проиграно было 104 000 долларов на одном счету.

    Но профи всегда лучше игрока-неудачника, даже по абсолютной величине. Максимальный выигрыш за первый квартал составил 278 000 долларов на одном счету."

    http://forum.fxclub.org/showthread.php?t=35583
     
  6. tipo

    tipo отдыхающий

    Форум косячит вторую неделю.
    Дима что то не разбирается, ему никто не сказал, наверно.

    А тренд продолжается . Посмотрите на кенгуру - ясный тред на 4-х, если поставить 55 МА . Отсюда и пляшем. :)
     
  7. ШУМахер

    ШУМахер Рыбак

    24 каприс Паганини.
    Вот енто вещь.

    Года три назад сидел на первом ряду, смотрел на технику исполнения и звукоизвлечения. Потрясающе.
    Я даже на 1/10 так не умею. Чего там, можт и на 1/100.
    Представляю, сколько лет тренировок прошло.
    И к звуку у него подход особенный. Молодец мужик. Мастер своего дела!!!
     
  8. Petr

    Petr Писатель

    по закону они теби не хера не должны...... через 30(не знаю почему 35 сказали) они тебе либо вернут починеный, либо новый, либо бабос....

    продал по 1.1229.... тейк даж не ставил.... думаю надолго взял...

    телефоны у нас точно не дают.... сталкивалси....
     
  9. Petr

    Petr Писатель

    :) :) :) Молодца!!! ;) :)
     
  10. 999

    999 вербальный интервент

    Хм...интересно чё там Полсон буровит ;)
    А щаз истчо Мишкин начнёт...ужоснах,как с такой фамилией можно работать...не фамилия,а полный непрекрытый инсайд=)
     
  11. tipo

    tipo отдыхающий

    Шпильку вниз Альпари по фунту захерачило на 40 пипсов. Афигеть - давно не видел. ;)
     
  12. Petr

    Petr Писатель

    Други, всем удачи и отличных выходных!!!!! ;) :) :)
     
  13. 999

    999 вербальный интервент

    :)
    Мдя не дадут мне походу сёня 238.49...йенка-падлюка=)))
     
  14. tipo

    tipo отдыхающий

    Щас всех напугаю !
    Евра пошла максимум обновлять ! ;) :) :)
     
  15. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    так и должны вверх еще идти.... :)
    ко мне гости приехали....так что,примерно через час,могу начать бредить прогнозами и откровениями по рынку...... :)
     
  16. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    кста....я не помню....а листать форум лениво.....про Ingvi Malmstin упоминали?...он вроде тож задурялся по классике..... ;)
     
  17. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    а мне чудесным образом повезло....когда жил в бундесе,то у одного моего приятеля-немца оказались на руках два билета в Ла Скала.... :) и вбивал всех в пол там Паваротти.... ;) Родители этого немца какие-то мега-акционеры Cименс...вообщем,у них были эти билеты....а папик не смог....какая-то семейная драма....я не вникал....Вообщем,я думал,что стебаюццо,когда говорят,что на концертах Паваротты дамы оргазмы ловят......а когда послушал-поверил......Пилит так,что вся кожа ходуном!....отрыв башки..... :)
     
  18. TheRighteous

    TheRighteous Турбобэтмен...

    a-la Manowar..... :)
     
  19. Милана

    Милана Ведьма Форума.

    у сем приветы ;)
     
  20. spec

    spec Активный пользователь

    Не, Желтый, ты не прав. Я помню такими делами занимался только в начале своей практики. Да и сейчас, подобные дела отдают только начинающим студентам. Выше выкладывал Типо даже статьи из этого закона. Поэтому, смело можно идти в магазин, говорить - заберите ваш дурацкий плеер, который ломается через три дня после его покупки и верните мне деньги.
    Я сам не торговал, но не раз участвовал в подобных делах. Такие дела заведомо проигрышные для продавца, если конечно сам этот плеер не сломал и нет внешних повреждений.
    Никаких трех ремонтов, никаких 35 дней. Сам назначай срок рассмотрения твоих требований (не менее 10 дней) и затем можешь начислять пеню ежедневно за задержку в выплате. ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей